XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
первая иконка угловатая)
Ужас (Horror)
стекается?
Старый 10.07.2011, 15:27
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
первая иконка угловатая)


хз, ее вообще на пд предлагали неверу для Necromastery

Цитата:
Сообщение от Rapture
стекается?


нет, он и так достаточно, по идее, сильный
Старый 10.07.2011, 15:40
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, ну и там тоже бывает шлак предлагают, не только иконки, но и самих героев.
Старый 10.07.2011, 15:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, героев там большинство неочень, это и 16Gb писал ) А вот иконки всё же более 50% мне нравятся, хотя, как ты знаешь, я в этом менее строг ;)
Остальные импортные, кстати, тоже оттудова. 2ю предлагали невермору же для нюков, а пассивку - для пассивки нового террорблейда.
Старый 10.07.2011, 16:38
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
вроде у террора она щас и стоит?
ошибся..

Отредактировано Rapture, 10.07.2011 в 17:29.
Старый 10.07.2011, 16:42
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, эм... ну на пд в базе данных вроде всё ещё , ща в самой последней карте перепроверю

Velociraptor добавил:
Да, и в карте она.
Старый 10.07.2011, 17:26
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Героев просто ужас сколько героев, что впечатляет. И они далеко не все скучны. Но над оформлением стоит поработать. Сделай крутое оформление (да, потрать время на тысячу абилок), но все-таки сделай. Еще можно было бы изменить выбор модов с диалогового окна, на, к примеру, тот же мультиборда (пр. Ewix Arena).
Старый 17.07.2011, 17:23
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rampage, вот видишь, совершенствую их ) Как раз постараюсь успеть к апдейту улучшить ещё нескольких старых героев. Ну а самые новые вроде и так особо не разочаровывают :) Разве что Мамонт, но и он не по идеям заклинаний, а просто по мощности чуток слабоватым вышел (спасибо, что 16Gb посоветовал 2 закл после тест-карты улучшить, а то бы вообще уг получился) - ну в том же ЛоЛ вон Йорика ещё сильнее первую версию зафейлили. Я Мамонта уже знаю, как апнуть, ещё и имбоватым станет :)
Мне самому тоже нравится красивое оформление, поэтому имена героев и сделал зелёными при выборе помимо прочего. Что же касается абил - там и сейчас всё не так плохо, однако ок - записал в планы улучшить, но вряд ли в грядущем обновлении (всё-таки овчинка с ещё более тщательным оформлением абил не вполне стоит выделки, особенно учитывая, что в тех редких случаях, когда с созданием (созданием, а не идеями) героев мне всё-таки помогают, фейлят, как правило, очень часто именно оформление, а то и просто сразу не хотят делать :) , а так улучшу - и требования тоже поднимутся, да и образец героя новый заливать придётся )
Мультибордом для меня довольно сложно сделать, честно говоря, с нуля, была бы наработка... Хотя теоретически более-менее понимаю суть... в общем, надо попробовать.
Так или иначе, имхо - даже так лучше, чем модами в стиле доты (которых новые игроки просто не знают и вынуждены запоминать или постоянно сверяться, а тут пощёлкал по таблице или мультиборду, и многое уже сразу понятно, а остальное легко выясняется экспериментами). Да и необходимость всегда печатать текст, имхо, не очень тру.

