XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну мы ждем.. Накликай скриншотов, а то охота посмотреть что ты уже сделал.:)
Старый 05.01.2011, 19:33
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Нууу , когда мы уже увидим карту в рабочем состоянии то а???
Старый 22.01.2011, 02:01
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Pro_DemonMicha, балбес чё ты проекты сеишь как зерно.. Этот спихнул. Zombie killers оставил на мои плечи... Чувак ты либо обудмывай перед тем как начать делать карту будешь доделывать или нет. или не делай. Проект бросать жалко но и на свои времени мало...
Старый 22.01.2011, 02:13
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Rescuer здравсвуюй.:) Я так понял что ты попал в ту же ситуацию что и я, вроде продолжать проект как то глупо, с другой стороны пока делал на него системы и тестировал, успел привязаться и выбрасывать жалко.. Хотя есть и позитивная сторона.. Я сделал около 15 систем для проекта и они у меня все остались.. Их можно вставить в другой проект.. Да и опыт в моделирование получил.:)
Кстати, Rescuer, а не ты ли случайно в проекте Генералы работал? Ну тот который Торнак основал.. А то смотрю аватарка знакомая.:)
Р.S. Кто нибудь, разбудите Дирка, я понимаю что только середина зимы, но сейчас не лучшее время впадать в спячку.:)
Старый 22.01.2011, 04:05
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Pro_DemonMicha, балбес чё ты проекты сеишь как зерно.. Этот спихнул. Zombie killers оставил на мои плечи... Чувак ты либо обудмывай перед тем как начать делать карту будешь доделывать или нет. или не делай. Проект бросать жалко но и на свои времени мало...
я его не бросал ты попросил отдать его тебе! + когда ты попросил коечто переделать в карте ты переделал всю карту и я уже не розбираюсь что к чему...короче я не виноват...
Laikon,
могу вернутся в проект но прийдется много чего переделать и добавить!!!!!!!
и согласится кто здесь главный=)) если уж не хотите могу удалить тему и создавайте ктото сами а я начну сначало.......
Старый 22.01.2011, 18:07
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
могу вернутся в проект но прийдется много чего переделать и добавить!!!!!!!
Возвращайся.:) И что же ты хочешь передать? Вроде и так всё нормально..
и согласится кто здесь главный=))
А вот сделать я что то юмора не понял.. Когда ты пропадал, нужно же было кому то управлять проектом и уверять модераторов что проект пока рано удалять..
если уж не хотите могу удалить тему и создавайте ктото сами а я начну сначало.......
Ну это всегда успеется и создавать эту же тему заново некому не надо.. Проще уж действительно новый начать.. Я уже давно пишу сюжет и наработки для одной сингл рпг, да только вот время начать никак не найду.. Зато за 3 месяца подготовки штук 50 квестов придумал и штук 100 скиллов.:)
Старый 23.01.2011, 02:02
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Laikon:
Возвращайся.:) И что же ты хочешь передать? Вроде и так всё нормально..
....даже не знаю с чего начать.....
1- нужно сжать переходы локаций.....а то слишком легко попасть в локацию например на последние левела)))...
2-нужно добавить средства быстрого передвижения..за деньги чтобы можно было выбрать куда полетишь...
3-нужно замутить кв с превращениями или что то типо того)) например нужно будет в кв превратится с сирену и поплыть под воду достать какой то артефакт который не достанет ни один человек))
или сесть в механического робота и сразится с армией или защитит деревню))
4-нужно придумать профессии как улучшение предметов,заточка оружия и так далее...)
продолжение следует)
Старый 23.01.2011, 12:24
4EJIOBEK
Чертенок какбэ негодует=\
offline
Опыт: 1,818
Активность:
Pro_DemonMicha, привет, черт, я думал ты забросил проект, если вернешься сообщи я вновь примусь за работу=)
Старый 23.01.2011, 13:18
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
1- нужно сжать переходы локаций.....а то слишком легко попасть в локацию например на последние левела)))...
Я всегда это говорил.. Действительно, безшовный мир это конечно прикольно, но надо как то разделить его на понятные локации.. Сделать узкие проходы с какими нибудь блок постами с охраной или просто воротами при прохождении которых проверяется его уровень. Если нет определенного уровня, то хрен тебя пропустят.
> 2-нужно добавить средства быстрого передвижения..за деньги чтобы можно было выбрать куда полетишь...
Ну можно телепорты сделать или конвои, я в одном своем проекте делал.. Подходишь к мужичку с лошадьми, договариваешься и едешь куда хочешь.. При этом показывают ролик, как караван едет по лесу.:) Вобщем, если интересно. Могу рассказать подробнее.:)
3-нужно замутить кв с превращениями или что то типо того)) например нужно будет в кв превратится с сирену и поплыть под воду достать какой то артефакт который не достанет ни один человек)) или сесть в механического робота и сразится с армией или защитит деревню))
Ну интересные квесты это хорошо.. Можно что нибудь интересное придумать.:)
4-нужно придумать профессии как улучшение предметов,заточка оружия и так далее...) продолжение следует)
Профессии это тоже хорошо, но главное сдесь не увлекаться, а то вместо того чтобы сражаться игроки будут артефакты мастерить.. Что нибудь простое должно быть, но интересное.:)
Старый 23.01.2011, 14:06
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,480
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
а то вместо того чтобы сражаться игроки будут артефакты мастерить..

