XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Наверно меня уже ненавидят за этот вопрос но .... КТО знает прикол в длте 6.39???!!!
Старый 16.05.2007, 13:30
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Гы, Wait and bleed ты уж определись
Цитата:
Недостатки:
Большой размером


Цитата:
Достоинства:
...
Большой размером


А так, если хочешь выложить на каком-то дота-портале, то надо по подробней расписать Итем и Скилл ордеры.И тактики маловато... Ну и текст основательно подредактировать. А то много всяких опечаток и граматических ошибок.


Цитата:
Наверно меня уже ненавидят за этот вопрос но .... !КТО! знает прикол в длте 6.39???!!!

Ты вообще спрашиваешь? Или народ просветить хочешь?
Старый 17.05.2007, 10:20
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Да епт www.dotalife.ru (сорри за ссылку),тут есть все гайды и ничего уже не надо.
Старый 17.05.2007, 11:48
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Прочитал 2 гайда - и скажу, что написаны они довольно тупо. В них не написано, какую роль выполняет данный герой, как им играть и на что надеяться. Так, Леве предстоит стать танком-дамаггером (из-за Anchor smash). Чтобы усилить урон берем арты на скорость атаки (маднесс и гиперстоун) - будем крутиться часто и наносить хороший дамаг ударами. Сражать с героями очень просто - подходим - кидаем воду - бьем - кидаем ульт - бьем - кидаем воду - еще бьем. Ульт следует применять грамотно, особенно в конце игры. Он отлично помогает в замесах но не забывайте, что он делает врагов неуязвимыми на 1 сек и если в этот момент во врагов летел скажем ульт акаши, то дамаг враги не получат. Естественно, ультом можно обрезать и ченнел.
Об артах - не берите сандж-яшу - вы не профи-херокиллер, а хп у вас и так тонна. Также не следует брать арты на дамаг (буриза, МкБ, радианс...) пока у вас не будет должная скорость атаки. Не берите баттл фури - вы и так снесете всех крипов с 2-3 раскруток, главное чтоб скорость атаки была на уровне.
о врагах левы - нерубиан асассин и акс - одни из самых (первый просто сожжет всю ману а второй - будет крутится одновремено с нами)
Теперь о спектре. Покупать тревелы не советую - они дорогие, а фармиться нам нечем. Тревелы можно взять только если вы вышли на радианс и даже не собрали костыль. Ну, насчет крысенья фрагов даггером - это чушь, он нужен совсем для другого - бросить его в начале боя во врага, потом догнать и убить. Автор также не упомянул про сандж-яшу - хорошая альтернатива радиансу и особенно манте (которую я не вижу смысла собирать спектру, одним ультом много не сделать). Главное в игре спектром - это добивать раненых героев, убегающих с поля боя. Это основной источник фрагов.
Враги спектра - все герой, которые не рассчитаны на медленный кач. Поэтому вначале надо быть предельно осторожным и просто раскачатся.
Старый 17.05.2007, 12:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Да епт ссылка (сорри за ссылку),тут есть все гайды и ничего уже не надо.


Кибер, приди сюда...
Старый 17.05.2007, 13:33
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sp3ll там боьшинство устаревших...версия доты до 6.42.
Старый 17.05.2007, 15:07
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Мне пофигу, у всех свои мнения и нету норм гайда, даже гайд админа критиковали.

Mortal Kombatлешрак тоже враг спектру, и враги ему почти все, а если он ужрецца то небудет врагов, и сия ему ненадо, радик решает.

WordEditна ошибки пофигу с ,,,,,,, проблема(( и на гайды тоже я просто за 3 часа 2 шт написал.

Wait and bleed добавил:
3 важнейших арта для спектра это радик, вангуард и диффуз, не манта!!!
Старый 17.05.2007, 17:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed, извини, но гаиды вообще фтопку, кому они нужны? Хороший гаид, это описание лучших героев союзников и главных противников того или иного героя и фсе, остальное это процесс познания каждого.
А так в целом зачот, еще только вот описание абилок тоже никому никогда не надо )
Описание спектры понарвилось - неплохая такая девушка, особенно против пугны )
Старый 17.05.2007, 19:06
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Sp3ll там боьшинство устаревших...версия доты до 6.42.

