XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять в проектном форуме.
Развивайтесь с нами!
» —
Данная тема предназначена для обсуждения фильмов всех жанров прошедших лет.
Полнометражные анимационные картины также могут обсуждаться в данной теме.
Сериалы и прочая "продукция" в данной теме не обсуждается.
[b]Запрещается[/b]
Размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
[b]Не приветствуются[/b]
Спойлеры по сюжету картин, переход на личности и необоснованная критика.
[b]Приветствуется[/b]
Размещение указания на фильм, (опционально) его краткое описание и рассказ о сильных и слабых сторонах произведения.
Фильмы идентифицируются по английскому названию и (опционально) ссылке на английскую статью в википедии. Совсем замечательно указывать год выхода, компанию-производителя, бюджет и сборы (опционально - ведущих актеров).
[cut=Пример правильного поста]
[h1]Closer[/h1]
[url]http://en.wikipedia.org/wiki/Closer_%28film%29[/url]
[b]Комментарий[/b]
Фильм основан на одноименной пьесе. Отсюда следуют его особенности — отсутствие экшн сцен, ограниченный состав актеров, большое количество диалогов. Рекомендуется смотреть всем любителям отличной актерской игры. Для совместного просмотра с девушкой тяжеловато.[/cut]
[cut=Пример неправильного поста]
[h1]Близко[/h1]
Отстой какой-то скукотища, смотрел с друзьями под пиво не понравилось трансформеры гораздо круче!!!111[/cut]

Закрытая тема
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
интересно будет ли продолжение Звёздный десант, нормальное продолжение
Старый 27.11.2011, 17:33
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Dotafss,
интересно будет ли продолжение Звёздный десант, нормальное продолжение
Так уже есть 2 и 3 часть, но к несчастью они настолько говняные что их можно увидеть только в инете..
Старый 27.11.2011, 17:44
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Так уже есть 2 и 3 часть, но к несчастью они настолько говняные что их можно увидеть только в инете..
нормальное продолжение
Старый 27.11.2011, 18:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
можно ли этому верить???
Топ-менеджеры студии Blizzard вовсю обсуждают возможность съемки фильма по мотивам их космической стратегии StarCraft. На этот раз интерес публики решил подогреть вице-президент компании Роб Пардо. Так, в интервью телеканалу MTV он заявил, что доверит фильм по StarCraft кому-то вроде Джеймса Кэмерона (James Cameron).
Вот фрагмент его пламенной речи: «Возможно, мы уже давно могли сделать фильм по вселенной StarCraft или снять телевизионный сериал. Но для нас важно найти по-настоящему креативных людей, по-настоящему талантливых, но при этом искренне любящих нашу продукцию. Для нас это всегда было испытанием. Я думаю, если завтра Джеймс Кэмерон придет к нам и скажет: «Я хочу сделать фильм по StarCraft», то мы тут же подпишем с ним контракт».
Как заявил Пардо журналистам, именно это произошло с экранизацией World of Warcraft: «Мы по-настоящему взволнованы сотрудничеством с Legendary Pictures (именно этой компании поручено производство фильма – прим. авт.). Как нам кажется, у нее хороший послужной список, особенно когда речь идет о таком сорте фильмов (300, «Наблюдатель»)».
Также господин Пардо заметил, что производство ленты по World of Warcraft идет полным ходом. Сейчас фильм находится на стадии написания сценария. После того, как финальный текст будет утвержден, начнется кастинг и строительство декораций.
Старый 28.11.2011, 13:35
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Когда обещали снять фильм по варику, и когда начали писать сценарий... С такими темпами фильм по старику мы не увидим до 2020 (в 5D)
lentinant добавил:
Появилась экранка вытекшего в сеть трейлера "Прометея", это значит, вскоре можно будет увидеть его в нормальном качестве
Старый 28.11.2011, 17:05
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Dotafss:
Также господин Пардо заметил, что производство ленты по World of Warcraft идет полным ходом. Сейчас фильм находится на стадии написания сценария. После того, как финальный текст будет утвержден, начнется кастинг и строительство декораций.
Да, там нужно еще нормально ланд замутить, тайлы хорошие сделать, да и триггеры чтобы были на уровне... Хд
В общем не верю я во все это
Старый 28.11.2011, 17:10
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Цитата:
Сообщение от lentinant
Когда обещали снять фильм по варику, и когда начали писать сценарий...

