XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, иди вон хоть для улучшения настроения мои ответы по 2 темам на другом форуме почитай ))) Тонкий намёк ))
Старый 26.06.2011, 01:16
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Velociraptor:
Diabfall, на вопрос - "как можно переставить здания лучше?" - я так и не получил ничего, кроме гробового молчания...
Я тебе, что старший советник? xD Нет! => Пусть Камаз думает. ^^
То, что тебе фиолетово, уже другая проблема.
Velociraptor:
Диаб очень строг
-_-'
Старый 26.06.2011, 09:29
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diabfall
То, что тебе фиолетово, уже другая проблема.


Я ведь ещё и не ландер. Могу, мб, потом попытаться, но очень сомневаюсь, что у меня получится лучше любого из бывших вариантов. Да и времени из затрачиваемого обычно в среднем на апдейты это отожрёт очень много.
Старый 26.06.2011, 15:04
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Хочу героя, Дедушка-пекарь!!
1.Кинуть пирожок.
Болт с минус атакой
2.Слепить колобка
сумоним колобка с мего броней, при этом вражеские герои бегут к нему в упор и бьют его.
3.Мучная аура
Аура мисов
4.Поскрести по сусекам
Собирает со всех врагов половину ману и хилит союзников в 800 АоЕ на среднее арифмет суммы маны.

Отредактировано Rapture, 26.06.2011 в 17:50.
Старый 26.06.2011, 17:39
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, ну если отбросить шуточный концепт, то мне болт с минус атакой понравился ))) а так, аура миссов уже есть, "колобок" тоже есть - кости виверны, манапередача тоже уже по-разному заюзана )
Можно, вообще и пекаря реализовать так, чтобы более-менее вписывался, но не надо, раз вы и с кондитера неровно дышите ))) Если что-то оригинальное еще, то я лучше бы вот такую в свою карту взял из Waku Waku 7 девчонку - вот только модельку если ее реально сделать в пределах ну хотя бы 150 кб (и то много, конечно...)
Старый 26.06.2011, 18:26
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Rapture:
Хочу героя, Дедушка-пекарь!!
1.Кинуть пирожок.
Болт с минус атакой
2.Слепить колобка
сумоним колобка с мего броней, при этом вражеские герои бегут к нему в упор и бьют его.
3.Мучная аура
Аура мисов
4.Поскрести по сусекам
Собирает со всех врагов половину ману и хилит союзников в 800 АоЕ на среднее арифмет суммы маны.
Хахах)))
Старый 06.07.2011, 17:10
sintex

offline
Опыт: 3,475
Активность:
Velociraptor, все бы неплохо если бы доты не существовало, те кто играют в доту они и будут играть в доту, а в доту играют все кому нравятся аосы ну или почти все, чтоб приманить народ на свой аос он должен быть уникален, чем то другим и в тоже время оставаться аосом, не надо конкурировать с дотой, дота победит 100%. Надо делать что то что будет в сравнении с дотой "небо и земля". и тогда будут играть и в твою карту и в доту ))) а ты берешь основной движок дотовский и делаешь доту с другими описаниями и иконками и сочетаниями спелов у героев, а в принципе это и остается дота =)
Сорри еще раз, т.к. такого рода отзывы негативно влияют на картостроителя... порой так и не доживают проекты до своего триумфа =)
Старый 06.07.2011, 18:47
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
сделали тсх аос и чё он мего отличается в него не играют, а вот в лол тот же играют хотя там тоже
Старый 06.07.2011, 18:56
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
sintex, отличий на самом деле хватает, надо поиграть подольше и посмотреть все функции начального меню. Основная идея основного режима, не спорю, дотовская :) Но это уже игровой жанр.
Вот скоро Выживание запилю, уже будет ещё одно отличие :)
Да и арена уже стала мальца получше, проверено - играли, из шести человек доиграло 4 и до победного конца (набирания одним из участников 25 киллов), хотя, конечно, всё равно далеко не эвикс )
Кстати, поскольку главное для меня - герои и их способности, я неоднократно думал о том, чтобы сделать основной жанр карты чем-то вроде Slash Arena... Но всё-таки итог размышлений сводился к тому, что АоС изначально всё же был выбран правильно, хотя и проработать ещё есть что офк )

P.S. Про тсх слышал, что вроде как по клубам в него фанаты играют (а на баттле, гарене и.т.д. не хостят из-за того, что карта достаточно мало дружественна к новичкам), но сам о таком не знаю.

