XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Eugen,
Знаменосец- под его знаменем союзники сражаются с большей яростью . Знамен есть несколько на выбор , с изучением новых ( изучаются они у герольдов и знамеведов за плату и очки обучения ) знамен вы приобретаете различные бонусы в бою - скорость атаки , движения , увеличение регенерации здоровья и другое .
Я так понял это относится к профессии? Тогда каким образом её можно будет заскачивать? покупать новые знамена?
Старый 17.09.2009, 10:51
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ну может кличи сделать, воодушевляющие(и наоборот) речи.
Старый 17.09.2009, 11:34
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Знаменосец Eugenдобавлен
Пишем свои оригинальные идеи на счет профессий и ингредиентов. Самые интересные добавятся в игру!

Отредактировано Wine, 17.09.2009 в 13:23.
Старый 17.09.2009, 12:38
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Что касается покупки - у герольдов изучаешь знамена . Например за н-ое количество очков обучения тебя обучают символике знамени. Например Знамя Льва (лев означает величие и храбрость) - повышает у ближайших союзников силу атаки . Знамя же само крепится как аттач .
Почему рунист , а не чародей ? Потому что чародей это синоним слову маг , волшебник , а рунист совсем другое . Это не пускание огненных шаров , а возможность усиления предметов , причем не только оружия или доспехов .
Eugen добавил:
Что касается покупки - у герольдов изучаешь знамена . Например за н-ое количество очков обучения тебя обучают символике знамени. Например Знамя Льва (лев означает величие и храбрость) - повышает у ближайших союзников силу атаки . Знамя же само крепится как аттач .
Почему рунист , а не чародей ? Потому что чародей это синоним слову маг , волшебник , а рунист совсем другое . Это не пускание огненных шаров , а возможность усиления предметов , причем не только оружия или доспехов .
Старый 17.09.2009, 13:17
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Eugen, чёт я вообще ничего нестандартного в твоих примерах не увидел, особенно в кожевничестве.
Старый 17.09.2009, 14:18
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Кожевничество это не тупо скрещивание . Вначале нужно шкуру добыть , без охотничьих навыков это просто не сделаешь , или же попортишь шкуру . Для кожевничества , таким образом, нужна еще профессия охотника . Допустим , сняли бы шкуру , но ее же нужно обработать . Для этого берем жир Крысохвоста(например) и перемещаем его на иконку с необработанной шкурой. Появляется новый предмет - Шкура(обработка) , который необходимо выждать 5 минут для готовности . Шкура обработана , но это еще не все , хотя теперь на ней можно неплохо подзаработать . Для изготовления одежды необходимы нитки(связки, сухожилия и тому подобное). Процесс создания такой же , как при обработке шкуры , время же обработки зависит от знания кожевника и материала , как и при обработке. Более опытный мастер может комбинировать: например объединить кольчугу и кожаную рубаху - получится достаточно неплохой доспех - защита и мобильность , так как тяжелые доспехи ограничивают движения. За создание обмундирование начисляется опыт - опыт к кожевничеству . При наборе необходимого количества опыта , уровень навыка повышается , вы получаете профессиональные очки обучения , которые можете потратить на обучение у учителя.
Старый 17.09.2009, 14:31
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Eugen, в ВоВ всё так и делается, ну почти. Хех... не, кожевничество один фиг у вас не из нестандартных проф, создатель ядов(эликов) тоже во многих РПГ есть, а знаменосец, помню, в одной японской РПГ был, правда как класс, но в принципе та же фигня. Ну короче, пока ничего реально нового ты не придумал.
Старый 17.09.2009, 15:17
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Ну если для тебя это не ново , придумай что нибудь оригинальное - я посмотрю - действительно ли оно так оригинально :) .
Eugen добавил:
Вов меня не интересует - туда и так засунули что только можно . Поэтому сравнивать с вов глупо - иди тогда играй в вов, если тебе это не нравится . >_<
Старый 17.09.2009, 15:50
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Обновил первый пост. Добавил несколько классов и профессий , коментируем и пишем свои идеи по улучшению класса или профессии.
Старый 17.09.2009, 17:30
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
Вов меня не интересует - туда и так засунули что только можно . Поэтому сравнивать с вов глупо - иди тогда играй в вов, если тебе это не нравится . >_<


ппц... ты хоть сам понял, что за ерудну ты сказал? Тсс... дилетант, если не сравнивать этот или какой либо ещё проект с вовом, то в итоге из него получиться ещё один его клон, коих уже так много, что заместо их создания было бы разумнее заняться их уничтожением!