Да, прямо-таки пичаль. Очень хотелось бы увидеть фильм поскорее. Я еще их версии выхода фильма в 2012 году верил, но сейчас как-то уже...
Старый 28.11.2011, 17:50
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
я бы очень хотел бы увидеть фильмы по следующим играм: Starcraft, World of Warcraft, Diablo, Devil May Cry 4, Prince of Persia Warrior Wihtin, нормальный фильм о Resident Evil, нормальный Doom, Quake 4, Darksiders, HoMM-5 и ряд других игр названия которых не помню.
Старый 28.11.2011, 18:17
Aws

offline
Опыт: 59,054
Активность:
Dotafss:
Топ-менеджеры студии Blizzard вовсю обсуждают возможность съемки фильма по мотивам их космической стратегии StarCraft.
Они уже 4 года по WarCraft фильм снимают(говорят даже Спилберга привлекли).
Я смотрел только полнометражный мультфильм в 2-х частях по мотивам WoW,но так как я не фанат WoW,то мне не понравилось.
Старый 28.11.2011, 18:40
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Dotafss:
Starcraft, World of Warcraft, Diablo, Devil May Cry 4, Prince of Persia Warrior Wihtin, нормальный фильм о Resident Evil, нормальный Doom, Quake 4, Darksiders, HoMM-5
Забавно, я бы не хотел экранизацию не по одному из этих игр.
Sansaney добавил:
Кстати, назовите 5 (ну или хотя бы 3) самых лучших РУССКИХ фильма 21ого века
Старый 28.11.2011, 18:45
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Кстати, назовите 5 (ну или хотя бы 3) самых лучших РУССКИХ фильма 21ого века
ничего не могу выбрать!
Dotafss добавил:
фильмы у нас такие же хорошие как и наши телевизионные каналы
Старый 28.11.2011, 18:51
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Sansaney,
Кстати, назовите 5 (ну или хотя бы 3) самых лучших РУССКИХ фильма 21ого века
9 рота, 78 параграф, Новая земля, ну и больше не припомню..
Старый 28.11.2011, 19:11
Aws

offline
Опыт: 59,054
Активность:
Sansaney, День выборов и день радио неплохие вроде.А вообще много у нас хороших фильмов,только на них с разных сторон смотреть нужно.
Старый 28.11.2011, 19:28
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
  • Новая земля
  • Живой
Потом еще что за фильм, в котором рассказывается о людях, которые впали в кому. Там еще Андрей Краснов играл...
Еще вспомню
Sansaney добавил:
Про войну все фильмы хорошие (типа Грозовых ворот, 9 роты, Тумана)
Старый 28.11.2011, 19:29
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Грозовых ворот,
это сериал
Старый 28.11.2011, 19:32
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Aws:
А вообще много у нас хороших фильмов,только на них с разных сторон смотреть нужно.
На них нужно смотреть повернувшись затылком к экрану и слушая музыку в наушниках при этом. Вот тогда да, русские фильмы будут хороши даже.
Старый 28.11.2011, 19:42
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 215,463
Активность:
Мне помнится понравился фильм Настенька. Российский фильм-ужас про девчонку-школьницу, которая бесом во плоти была.
Тарас Бульба кстати тоже понравился.
Дозоры вроде бы были более-менее.
Да и даже та Черная молния - хоть по сравнению с американскими аналогичными фильмами не стоит рядом - все равно прорыв в российской киноиндустрии.
Старый 28.11.2011, 20:31
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Elrat:
Тарас Бульба
ТОЧНО!
Sansaney добавил:
Elrat:
Черная молния
Мне как то больше человека-паука понравилась. Вообще начало очень трогательное. Хотя в целом фильм конечно так себе.
Старый 28.11.2011, 20:48
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я плохо помню Дозоры, но помню, что мне понравилось и, честно говоря, я не понимаю придирок людей к ним(и пересматривать их не собираюсь).
Старый 28.11.2011, 20:57
Aws

offline
Опыт: 59,054
Активность:
Elrat:
Дозоры вроде бы были более-менее.
Мне не понравилось,так как они переврали книгу.
Старый 28.11.2011, 20:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.