XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
gamover47, спасибо.
Старый 10.04.2011, 22:03
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Народ, нам в данный момент очень нужены триггерщик (знание Джасса не обязательно), идейщик (в основном для составления баланса) и ландшафтер.
Из новостей:
  1. В данный момент я занят моделью гвардейца (да-да, я наконец смог сесть за него) и оценил бы его готовность где-то чуть меньше 50%.
  2. Что касается новых скринов ландшафта, точно сказать не могу - т.к. вторая интерлюдия почти готова, но требует моей корректировки, поэтому т.к. я занят моделью, скрины интерлюдии появятся только после скрина модели. Но могут появится скрины 5 миссии - я еще не знаю пока, готова она или нет.
  3. Также в ближайшее время я скину скрин нового интерфейса для расы людей.
  4. А также - но это не точно (просто не уверен, стоит ли это делать?) - скрины иконок-артефактов для людей.
Старый 17.04.2011, 23:09
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Elrat, Гвардейц, это хорошо) эх жаль, я не знаю не триггеров и не джасс, да еще плохой ланд делаю.
Старый 18.04.2011, 08:00
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:

Вот - интерфейс расы людей, пока к сожалению курсор к ней еще не сделан и не хватает пару иконок управления.
Старый 20.04.2011, 17:06
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Elrat, Альянс? 0о Я думал, будет типо знака Лордерона 0о
Старый 20.04.2011, 17:14
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,923
Активность:
Флаг Штормграда не совсем в тему, а так красиво.
Старый 20.04.2011, 17:17
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Elrat, Чесно выглядит, как-то собрано, как конструктор нету чувство стиля, объёмности...
Старый 20.04.2011, 20:52
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Честно, соглашусь с gamover47, как то немного не по варовски выглядит. Но а так ничего, видно человек старался.
Старый 20.04.2011, 20:57
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Зря вы парни, не спорю, стиль немного разный от стандартна, но в общем выглядит то качественно.
Старый 21.04.2011, 10:39
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
очень понравилась лестница, да и скин хорош только вот вокруг миникарты и панели управления юнитами слишком тонкая прослойка это ИМХО
Старый 23.04.2011, 12:16
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Новое что нибудь есть? =) И модель "Копеищика" готова?
Старый 23.04.2011, 14:02
MafeR

offline
Опыт: 482
Активность:
Elrat:
Народ, нам в данный момент очень нужены триггерщик (знание Джасса не обязательно)
С JASS не знаком,а вот в обычных триггерах хорошо разбираюсь)
Старый 23.04.2011, 14:34
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
MafeR, вообще уже нашелся триггерщик. Хотя в принципе чем больше, тем лучше. В таком случаи добавляю в команду.
Еще бы нам ландшафтера, чтобы восполнить скорость, и триггерщики не сидели без дела. При чем ответственного, такого, чтобы не бросил карту на полдороги.
Elrat добавил:
Palix, нет еще пока, я его заканчиваю. Думаю, добавлю еще пару мелочей, посажу на анимы и сделаю скрин.
Старый 24.04.2011, 19:09
MafeR

offline
Опыт: 482
Активность:
Elrat, Ок,у меня есть своя карта не доделанная,я про то,что скины мог бы позже сделать,а ты бы глянул,какой из меня ландшафтер.
Старый 24.04.2011, 19:47
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Итак, свежие новости - я уже почти долепил гвардейца. Вот его скрин, осталось только портрет и немного доанимировать плащ.

+ скрины 2 интерлюдии: бонус, я добавил в игру все модели, которые у нас есть, на мой взгляд, выглядит великолепно.
||||||
Старый 06.05.2011, 21:29
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Elrat, ГГ=) вот этот пехотинец крут)
Старый 06.05.2011, 21:49
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Elrat:
на мой взгляд, выглядит великолепно.
ты заблуждаешься
во первых модели прекрасны но выглядят ущербно на фоне переполненного деталями ланда
на мой взгляд действо за артаса должно проходитть в районе деревень на соответствующем рельефе а не летний лордачегото
вопше на мой взгяд образцово выглядит миссия из оригинальной компании про первое столкновение с нежитью и джайной как то так
трава ужс тайслер ужс неба нет ужс деревья стандарт ужс
Cookie добавил:
короче на мой взгляд все зделали всё прекрасно например моделеры и художники но ландшафтеры провалились...
Старый 06.05.2011, 22:39
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,935
Активность:
Cookie, насчет неба - у меня редактор просто глючит, из-за этого. Насчет моделей - спасибо.
Цитата:
Сообщение от Cookie
на мой взгляд действо за артаса должно проходитть в районе деревень на соответствующем рельефе а не летний лордачегото

Ты ведь не знаешь сюжет кампании? Тогда как ты можешь говорить, где он должен быть, в каком местности? Насчет типа ландшафта, все здесь правильно.
Но я не говорю про выполнение ландшафта, хотя я им тоже доволен. Вот здесь мое мнение может быть неправильным, так что интересно, что скажет народ.
Старый 06.05.2011, 22:46
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Elrat, я народ я говорю 11
я не в смысле исторической или какой либо правильности я к тому что базовый вид летнего имхо невообразимо убог .
как и этот ландшафт
хотя может вы просто делаете проэкт в стиле стандартных кампаний но и там можно зделать что то более играбельное и запоминающееся
Cookie добавил:
да и вроде особой смысловой разници между ними мало но деревня нетак мазолит глаза

Отредактировано Cookie, 06.05.2011 в 22:56.
Старый 06.05.2011, 22:50
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Cookie, Человек, в Лордероне происходит, а деревня не идет по стилю леса..

Palix добавил:
Цитата:
Сообщение от Cookie
но ландшафтеры провалились...

Да ну, чуть выше Близард..
Главное проити и порадоваться.. или будешь играть и комментировать каждое дерево, которое тебе не понравилось) Забавно будет)
Старый 06.05.2011, 23:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.