Цитата:
Ну если для тебя это не ново , придумай что нибудь оригинальное - я посмотрю - действительно ли оно так оригинально :) .


Не метай стрелки, малец, сказал, что новое придумаешь, дак и придумывай, а не кати на тех, кто раскрывает тебе правду и даёт советы.
Старый 17.09.2009, 22:55
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Прошу без оскорблений. Советы ? И что же вы можете предложить ? Сказать : "нее , это не тру , такое уже есть в вов , знач неоригинально". То что кожевник есть и там , это я и так знаю , но суть профессии в таком виде еще не была представлена на обозрение . Если знаешь рпг карту , в которой есть такой же принцип создания доспехов - покажи . А в ту японскую рпг , про которую ты говорил , я не слыхал , да и не только я . Хочется оригинальности ? Окей :) . Буду давить на неадекват . Бабай - умение пугать ! Опытный бабай может испугать даже босса , и тот в страхе не сможет ничего сделать. Есть минус - боссы , да другие враждебные существа боятся только одного бабая, а если их двое или больше поблизости , то они им не страшны . Бабай имеет несколько способностей и навыков . "Страшная рожа" - Бабай корчит такую гримасу , что все , кто смотрел на него в этот момент , в страхе отворачиваются и бегут куда глаза глядят . Бяка- Бабай ставит ловушку-бояшку . При приближении к ней, она срабатывает, и все, кто был поблизости , стоят и бояццо некоторое время . Ну и многое другое . Вот как говорится оригинальная способность ( это ваще бред , но вы сами этого захотели) . Если есть "советы" - в студию , я объективно оценю .
Старый 18.09.2009, 00:12
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Eugen, прошу без тупостей и последующих тупостей. Я всё сказал, не понял, твои проблемы. Ну да... ладно. Что же я сказал? Я просто сказал, что может быть не стоит раскидываться словами о новшестве, коли сам ничё реально нового придумать не можешь? Всё)
Старый 18.09.2009, 00:17
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Ребят мб хватит говорить?! ))
Wine, на скрине "центральной площади" не понравились арки... на мой взгляд они плохо смотряться и загромоздили картину, мб уберешь или придумаешь альтернативу?! х)
Старый 18.09.2009, 00:19
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
О новшестве я ничего не говорил . Придираться , если больше нечего сказать - не советую . Извинюсь за флуд, но если придираться к каждому слову , тогда никакого "общения" не получится . Если с некоторыми возможно говорить лишь при помощи ненормативной лексики - пожалуйста , но это крайняя мера , к которой я очень редко прибегаю.
Старый 18.09.2009, 00:44
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
переклавляет
переПлавляет
Срезание шкур
и
Охота
надо бы объединить - раз уж охотники вырезают из жертв мясо, значит могут и шкуру не задеть.
Или можно будет иметь несколько профессий?
Старый 18.09.2009, 09:14
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Будет ли мультибоардная атака, или система агро?
А также будет ли стандартный инвентарь на 6 предметов, или сделайте больше?
Стандарный будет интерфейс или его покрасите?
Старый 18.09.2009, 09:30
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Stefler, скрины старые , щас HTC переделывает город.
SomeFire, Можно будет взять до 3 профессий , но каждому классу можно взять профессии только относяйщиеся к нему , например пехотинец несможет взять профессию Охота или Тканевую работу
Wine добавил:
D2HEAD,
  1. Система агро
  2. Нестандартный , полноэкраный инвент
  3. "Покрашеный" весит слишком много , будет стандартный.
Старый 18.09.2009, 09:49
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine, А можешь дать карту затесить? уж заинтересовал проэктом...
Старый 18.09.2009, 09:52
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause, тестеры в данный момент пока не нужны. Как потребуются напишу.
Старый 18.09.2009, 09:53
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine, да ты непонял, я не для этого, просто для себя заценить, что представляет карта, да и ландшафт оценить охото, скрины норм, но на них мелочи не разглядишь...
я по идее ланшафтер начинающий... вот и учусь потихому, на данный момент горы норм получаются и лес.
Да кстати у мну есть модели деревьев и кустарников анимированные, если надо могу дать заценить... весят они мало, а смотрятся шикарно.
Старый 18.09.2009, 10:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.