А,ну там просто ппц изменения.Неужели сам не сообразишь собрать под конец кирасу танку?Там описана сама тактика игры,а пару артов заменить это можно и свой моск заюзать.
Старый 17.05.2007, 20:43
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
cosmoя знаю что гайды чушь, но попробовать то надо. Кому-то поможет. Лион себя ульт всадил и я его добил, во такие ситиации бывают, и просто крысить кинжалом, ультовыми иллюзиями добить, а на других портицца. Опасный герой насам то деле, а начале ничего неможет.
Старый 17.05.2007, 21:19
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed Нет в принципе, я согласен, но всеже гнужно писать для себя самого, что бы разобраться таки как и что делать, а остальным скорее для критики, врятли они воспользуются им как инструкцией.

За написание гайда конечно же зачот, видно, что зря слова на ветер не бросаешь.
Старый 17.05.2007, 23:05
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Да епт www.dotalife.ru (сорри за ссылку),тут есть все гайды и ничего уже не надо.


1 сайт глума по доте
Старый 17.05.2007, 23:33
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Мне пофигу, у всех свои мнения и нету норм гайда, даже гайд админа критиковали.

Mortal Kombatлешрак тоже враг спектру, и враги ему почти все, а если он ужрецца то небудет врагов, и сия ему ненадо, радик решает.

WordEditна ошибки пофигу с ,,,,,,, проблема(( и на гайды тоже я просто за 3 часа 2 шт написал.

Wait and bleed добавил:
3 важнейших арта для спектра это радик, вангуард и диффуз, не манта!!!


1. Лешрак - враг спктру пока у нее нет капюшона хитрости (который спасает от разлома и ульты) и вангарда (спасает от эдикта). При наличии этих 2 артов спектр уверено убивает лешрака намного быстрее чем он ее. К тому же радик лешраку абсолютно не нужен (ульт жжет 133, с анганимом 177 - как с радиком), ему нужна мана и выживаемость, то есть анганим или сердце (ну, и капюшон/броня). Радик же не дает ни хп ни ману ни броню ни резист, +60 дамаги лешраку не нужны.

2. да, согласен, диффуз нужен гораздо больше манты - при наличии диффуза у нас у врага очень мало шансов уйти.
Старый 18.05.2007, 09:24
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sp3ll я уже давно гайдами не пользуюсь...Просто надо как-то поошрять людей, которые пишут новые гайды. Да и лучше читать новые гайды, чем старые...
Старый 18.05.2007, 12:35
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Кто-нить знает где можно посмотреть описание всех героев (их историю а не статы....)?

HackeR добавил:
На русском.
Старый 18.05.2007, 13:56
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
На дотовских сайтах поищи!
Старый 18.05.2007, 15:21
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
HackeR
Это было где-то на бру, там довольно богатый дота раздел, можешь поискать...
Если тут у доты был раздел, тут тоже была бы такая инфа.
Старый 18.05.2007, 15:36
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Что за хе*** я 10-15 минут писал и облом((

Коротко.
Mortal KombatАрты для СПЕКТРА будь внимательней. Лешрак его рвет(( Спек одинг из моих любимцев. Оленю вангу,худ,аганим,блуд, ну тараску с БКБ мона. Тревелы обязательно!!! любому виду оленю, их 2 жаравой и маг-простой. Чич молнию 5 сек готовицца, и харасит отлично, но почемуто другой олень лучче.
Старый 18.05.2007, 17:59
Diamondy
Power Is Everything
offline
Опыт: 1,219
Активность:
Манту собирают, когда диффуз заканчивается. (арт спектре)
Старый 18.05.2007, 18:25
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Wait and bleed
Какой чудный закуп, какие огромные деньги, да на такие деньги можно рошана купить
Старый 18.05.2007, 18:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.