XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Эм а что подорузомивает ремейк? Разве не тоже самое но улучшеное. Левелы там смотряца заметно лучше
Старый 14.01.2012, 21:28
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
В недавнем интервью Gamespot арт-директор Max Payne 3 Роб Нельсон поделился с нами новыми подробностями нового проекта студии Rockstar Games. Разработчик рассказал о «плечевом» зуме, фишке под названием Last Man Standing и некоторых других особенностях геймплея в долгожданном продолжении легендарной серии шутеров Max Payne.
«В Max Payne 3 появится функция «облегченного» прицеливания через плечо, с помощью которой игрок сможет активировать короткий зум, чтобы сделать более точный выстрел во врага засчет снижения собственной подвижности», – прокомментировал нововведение Роб Нельсон. Таким образом, помимо вышеупомянтуого зума в Max Payne 3 также появится система укрытий. Однако, по словам разработчика, все эти новшества представляет собой не более чем приятное дополнение к привычному «поведению» главного героя в играх данной серии. Иными словами, сумасшедшая скорость и местами беспорядочная стрельба останутся на своих местах.
В числе важных нововведений Роб Нельсон отметил функцию под названием Last Man Standing. Суть заключается в следующем. Если у Макса есть при себе болееутоляющее средство, он не сможет умереть. Как только шкала его здоровья опустится до нуля, в распоряжении игрока появится буквально несколько секунд для того, чтобы сделать несколько дополнительных выстрелов в режиме slow-motion. В случае если игроку удастся уложить врага, чей выстрел стал для главного героя фатальным, таблетка восстановит ему небольшое количество здоровья.
Также разработчики приготовили нам не мало интересного в плане анимации. Роб Нельсон считает, что Макс, несмотря на всю свою легендарность, должен быть человеком. К примеру, после продолжительной перестрелки он на какое-то время будет оставаться в приземленном положении. Разработчики из Rockstar Games уверены, что такие мелочи сделают игру более реалистичной. И, надо сказать, мы с ними полностью согласны.
Напоследок стоит напомнить, что Max Payne 3 разрабатывается на том же движке, на котором в свое время возводились Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption. Но с несколькими серьезными улучшениями. В основном, все они касаются поведения персонажей и их реакции на происходящее. Так, в обновленном списке особенностей Euphoria появится «усоврешенствованная» реакция противников на выстрелы главного героя и наоборот. Грубо говоря, если Макс кого-нибудь подстрелит, это будет выглядеть по-настоящему. По словам разработчиков, их движок сделал большой скачок вперед в Red Dead Redemption. Но в Max Payne 3 этот самый скачок будет еще больше.
Старый 15.01.2012, 19:22
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Nicklz:
К примеру, после продолжительной перестрелки он на какое-то время будет оставаться в приземленном положении.
Я чего-то такого ожидал. Студия наркоманов.
Старый 15.01.2012, 20:46
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
да это скорее всего кривой перевод той фишки когда Пейн после шутдоджа может остаться на земле так же как сделали во второй части.
Старый 15.01.2012, 21:35
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Но он остаётся лежать не от усталости, исходя из контекста тут реально речь идёт о том, что он выдыхается от рапиды...
Я представляю это, вокруг врагов 30, ты в очередной раз делаешь безумный прыжок через стол, приземляешься в центре комнаты, попутно выстреливая все обоймы...
Внезапно!
"Я слишком устал, чтобы сейчас вставать, подожди пару минут, пока я тут полежу отдохну".
Старый 15.01.2012, 21:45
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ребята извините меня за резкость, но вы явные дуболомы, я посмотрю как вы будите прыгать по 240 раз за день и при этом не уставать.
Старый 15.01.2012, 21:50
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Простите за резкость, но вы хомячок, который употребит игру в любом виде, какой бы она не вышла.
Это, в принципе, не плохо.
Тут просто есть такая маленькая деталь - если бы серия Max Payne изначально была убер-реалистичным симулятором полицейского у неё бы была другая аудитория, а так люди просто взяли раскрученный бренд, им всё-равно чё там как было, сделают свою тему.
Старый 15.01.2012, 21:54
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
я думаю будит что то вроде гта когда долго бежиш и выдыхаешся.но если лежа на полу нельзя отстреливаца и перезаряжаца,то это будет ооочень плохо.