P.P.S. На днях будет открытая карта с новым героем.
Старый 06.07.2011, 23:05
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Velociraptor:
отличий на самом деле хватает
Были бы положительные Ж)
Velociraptor:
надо поиграть подольше и посмотреть все функции начального меню.
Выбор модов, оставляет желать лучше.
Velociraptor:
Вот скоро Выживание запилю, уже будет ещё одно отличие :)
Смотрим режим арена(Если вы сможете найти в меню как его включить!?) - АРХИ к сведению.
Таким же будет режим выживание. Прекрати новых героев клёпать, займись балансом, вводом особых фишек(Своруй берсерк мод, из EWA, как договаривались).
Velociraptor:
Да и арена уже стала мальца получше, проверено - играли, из шести человек доиграло 4 и до победного конца (набирания одним из участников 25 киллов), хотя, конечно, всё равно далеко не эвикс )
Прекрати сравнивать, эвикс, дота, сипл, ева, лол... мы отдельная карта. (ни лучше и ни хуже)
Velociraptor:
Кстати, поскольку главное для меня - герои и их способности, я неоднократно думал о том, чтобы сделать основной жанр карты чем-то вроде Slash Arena...
Ты ещё бы РПГ сделал Ж)
Викторину: угадай спеллу персонажа, типо "Слабое звено"
Квест-Логика: Типо карты "Ты Идиот!?"
Velociraptor:
Но всё-таки итог размышлений сводился к тому, что АоС изначально всё же был выбран правильно, хотя и проработать ещё есть что офк )
Скажи о будущей "Full reCounteraction" предметов... (Все предметы: 6 магазинов) - упростим.~Velociraptor:
P.S. Про тсх слышал, что вроде как по клубам в него фанаты играют (а на баттле, гарене и.т.д. не хостят из-за того, что карта достаточно мало дружественна к новичкам), но сам о таком не знаю.
Квака3+Дота= Мерзко (Ну если я в БФС играю, то смирюсь и этим)
Velociraptor:
P.P.S. На днях будет открытая карта с новым героем.
Слушай, а те скилы используешь, что я тебе дал?
Старый 07.07.2011, 04:43
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
автор маньяк, сделать сколько героев ппц..и ради чего? Всё равно в твою карту играть будут очень редко, лучше бы направил свои силы на куда более полезные проэкты...
P.S даже отдельные игры типа lol HoN и тд. не могут конкурировать с дотой

Отредактировано Arti, 08.07.2011 в 00:24.
Старый 08.07.2011, 00:16
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kamaz
Прекрати новых героев клёпать

Предлагавшие хотят, я хочу, вывод = хотя бы по минимуму будем. Но это не все изменения.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
займись балансом

Баланс правится постоянно, вот на Злодея ты уже даже жалуешься, что чуток перенерфили ) Но на самом деле как раз сейчас он стал настолько сбалансен, насколько возможно (готов лично и за него и против выйти с кем угодно; впрочем, как и любым героем).

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Своруй берсерк мод, из EWA, как договаривались


Не тупи, никто ни о чём не "договаривался", ты это предложил, и я сразу ответил "нет", если ты реально не понимаешь, почему - подумай (P.S. разрешение или запрет автора на это не так важно, моё решение однозначно)

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Слушай, а те скилы используешь, что я тебе дал?


Не понял, про что ты. Сейчас на очереди реализация героев labatuh, Nodge и доделывание труповозки (героя Wardener'а, первые шаги в создании за Diabfall'ом). Ни к кому из них ты скиллов не предлагал (вроде).

Цитата:
Сообщение от Arti
автор маньяк, сделать сколько героев ппц..и ради чего?

Как минимум ради самоудовлетворения, ради чего, собственно, в первую очередь и создаётся творчество :) Уже приводил в пример 16Gb, который делает карту для себя, и, как ни странно, поэтому она и нравится другим ))) Ну и главное - есть параметр, по которому мы неоспоримо первые, тоже приятно ))) А так, да, я маньяк. И не только в этом ;)

Цитата:
Сообщение от Arti
P.S даже отдельные игры типа lol HoN и тд. не могут конкурировать с дотой

