XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
За то возможно в этот раз игра будет длинней своих предшественников... Хотя это еще не известно...
Старый 13.01.2012, 00:25
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
мне кажется те, кто гонит на мп3 сами толком не знают, чего хотят увидеть...
очень неплохо, я считаю.
Старый 13.01.2012, 13:01
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Captain_Nemo:
cs10278.vkontakte.ru/u15739052/54633759/y_5de27f32.jpg
кульный скрин
Старый 13.01.2012, 13:25
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Понимаешь такой должна быть ВСЯ игра. Этот скрин одна из явных причин переноса даты выхода MP3. Так как не добавь разрабы в игру "хоть чуть-чуть Нью-Йорка" ее бы точно с говном сожрали. ИМХО конечно.
И не надо говорить о смене атмосферы. Вот взять Кейна и Линча 2, там все действие в одном городе. Зато какое. Ого-го. И Нью-Йорк более чем колоритен. Давайте сразу на Ямайку Пэйна отправим :)
И если честно в 2012 вот это мыло не воодушевляет!! Хотя повторюсь все равно в игру поиграю и получу удовольствие :)
Старый 13.01.2012, 15:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Captain_Nemo, я лучше скажу, чего я не хочу увидеть в игре. Грёбаную Бразилию и лысого бородатого толстяка в грязной майке в качестве главного героя. Вот не будет этого вообще - тогда можно рассуждать о достоинствах игры.
Старый 13.01.2012, 16:46
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
хехе, я уверен что первый кто будит потом ух ты, вон это, вон то уаааа, говорить люди которые ой тут это ой тут не это и тд.
Смиритесь ЛЫСЫЙ останется, БРАЗИЛИЯ останется, и хоть обосритесь вы нечего не ИЗМЕНИТЕ. Н-Е И-З-М-Е-Н-И-Т-Е
Старый 13.01.2012, 18:50
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
А я пытаюсь что-то изменить? Да мне наплевать, я просто вижу, что игра - г*вно и с первыми двумя частями её не сравнить.
Старый 13.01.2012, 19:01
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Игра может быть и не г. конечно, но врятли шедевр.
Да и после новости про возможный выход Алана я даже и пробовать МП3 не буду.
Мб потом на ютубе ролики погляжу.
Чёт неохота мне наблюдать как он в рапиде полминуты разворачивается чтобы побежать в другую сторону -___-
Старый 13.01.2012, 19:23
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Nicklz:
Смиритесь ЛЫСЫЙ останется, БРАЗИЛИЯ останется, и хоть обосритесь вы нечего не ИЗМЕНИТЕ. Н-Е И-З-М-Е-Н-И-Т-Е
Да это уже давным давно понятно, что новоявленные разрабы идут вопреки мнению большинства людей, которым не безразлична игра Max Payne. Но лично у меня есть ещё маленькая надежда, что разработка остановится и отдел Rockstar, занимающийся третьей частью, закроется.
Старый 13.01.2012, 21:06
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Хм жаль я желание на новый год уже загадал, я бы его сменил на другое чтоб на Mark_Bernet, упала какая нибудь ель.
Старый 13.01.2012, 21:16
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Mark Bernet
Даже если его закроют. Проект уже готов и его 100% выпустят.И слава богу интересно же посмотреть что они там нагородили. Возможно все будет очень даже ого-го. Хотя это будет не каноничный МП. Ну как говорится в семье не без урода... если что :) Предположим Remedy разбогатею и сделают MP4.
Хотя на самом деле я сам хочу разбогатеть и ремейкнуть 1 часть :)
Старый 13.01.2012, 21:31
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Nicklz:
Хм жаль я желание на новый год уже загадал, я бы его сменил на другое чтоб на Mark_Bernet, упала какая нибудь ель.
Очень смешно.
Dantelord:
Предположим Remedy разбогатею и сделают MP4.
Это врятли... Ведь Max Payne 3 по заявлениям разработчиков - последняя игра серии. Тем более права на Max Payne принадлежат не Ремеди. Сама Remedy является зависимой студией и будет делать игры по указке Microsoft.
Старый 13.01.2012, 23:47
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Mark_Bernet,
Ты работаешь в Remedy? Откуда такая уверенность по чьей указке они работают. И мало ли кому принадлежат права. Их можно выкупить обратно. Rockstar могут заказать им продолжение. И это кстати будет неплохим пиар ходом (в случае чего). Тем более никогда не надо верить заверениям что это последняя часть. Даже если Пэйна грохнут. В чем я уверен :) (как еще можно сделать mega drama) Всегда можно сделать приквел ремейк и тд.
Старый 14.01.2012, 00:01
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Dantelord
Если вспомнить, то Ремеди однажды отказалась делать третью часть, и Take-Two Interactive (кому принадлежат права на Max Payne), поручила разработку игры другой компании. Впрочем, чего гадать по поводу четвёртой части и участие/неучастие в её разработке Ремеди? Как говорится, поживём - увидим. Надо сначало дождаться третьей части. А то вдруг опять перенесут дату выхода или ещё чего...
Старый 14.01.2012, 03:13
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну кроме того, не в выходе 3 части дело, нужно еще и хороших отзывов получить, если все будик ок, то может и будит 4 часть, хотя сделать ремейк в наше время это нормально, поскольку я заметил столько HD ремейков отличных игр вышло, но главное какой они сделают ремейк, действительно ли с нуля все по плану 2000 года, или просто разрешение повысят и сделают HD текстуры и звук (чем я буду больше всего доволен) и последнее очевидней всего поскольку на новой платформе уровни будут ни как не сочитаться, и тогда разработка затянется чтоб как то изменить уровень, но не координально соответственно.
P.S. интересно я правильно все расписал, ото я боюсь я не очень коррекно выразился
Старый 14.01.2012, 08:15
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Да нахрен нужен ремейк только с текстурами и звуками. Надо провести нормальный редизайн. Просто оставить планировку старую как в оригинале и все.
Старый 14.01.2012, 13:08
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
да, хороший римейк должен сохранить только геометрию и все ключевые действия в игре. хороший пример это контра Сорс. вроде карты все старые а насколько свежо и офигенно прорисованы.
Старый 14.01.2012, 13:20
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Идеальный пример ремейка это serious sam hd все тоже в обертке из новой графики. В сорс уже баланс не тот.
AntiEvil добавил:
Главна чтоб не лепили всякие там укрытия и прицелы с плеча.уже и так приелись если чесно,да и в максе им не место имхо.кстати никто не знает как можна в максе2 отключить особую перезарядку в слоу мо и возможность стрелять в обычных прыжках(убрать контроль у игрока,не катит) как в максе1?
Старый 14.01.2012, 15:11
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, только если оружие отбирать, а на счёт перезарядки хз, но вроде если её сделать очень очень короткой и убрать команды c_reload(), то после бт кручения должна пойти сразу же обычная перезарядка оружия...
Как-то так.
Старый 14.01.2012, 15:19
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
AntiEvil:
Идеальный пример ремейка это serious sam hd все тоже в обертке из новой графики. В сорс уже баланс не тот.
Не согласен. В Serious Sam HD просто заменили текстуры и увеличили количество полигонов у некоторых моделей. Там нет полного редизайна, так что называть эту игру ремейком в полном смысле этого слова у меня язык не поворачивается.
Старый 14.01.2012, 19:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.