XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger:
Алё, уже сколько раз просил, говорите, на каком проценте выкидывает. Иначе как я буду фиксить то, не знаю что? Сам я поиграть по сети критически не могу.
Где то 10%. Почти сразу при входе
Старый 23.02.2010, 15:35
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger, почему-то не могу создать 1.24е+(хотя раньше-то создавал). Пишет "Название карты слишком длинное или состоит из нечитаемых символов".
Старый 23.02.2010, 16:05
Natsaron

offline
Опыт: 20
Активность:
Rewenger, баг: петы убегают неизвестно куда, пока не умрут, или пока не упрутся в препядствие. Чтобы он не убегал приходиться ставить патрулирование на своего героя. Когда даешь команду "атака", пет подбигает к нему и возвращается назад, не ударив ниразу. Приходиться бить героем, только тогда пет понимает команду "атака". Не может набрать агро на мобе. Моб постоянно бьет героя.

Natsaron добавил:
Rewenger, баг: по квесту "Тушкан4ика" "проблемы с конем" после того как взял ящик с кристалами их можно было вернуть либо капитану либо тушкан4ику но тут только тушканчику ... в свизи с этим я получил ненужный кинжал и 0 опыта... исправь пожалуйста

Отредактировано Natsaron, 23.02.2010 в 16:14.
Старый 23.02.2010, 17:06
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
40-50%
Где то 10%.
Чем точнее укажете, тем лучше. Будет выше вероятность фикса.
Старый 24.02.2010, 11:12
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Похоже, + в названии карты - нечитаемый символ.
Rewenger, ты мог бы сделать название карты синим, как раньше было? ее так находить гораздо легче среди остальных карт.
Старый 24.02.2010, 12:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Moon_rider, ограничение на количество символов в названии. С цветовым тегом подзаголовок не поместится. А подзоголовок это, вроде как, очень важно!
Старый 24.02.2010, 13:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Moon_rider, поменяю. Просто сперва надо было оглашать название глобального мода.
Просьба к товарищам-игрокам! Посмотрите как можно точнее, на каком проценте вылетает больше всего игроков.
Старый 24.02.2010, 16:36
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger, пробовал несколько раз с 3-8 людьми. Больше всего вылетало на 10% ( от 2 до 4) и на 27% ( от 2-3). Точнее не скажу.
Старый 24.02.2010, 21:31
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger, Кстати, надо обновить xgm.ru/forum/showthread.php?t=6230 тут версию(в названии)..

Отредактировано Hellfim, 25.02.2010 в 21:53.
Старый 24.02.2010, 22:13
Nikolya

offline
Опыт: 195
Активность:
Понял, буду знать. Я просто хотел спросить, как можно обойти мультиплеер и играть самому. Попробовал поставить еще одного компа. Но игра не грузится. А мне она понравилась. "Мало тебя жизнь в свет носом тыкала" - это ж фраза года. Игра - класс. Нелинейная, как хочешь - так и развивайся. Короче говоря, не буду петь дифирамбы, как играть в одиночку?
Старый 25.02.2010, 09:05
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
К сожалению многих, играть - никак. Разве что попросить друга, у которого комп 2х ядра врубить процесс war3.exe и составить тебе компанию.. просто войдя в твою игру, делая alt+tab и продолжая заниматься своими делами. Иначе, к сожалению, никак. Хотя можно попробовать подключить виртуальный PC, но лично я такой способ не пробовал - ноут хиленький.
Старый 25.02.2010, 09:28
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
VVish, тогда надо 2х друзей, сейв доступен только при 3х игроках, да и сложность рассчитана на приличную группу.
Старый 25.02.2010, 10:47
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
я играю 1
Создаю одиночную и потом пишу -save. Когда играю в след раз загружаю чара таким же способом.
зы. Вот есть разные большие камни стихий куда их девать? Я понимаю что как в свое время с маленькими камнями (которые продаются) они нужны для рецептов но ведь рецов нет... Вообще было бы классно скрафтить шмотку с кучей редких ингридов но и она должна соответствовать сему гемору.
Старый 25.02.2010, 11:13
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nikolya, не стоит писать такие коменты, их будут убирать. Пиши коротко и по сути.
Вам желаю того же, ваших постов тоже дохвольно много
сложность рассчитана на приличную группу
Ну, я вполне могу всё пройти в одиночку. Надо бы этим как-нибудь заняться, есть вероятность, что поголовье багов и недочётов резко уменьшится...
Мне лично кажется, что -save/load надёжнее донельзя; я её уж очень хорошо переписал в тот раз. Если не считать того, что чары с 3.25д на 3.25е могут некоторые не перенестись.
Вот есть разные большие камни стихий куда их девать?
На рецепты.
было бы классно скрафтить шмотку с кучей редких ингридов
В загадочном замке есть 16 рецептов, для которых нужно по 1-2 редких камня.
Я просто хотел спросить, как можно обойти мультиплеер и играть самому.
В нескольких местах кода цифру 2 сменить на 1... Ко мне с таким не обращаться.
Товарищи, пишите меньше! Эту всю хрень ещё и модераторы КиП читают, за что мне их жаль...
Старый 25.02.2010, 12:58
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
Moon_rider:
не знаю баг не баг но я докачался до 76лвла потом установил 3.26+ версию погамал сэйваюсь а мне код высвечивается не полный в конце 2 символа не высвечивается.
зы. я и заного много раз начинал все норм.
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.2 (учим русский язык)
Старый 25.02.2010, 13:19
Natsaron

offline
Опыт: 20
Активность:
Rewenger, слушай вчем прикол? я сохранился код заскринил вблокнот переписал, скопировал, пишу -load и вставляю уменя он сперва писал ошибка в коде... а потом вообще молчком
Старый 25.02.2010, 16:13
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
Natsaron:
если один раз написало ошибка кода то 2й раз ввести уже не получится, только релоэд карты.
Старый 25.02.2010, 16:36
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
В загадочном замке есть 16 рецептов, для которых нужно по 1-2 редких камня.
Скажи где этот замок., я его так и не нашел.
Старый 26.02.2010, 12:21
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Скажи где этот замок., я его так и не нашел.
В этом замке находится босс 100 уровня. После входа идём прямо вниз и находим двух торговцев.
Старый 26.02.2010, 16:23
tresk

offline
Опыт: 42
Активность:
Люди, напишите когда в создаёте её в батлнете. Очень охото сыграть, а хостить не могу.
Старый 05.03.2010, 17:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.