AntiEvil добавил:
про зум с плеча и укрытия <цензура> уже мне лично реал в играх преелась.то что оставили старые обезбаливающие это хорошо.графа ок. говном игра точно не будет,но не факт что это будет тот макс...
Старый 15.01.2012, 22:03
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
*Точно это будет не тот макс, но не факт, что говном игра не будет.
Старый 15.01.2012, 22:11
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586:
Точно это будет не тот макс, но не факт, что говном игра не будет
поиграем и увидим.
Старый 15.01.2012, 22:19
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ну поиграйте...
Старый 15.01.2012, 22:53
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
вы меня заколибали, если бы ремеди игру делала то было бы все такой же срачь. И это в любом случае.
Старый 15.01.2012, 23:04
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Вас еще не запарило ее обсасывать с каждой стороны. ну какой выйдет такой и выйдет. В марте благо уже узнаем.
Старый 15.01.2012, 23:05
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Dantelord, вот и я о томже, зная Rockstar я всегда уверен в их играх, косяк один единственный это ManHUNT2
Старый 15.01.2012, 23:14
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Да дело даже не в том что Рокстар не Рокстар, игра уже сделана и ее не изменить. Какой выйдет такой и выйдет. Поиграть можно будет с удовольствием. Если разочарует, то просто сотрем ее с винтов и вычеркнем ее из памяти и все... В конце концов не нравится такой макс ноги в руки и вперед делать своего благо возможности сейчас широченные. Столько технологий с полной документацией читай не хочу.
Старый 15.01.2012, 23:20
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Nicklz, фап фап фап.
А вот у Ремеди нет косяков ;P
Старый 16.01.2012, 06:29
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Dantelord:
Да дело даже не в том что Рокстар не Рокстар, игра уже сделана и ее не изменить. Какой выйдет такой и выйдет. Поиграть можно будет с удовольствием. Если разочарует, то просто сотрем ее с винтов и вычеркнем ее из памяти и все... В конце концов не нравится такой макс ноги в руки и вперед делать своего благо возможности сейчас широченные.
согласен полностью, поливать грязью игру, которая еще не вышла, только из за бразилии и "лысой башки", по крайней мере, неразумно.
Старый 16.01.2012, 08:46
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586:
А вот у Ремеди нет косяков ;P
ну ремеди и создали пока 4 игры только) кстати у приставочников отзывы про алана неоднозначны.одни в восторге,вторые говорят хрень.искрене надеюсь на лучшее.насчет манхант2,то его в основном критиковали за устаревшие технологии,ну и моралофаги.по мне так неплохая игра,хотя первый был лучше
Старый 16.01.2012, 13:54
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Первый конечно лучше, но второй тож ниче. А вот на счет Алана скажу, как человек, который его прошел, что он офигенный! Меня там особо порадовал дизайн локаций, красотища просто! Купа мелких деталей. В общем все в духе Ремеди.
Старый 16.01.2012, 14:18
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Студия Rockstar заявила, что не успевает выпустить шутер Max Payne 3 в марте. В США владельцы PS3 и Xbox 360 смогут купить игру 15 мая, а европейским покупателям придется подождать до 18 мая. Версия для персоналок задержится еще больше: в США до 29 мая, а в Европе до 1 июня. Red Dead Redemption и L.A. Noire тоже вышли в мае — похоже, Rockstar не стала не рисковать, и решила выпустить игру в более привычный для себя период.
«Не думайте, что нам легко далось решение перенести дату релиза. Эта небольшая задержка позволит нам довести Max Payne 3 до высочайшего уровня качества, соответствующего ожиданиям наших фанатов», — говорит генеральный директор издательства Take Two Штраус Зельник. Вместе с новостью о переносе Max Payne 3 стало известно, что Rockstar нанимает новых сотрудников для работы над некой игрой для приставок нового поколения. Что это может быть? Пока известно лишь о двух проектах Rockstar: экшене Grand Theft Auto 5, а также таинственном проекте под названием Agent, анонсированном еще в 2007 году.
ОТЛОЖИЛИ!!!! БЛ*****
Старый 17.01.2012, 20:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.