XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ребят, возможно вы не примите моё мнение во внимание, т.к. всё давно уже решено, но на столь потрясной идее завязки сюжета можно разыграть настоящую, живую драмму. Пользуйтесь тем, что вы отлично выбрали обыгрываемый кусок сюжета близов, Артаса как персонажа все знают и любят, но твоечества для фантазии- море. Покажите его детство например, или какие либо тяжёлые воспоминания. А так удачи. Жду.
Старый 20.05.2011, 15:11
Король Артес
Fucking am pickers
offline
Опыт: 1,482
Активность:
LuXan, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Это может сильно обогатить проект! Elrat, как тебе идея?
Старый 20.05.2011, 15:13
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
LuXan, об этом подробно указывает книга с таким же названием, что и этот проект. Смысл с книги всё в игру катать?
Старый 20.05.2011, 15:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
А толку вам с книги списывать что то? Придумайте свой сценарий. Альтернативу. Или расскажите видоизменённо историю книги. Т.е. что бы действия книги приобретали новый смысл или обрастал деталями. У вас вообще сценарист есть?
Старый 20.05.2011, 15:36
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
по-моему, с книги катать прикольно. А сюжеты придуманные аматорами задолбывают
Старый 20.05.2011, 16:03
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Оратота выше занести в авторы книги «Вредные советы». Катать с книги кстать тоже уметь надо, поэтом слово «катать» здесь не уместно.
Старый 20.05.2011, 16:07
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Придумайте свой сценарий. Альтернативу.


Ну, знаешь, Артас начал дратся с врагами Лордерона лет с 18-19.. Т.е. можно сказать, на момент когда мы впервые видим Артаса, он только-только стал воином.

Как ты себе представляешь кампанию за маленького Артаса, который бегает по дворцу? Задания типа "Соприте из королевской столовой печеньку" или "Дойдите до тронного зала и премерьте корону"?
Старый 20.05.2011, 20:04
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Вообще, что делают по книжкам, мне не всегда нрава 0о
А свой мыслй и идей, когда показывают в кампания, очень нрава)
Старый 20.05.2011, 21:08
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Darkest1024, ему ж вроде было где-то 21-22 на момент кампании, так как он уже помог эльфам отбится от тролей Зул'Амана, и посвятится в паладины(19-20 лет)
дарк, зачем задания? "флеш-беки просто" можно делать. Например, когда они с Утером начинают осаждать орков чёрного камня, Утёр обмалвливается: "Проклятые орки! Никогда не забуду тот день, когда лорд Лотар пришёл в тронный зал под руку с грусным и заплаканным Врином, и предупредил нас об опасности...
"Да, Утер, я помню тот день..."
И переносимся в "тот день", когда он маленький видит это же, подбегает к Вариану, к своему другу кстати, и спрашивает, что случилось? ну и тот как любой ребёнок начинает тихим голосом лепетать, а заканчивает чуть не рыдая...
"Если б не он, мы бы были уже мертвы, Артес, эти варвары убили б всех...Но нельзя предаваться ненависти, мой мальчик, их ждёт правосудие и они его получат"...
При Харглене можно вспомнить часть, как Артес принимая сан паладина, говорит о обязательствах паладина, и их основных догм(чтобы это было в противовес тому, что он сделает в Стратхольме)
Ну как-то так)
Старый 20.05.2011, 21:17
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
LVenger, твоя правда, но это воспоминания Артаса во время интерлюдий, а не кампания. Две разные вещи.
Старый 20.05.2011, 21:28
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
а по-моему кампания за мини-артеса - круто. Маленький блондин с деревянным молоточком ходит по двору со своими воинами, которые вооружены ножами и вилками, и убивает нечисть, к примеру морлоков (лягушек), драконов (ящериц), игловгривов (поросенков), а также монстров глубин (крабов), в чем ему помогают силы света (основы магии наверное должен был изучать, к примеру благодать которая лечит 5 хп должна быть).
Старый 20.05.2011, 21:50
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Darkest1024:
а не кампания.
да ясно, что делать кампанию с маленьким Артесом - бред.
Старый 20.05.2011, 21:51
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
wester, это серьёзная кампания. Писали много раз. То, что ты щас предлагаешь - пародия.
Старый 20.05.2011, 21:57
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Ребят, вас, я смотрю понесло. Сюжет уже давно есть, и его менять не будут. Думаю, примерно все видели его (4 кампании), поэтому на середине готовности 1 кампании я перелапатывать весь сюжет не собираюсь.
Насчет детства согласен со словами Darkest1024:
Как ты себе представляешь кампанию за маленького Артаса, который бегает по дворцу? Задания типа "Соприте из королевской столовой печеньку" или "Дойдите до тронного зала и премерьте корону"?
Сюжет (основа, главные идеи, план) - все это исключительно мои мысли. Сюжет будет вообще не относящийся к каким-либо источникам - все самовыдумка.
Старый 20.05.2011, 23:10
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Даркест1024 ты походу недопетрил. Почитай внимательно (!) мои посты выше. Заладил со своей серъёзностью и книгой...
Старый 21.05.2011, 01:17
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
LuXan, всё, закрыли эту тему, потому-что:
Цитата:
Сообщение от Elrat
на середине готовности 1 кампании я перелапатывать весь сюжет не собираюсь.
Старый 21.05.2011, 01:23
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Скажу своё мнение по этому поводу! Делать этого не следует толко лишь потому, потому что нет сильной опытной команды для шлифовки яркого и интересного сюжета! Уже имеется сюжет и он достаточно хороший и его уже воплощаем не нужно приплетать какое-то детство! Можно это сделать, но уже в другой кампании наш проект называется Восхождение Короля Лича...
Старый 21.05.2011, 15:23
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
gamover47, круто. но к чему это? вообще такой крутофразочник! все идет нормально. а о команде не говори вообщем - суди по себе.
Старый 21.05.2011, 15:24
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
gamover47, 4god, без ссор, уже все давно решено, так что на этом прекратим обсуждение данного вопроса.
Старый 21.05.2011, 15:27
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Elrat, окей4god, закроем тему.
Старый 21.05.2011, 16:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.