P.S. Совсем скоро будет тест-карта со вторым новым героем - виспом. После чего уже активно начну работу над остальными вещами, которые планирую сделать в обновлении (см. форум проекта) и импортирую обоих новичков в англ. и русскую карты.
Старый 17.07.2011, 18:15
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
А моды через мультиборд не хочешь сделать? Лично мне кажется так будет круче.
И пересмотри игровой процесс, мне показалось, что ланд большеват.
Старый 17.07.2011, 20:38
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rampage, так если делать такой стартовый мультиборд, как в эвиксе, то понятно, что переводить в него надо всё, что сейчас есть в диалоговом окне. Но см. выше )
Большеват? Да уж скорее наоборот, хз ) Но в любом случае: спасалка телепортирует в любое место, свитки портала телепортируют не только на здания, но и на войска и стоят всего сотку... Я никогда вообще не ощущал, что долго куда-то добираться (в отличие от доты, например).
Старый 17.07.2011, 20:43
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Спасалку, кстати отменить нельзя.
Старый 17.07.2011, 20:50
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rampage, в смысле "отменить?"
Если отключить вообще, то -portoff (команда только для хоста, в синглплеере ты всегда хост) она прекрасно отключается.
А если при применении, то она работает так: на событие "unit приводит способность в действие" реагирует триг, внутри которого таймер на 1 секунду, после завершения этого таймера - блинк.
Т.е. у нее 1 секунда - это не время каста, а время задержки перед действием.
Но в играх типа доты вообще не-Channeling заклинания с быстрым временем использования "отменить" прерыванием каста в процессе достаточно сложно, навскидку разве что первый скилл гоблина клокверка в доте припомню как хороший способ )
Старый 17.07.2011, 20:57
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Смотрим очередного героя, как всегда, с открытым кодом :)

Нодж, Светлячок



-Странность (Strangeness)

Заклинает указанную цель. После чего она три раза подряд создаёт вокруг себя синюю энергию, поражающую врагов Виспа вокруг по принципу цепной молнии.

-Зеркальный Свет (Mirror Light)

Если герою наносят урон, есть шанс поглотить его и преобразовать половину - в здоровье, а половину - в ману.

-Мерцание (Damaging Blink)

Наносит всем вражеским героям на карте урон в 20% от текущих жизней и восполняет друзьям часть здоровья от нанесённого ущерба. Позволяет после этого видеть вражеских героев 4 секунды. С уровнем сильно падает огромная в начале перезарядка.

-Лучший Враг (The Best Enemy)

Перемещается к живому врагу-герою на карте с наименьшим здоровьем и создаёт вспышку, восстанавливающую здоровье друзьям и наносящую повреждения врагам.

Напоминаю:
-wtf - заклы без кд и манакоста
-lvlup - замаксить уровень (выделив героя)

Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Светлячок.w3x (92.2 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 20.07.2011, 00:09
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, светляк О_о, вот зачем брать героев которые есть в доте и делать в своей карте?я имею ввиду надо бы брать модели другие. При чем за основу выбран синий цвет? можно было же взять какой угодно? опять же у героя перемещение на всю карту есть...
Старый 20.07.2011, 08:54
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, ну, во-первых, светляка просил один достаточно активный игрок )
Во-вторых, да, есть, но с перемещением дотовского оно имеет весьма мало общего и в целом скилл достаточно оригинальный.
Про цвет - выбрал по паку найденных иконок (только самую первую сделали тут в "иконках на заказ", остальные я нашёл на пд, причём особенно мне нравится текущая третья - её собственно предлагали для ульты дотовского виспа).
Старый 20.07.2011, 09:35
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Работа над версией 3.0 активно продолжается
Давно завершён перенос в неё 2 новых героев, теперь занимаюсь всем остальным

Создан новый предмет Подводный камень, активка - массовый астрал всех вокруг на 4 секунды, при этом у того, кто кастанул, скорость перемещения не снижается, а у всех остальных на это время - снижается (два разных даммикаста с одинаковым баффом).

Заменил иконку лучнице-картёжнице у способности "Три карты". Старая стояла просто потому, что на тот момент не нашёл ничего лучше.

Старая:



Новая:

Старый 25.07.2011, 12:05
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Да йопт, дай уже поиграться! Режим выживания хочу! Ня!
Старый 25.07.2011, 22:52
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, поспешишь - людей насмешишь )
Всё будет. Надеюсь )))
Старый 25.07.2011, 23:40
ModernKiller

offline
Опыт: 34
Активность:
Отличная Карта)));-)
Старый 28.07.2011, 04:02
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Пробный Ролик (Самопал) = Переделаю этот позже, Velociraptor срок ставил 29-ое число
Старый 29.07.2011, 15:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.