XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
НО когда подхожу говорится что оно мычит слезы льет но говорить не может. Подскажите в чем фишка?
Фишка в том, что дереву этому требуется квест вещь за выполненный квест с сущностями. Посмотри на 2 странички выше по теме, там лежит версия с пофиксенным багом с големами. Все остальные перечисленные вами "недочёты" являются недочётами лишь в вашем понимании, огороженном узкими рамками незнания карты и некоторых принципов игр в целом. К тому же юмор не был утерян; все квесты писались сразу. По сравнению со старой версией юмор, напротив, добавлен.
Не пашет талант
Посмотрю; если и в самом деле - позже исправлю.
вещь накидка Эгиды не пойму к какому сету пренадлежит
"Древний Гнев" вроде бы.
P.S Тему почитай там много полезного.
Бесполезного там намного больше. =(
Я ещё подозреваю, что при множественных передачах и перекидках файлов возникают некоторые баги в коде.
Старый 22.02.2010, 18:10
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Moon_rider, напиш точную команду для убирания 5 ранга силового удара. Я пишу:
-remove Силовой удар, [Уровень 5]
Все как полагается. И ничего! Пишет: невозможно.
Старый 22.02.2010, 18:52
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
2Moon_rider
спс за помощь, попробую выкачать посмотрим что выйдет.
А свитки на топ шмот где взять? или их нет?
Старый 22.02.2010, 19:56
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
А где можно получить третий по счету путь? Всмысле я получил путь мага, потмо путь разрушения, а где дальше?
Старый 22.02.2010, 20:42
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
cx65:
Moon_rider, напиш точную команду для убирания 5 ранга силового удара. Я пишу:
-remove Силовой удар, [Уровень 5]
Все как полагается. И ничего! Пишет: невозможно.
а ты пиши -remove Силовой удар
Все возможно.
Moon_rider добавил:
cx65:
А где можно получить третий по счету путь? Всмысле я получил путь мага, потмо путь разрушения, а где дальше?
у Жука(не помню его название). Проявляется рандомно на карте.
Старый 22.02.2010, 21:00
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Выскочила ошибка когда я стал почти 30. ПОЧЕМУ?!
Старый 22.02.2010, 21:02
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
zlisten:
А свитки на топ шмот где взять? или их нет?
Нет, топ-шмот падает только с боссов. Я, кстати так ни одной сетовой шмотки пока не увидел( с обссов падает всякая, извините, хрень. Продать некому(ну только в магазин), выкинуть жалко, носить бесперспективно(с) С.Лукьяненко).
Старый 22.02.2010, 21:03
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger, может все-таки рассмотришь усиление ветки Магия Иллюзий? Ну оч слабые копии(((. Только что джагером еще раз катнул, вообще боссов нереал бить
cx65, я те в лс отписал, глянь...
Старый 22.02.2010, 21:30
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Предметы делятся на 6 главных классов: оружие, доспех, боевая драгоценность, защитная драгоценность и доп. предмет.
а разве перечисленно не 5?
Старый 22.02.2010, 21:31
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
lentinant, дополнительных предметов два =D
Старый 22.02.2010, 21:47
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
Квест на улучшение Шлема Хитокири не работает. В самом конце когда выбираешь какого духа оживить выбираешь пишится Предмет потерян потом пишут Предмет получен но не на земле не в инвентаре шлема нет. Так же было бы лучше если описывались свойства а то на глаз выбираешь и если 2 и 3й вариант еще хоть както понятны то бонусы 1го варианта хз
Еще есть предложение вывести кд способности от специализации и бутылок. Чтото вроде таймера а то использовал и хоть считай до ста 1,2,3...
Старый 23.02.2010, 02:27
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Еще есть предложение вывести кд способности от специализации и бутылок. Чтото вроде таймера
При повторном использовании появляется строка с надписью, сколько осталось до следующего использования.
Старый 23.02.2010, 11:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Хм, текст, вылетающий из стращи, когда к ней подходишь не исчезает, а висит вечно в воздухе
CeraRalaz добавил:
Блин, и косяки ландшафтерские в бастионе тьмы не подправлены
Старый 23.02.2010, 12:02
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
Moon_rider:
При повторном использовании появляется строка с надписью, сколько осталось до следующего использования.
На бутылки а на способность нет ничего она просто выделена даже белым. Да и с таймерами было проще ибо во время боя не так уж и удобно залезать в менюшку и клацать перезарядилось или нет.
Если что способность называется Гнев 2лвл
Старый 23.02.2010, 12:21
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А свитки на топ шмот где взять? или их нет?
Есть, в Загадочном замке, в левом нижнем углу торговцы рецептами на мощные вещи. Красные, однако, только с боссов. Которым я, возможно, позже подниму рейт дропа "хороших" вещей.
может все-таки рассмотришь усиление ветки Магия Иллюзий
Рассмотрю. Позже.
а разве перечисленно не 5?
Ошибочка, исправлю.
Хм, текст, вылетающий из стращи, когда к ней подходишь не исчезает, а висит вечно в воздухе
Странно, у меня лично всё нормально...
Блин, и косяки ландшафтерские в бастионе тьмы не подправлены
И не подправлю. :Р
Да и с таймерами было проще
Подумаю. Можно, кстати, выводить факт перезарядки плавающим текстом над героем.
Пишите баги, я их добавляю в специальный .txt-файл, по которому впоследствии и пройдусь при разработке версии.
Старый 23.02.2010, 13:08
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
И все же выкидывает! А потом еще раз и еще раз! Начали 5на5, выкинуло 6 человек.Аблоооом...
Старый 23.02.2010, 13:26
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
В одиночной игре если сохранить игру потом загрузить сэйв и убить любого моба вылетает с ошибкой.
Старый 23.02.2010, 15:00
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
писалось и не раз можно сохраняться только через save\load
Старый 23.02.2010, 15:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
И все же выкидывает! А потом еще раз и еще раз! Начали 5на5, выкинуло 6 человек.Аблоооом...
Алё, уже сколько раз просил, говорите, на каком проценте выкидывает. Иначе как я буду фиксить то, не знаю что? Сам я поиграть по сети критически не могу.
Да, и заканчивайте флудить, товарищи. Пишите развёрнутые посты с актуальным сабжем. =(
Старый 23.02.2010, 15:32
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Rewenger, Выкинуло меян сфатальной ошибкой когда я 27-ым уровнем убил 30-ую ящерицу. Во время игры. ВТорой раз выкинуло игрока со мной. На 40-50% загрузки карты.
Старый 23.02.2010, 15:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.