XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Я не оскорблял проект, я указал тебе на твои ошибки. Попробуй посмотреть на себя со стороны: тебе пытаються помочь даже при твоем хамстве, а ты называешь всех школотой. В итоге на тебя просто забьют. И твои угрозы пусты - никто не забанит меня за здравую критику.
Старый 23.06.2011, 17:36
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Irange:
Я не оскорблял проект, я указал тебе на твои ошибки. Попробуй посмотреть на себя со стороны: тебе пытаються помочь даже при твоем хамстве, а ты называешь всех школотой. В итоге на тебя просто забьют. И твои угрозы пусты - никто не забанит меня за здравую критику.
Не обоснован Ваш ответ,Где вы видели что бы я сейчас сказал что вы школота?Не нужно врать в наглую
Мои угрозы?Товарищ где вы угрозы то видите?И где вы видите Критику?Когда вы так нагло врете
Старый 23.06.2011, 17:37
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Mastermarius:
Хахахах)))Как об стенку)))Да да....Хоть бы писали правильно)Школота блин...
Мне особо нравиться эта фраза Люди! УХ!!Как))Мда школота
Говоришь необоснованна?
Старый 23.06.2011, 17:40
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
После поражение нежити,прошло 34435353 лет,И тут,из не откуда появились инопланетяне и стали крушить все на своем пути,но не тут то было!!Прилетел Энакин Скайвокер!С советом Джедаев и что тут началось!!!!Так что ли?
Это сарказм? - он не уместен, твой сюжет один в один совпадает с этим.
Старый 23.06.2011, 19:09
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Mastermarius, тебя никто не оскорбил =) ты просто все близко воспринимаешь
Старый 23.06.2011, 19:15
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Не обоснован Ваш ответ,Где вы видели что бы я сейчас сказал что вы школота?Не нужно врать в наглую. > Мои угрозы?Товарищ где вы угрозы то видите?И где вы видите Критику?Когда вы так нагло врете
И вот ты опять за своё... Дело твоё конечно - с каким отношением ты тут ко всем, с таким и к тебе. Хотя кому это я говорю...
Старый 23.06.2011, 20:11
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
И вот ты опять за своё... Дело твоё конечно - с каким отношением ты тут ко всем, с таким и к тебе. Хотя кому это я говорю...
Во первых я к вам нормально отношусь,и к тебе в частности,но что вы хотите когда мои проекты обсирают по чем зря!Вы думаете я буду от этого их лучше делать?Нет наоборот,имейте хоть каплю уважения к стараниям других.
Старый 24.06.2011, 01:07
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Да! Поимейте каплю уважения ради Mastermarius'a!
Старый 24.06.2011, 07:55
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
когда мои проекты обсирают по чем зря!
Ни почём зря и не обсирают, а наоборот - подсказывают и помогают, а ты, вместо того, чтобы прислушаться к этому - всех школотой начал называть( Или скажешь ещё, что такого не было?
Вы думаете я буду от этого их лучше делать?
Вот именно, ты бы лучше напошёл и научился бы их делать более чем хорошо. А потом уже пришёл сюда и выложил своё творение! ;)
Старый 24.06.2011, 11:57
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Пфф, 89 постов, и 90% из них тупо срач, что за . . .
Mastermarius, соблюдай стилистику, а именно модели должны быть хоть приблизительно похожи по стилю , насыщенности и яркости текстур и многого другого. Кроме того, на хгм есть очень много статей на тему атмосферы и ландшафта. В принципе, до этого можно и самому дойти, но если надо ускоренными темпами, то это может помочь. Если карта про вампиров, то яркие цвета здесь неуместны, ибо тогда снесешь атмосферу. Импорт тоже, не надо импортировать все до кучи, в варе много моделей, поменяв скин которым можно получить интересную вещь на выходе, что уменьшит вес и список импорта.
Mastermarius:
[1]Интересный сюжет
[2]Новый Герой Вампир
[3]Новая раса Вампиров
[4]Новый ландшафт карты
[5]Новое оформление
[6]Красивая музыка
[7]Красивый Ландшафт
[8]Улучшенный движок
[9]Красочные спецэффекты
[10]Новый дизайн карты
Вот здесь меня почти все устраивает, кроме 3, 8 и 10
  • 3 - ну создать новую расу то одно дело, а вот коррелировать баланс с остальными расами дело неблагодарное и долгое, но ладно, пусть.
  • 8 - тут просьба поподробнее ? Шейдер эффекты, физика, интерактивность, я вот не понял что именно ?
  • 10 - > [4]Новый ландшафт карты и > [5]Новое оформление не составляют ли 10 пункт ?
Пока все
Старый 24.06.2011, 12:25
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
ВНИМАНИЕ,Сообщаю вам что Проект Закрыт!
Старый 26.06.2011, 10:55
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Mastermarius, В чём причина? Поясни, если не трудно. Такой многообещающий проект, и закрыт Т_Т
Старый 26.06.2011, 11:27
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Проект Закрыт!
Как быстро сдался... Всё же - в чём причина?
Старый 26.06.2011, 12:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Закрыт? Уже? Это печалька... :(
Конечно хотел бы узнать причину. :)
Старый 26.06.2011, 12:55
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Причина в вас,Обосрали проект и радуйтесь,Я вообще не буду делать кампании или карты(Возможно пока,возможно вернусь)Но факт есть факт.
Старый 26.06.2011, 16:01
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Хе хе.. А я вообще сдесь впервой. А проект твой обосрали кучка троллей. Их сдесь довольно много развелось. :)
И я бы посоветовал тебе не закрывать проект. А набрать нормальную комманду лояльных людей и переделать все. Убрать лишнее, добавить нужное и сделать проект. У меня кстати есть пару идей. :)
Старый 26.06.2011, 16:39
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
автор, сходи к психологу, такое чувство, будто тебя первый раз в жизни оскорбляют
Старый 26.06.2011, 18:20
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
centrino, его никто не оскорблял, ему давали дружеские советы.
Старый 26.06.2011, 18:25
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
centrino, его действительно ни разу не обозвали
всю тему перечиталь обсирания не нашел =( печалька
Старый 26.06.2011, 20:13
Mr_JOKER
Why do you so serious?
offline
Опыт: 436
Активность:
Не останавливайся-доводи дело до конца!
Старый 26.06.2011, 21:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.