Вот это уже очень спорный вопрос. Особенно если дота 2 выйдет хуже, чем её ждут. А ей придётся попотеть, ибо "лол хон" уже вплотную подобрались по количеству героев даже к доте 1, значит, придётся перегонять их как количеством, так и качеством (а оно как бы у ЛоЛа с ХоНом тоже не хромает)... хз, справится ли.
Старый 08.07.2011, 00:33
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
автор маньяк, сделать сколько героев ппц..и ради чего?
Как ради чего? Ради Примарха и Того, Кто на Земле, конечно! :spacemarine:
Старый 08.07.2011, 00:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
А вообще, ещё мне понравится, к примеру, кто-то в мультфильме, фильме, книге, игре, и хочется видеть в своей вотчине того, кто хотя бы немного на него похож :) уже говорил. Ппц приятно, когда видишь какое-то имя или фан нейм и вспоминаешь книгу, мультфильм, фильм, игру, старого игрока в карту ;) (многие герои как фановые имена имеют ники игроков, если, кстати, кто из активных участников хочет, но ещё не получил ни для одного героя свой ник как фан нейм - пишите, кому было бы интересно... Только желательно, чтобы он всё же более-менее подходил)...
Старый 08.07.2011, 00:47
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Velociraptor, а не бухой ли ты часом? о_О Я еле разобрал смысл написанного. О_о
Старый 08.07.2011, 00:58
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, нет, давно не пью ) А если бы пил бы - завернул бы куда круче ))) Мировой финансовый кризис, кстати, был близок по времени к моему последнему похмелью xD
Старый 08.07.2011, 00:59
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Вопрос не в тему: когда была выпущена самая первая версия карты именно от твоей руки?
Старый 08.07.2011, 00:59
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, смотри дату создания темы - 12.04.2009. Но это не значит, что я сидел над картой непрерывно круглыми сутками с того момента до сего дня :)
Старый 08.07.2011, 01:10
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Поступило предложение поменять картинку на экране предпросмотра на эту:



Кто что скажет?
Старый 09.07.2011, 13:54
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Лето, и все на природе дурью маются, тем не менее преданные компьютеру люди находят для него время :)

И светлой ночью, и в чёрный день
В свет выйдет страх, покинув тень.
Кто на путь встанет - исчезнет прочь,
Сгорит, познав...
СИНЕСТРО МОЩЬ!

Встречаем.
Герой labatuh'а достаточно сильно изменился, но все его заклинания теперь прекрасно сочетаются между собой и в достаточной степени уникальны ;)
А идею астрального клона с разделением души я зарезервировал.





Круг из черепов (Skullcircle)

Синестро создаёт вокруг себя кольцо из мерцающих черепов. Черепа мигают, нанося врагам урон. Также обладают действующей на всех аурой.
Урон от черепов: 10 ед. раз в четверть секунды. Черепа стоят 3/4/5/6/7 секунд и замедляют скорость перемещения на 15%, однако повышают скорость боя на 50%.

К/Д: 10
М/К: 100/110/120/130/140

Вихрь Праха (Ashes Whirlwind)

Синестро вызывает вокруг себя энергию, наносящую чистый урон, зависящий от того, насколько его собственный Разум превосходит сумму двух его остальных атрибутов. Повреждения по уровням: 50+однократная разница/75+двухкратная/100+трёхкратная/125+четырёхкратная/150+пятикратная. (Пример: допустим, Синестро изловчился набрать 60 ед. силы, 40 ед. ловкости и аж 200 ед. разума. Тогда урон на 5 уровне будет 150 + (200-100)*5 = 650 ед. чистого урона. А если у него будет, допустим, на 20 силы меньше при той же ситуации, то урон будет 150+(200-80)*5 = 750. Но с 40 ед. силы получается задохлик, так что лучше качать разум, а не отказываться от силы :)
М/К: 100/150/200/250/300
К/Д: 12

Ужас (Horror)

Когда Синестро применяет одно из своих трёх заклинаний, враги вокруг точки его применения впадают в панику и их сила атаки значительно падает. В зависимости от уровня способности и врага, он может потерять от 10 до 90 ед. силы атаки. Длится 4 сек., область действия 600.

Летящий дух (Flying Spirit)

Синестро выпускает мощный зелёный череп, летящий вперёд на огромную дистанцию и наносящий урон врагам на своём пути. В любой момент Синестро может уничтожить последний выпущенный им череп, тогда он нанесёт вокруг себя ещё урон и отбросит врагов по направлению к Синестро на дистанцию 700.
Урон от черепа: 150 ед. магией раз в полсекунды. Урон от разрушения черепа: 300/600 ед. магического урона.

М/К: 300/400
К/Д: 80/60
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Пугало.w3x (104.8 Кбайт, 16 просмотров )

Отредактировано Velociraptor, 10.07.2011 в 13:57.
Старый 10.07.2011, 13:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.