А чем это плохо?Если игроку интересно мастерить артефакты, то почему бы и нет?
Старый 23.01.2011, 14:50
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Pro_DemonMicha:
Laikon:
Возвращайся.:) И что же ты хочешь передать? Вроде и так всё нормально..
....даже не знаю с чего начать.....
1- нужно сжать переходы локаций.....а то слишком легко попасть в локацию например на последние левела)))...
2-нужно добавить средства быстрого передвижения..за деньги чтобы можно было выбрать куда полетишь...
3-нужно замутить кв с превращениями или что то типо того)) например нужно будет в кв превратится с сирену и поплыть под воду достать какой то артефакт который не достанет ни один человек))
или сесть в механического робота и сразится с армией или защитит деревню))
4-нужно придумать профессии как улучшение предметов,заточка оружия и так далее...)
продолжение следует)
продолжение
5-Не знаю можно ли такое сделать но было бы круто если бы можно было бы создавать кланы! набирать людей!чтобы был свой гильдийский банк где можно ложить предметы на хранение или еще ченить))и типо чтобы можно было бы сохранять этот клан чтобы опять не набирать людей
6-Нужно придумать арену в которой за победу можно было бы получать уникальный ресурс...например очки арены или знак победы что то типо того)) а потом чтобы можно было купить за это какие то уникальные предметы...
7-нужно придумать еще квесты в которых в награду за выполнение получаешь предметы а не голд))
8-можно было бы придумать еще много ботов для того чтобы было интересно что типо куча игроков играет)))...
9-можно еще сделать верховых животных!!! очень повысит популярность карты)) сложно но круто будет)
10-прикольно было бы придумать типо аукциона чтобы можно было продавать предметы за деньги)))и чтобы сохранялся както))....хотя я думаю это нереально))
11-нужно млин исправить скилы))ХдД А то в мультиплеере не всегда появляются на герое когда покупаешь)
12-нужно сделать такой прикол если ты атакуешь моба в деревне) или даже квестера то чтобы он сразу бил тебя)) или же всех в деревнях и так далее сделать неуязвимыми))
Старый 23.01.2011, 16:27
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,480
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
5-Не знаю можно ли такое сделать но было бы круто если бы можно было бы создавать кланы! набирать людей!чтобы был свой гильдийский банк где можно ложить предметы на хранение или еще ченить))и типо чтобы можно было бы сохранять этот клан чтобы опять не набирать людей

Сделайте возможность захвата крепостей. Штук 10-15 небольших крепостей поставить с очень сильными мобами. А захвативший крепость клан получает её во владение и получает ещё какие-нибудь приимущества.
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
6-Нужно придумать арену в которой за победу можно было бы получать уникальный ресурс...например очки арены или знак победы что то типо того)) а потом чтобы можно было купить за это какие то уникальные предметы...

Можно сделать чемпиону арены уникальное свечение (как в La2) и уникальный доспех чемпиона
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
8-можно было бы придумать еще много ботов для того чтобы было интересно что типо куча игроков играет)))...

Я знаю человека который делает ИИ для подобных ботов, если заинтересовался пиши в пм
Старый 23.01.2011, 16:44
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Laikon, Да я, ты ушёл из генералов? И да у меня аватарки нету хи-хи
Pro_DemonMicha, я ж те сказал бросать проект жалко а ты над ним работать не хочешь... Я переделал только к лучшему. Но один делать не готов. Твоя помощь сейчас кстати. (PM ME)
Rescuer добавил:
Ну да извините за оффтоп.
Кстате свежие скриншоты скоро будут?
Старый 23.01.2011, 16:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Pro DemonMicha, ты похоже на линейку подсел.. Читаю, ну чисто линейка.:) Кланы, Хранилище Клана, Арены РvР, Уникальные Предметы, Аукционы и т.п. Вобщем линейка..
А на счет маунтов это конечно круто, но нужен модельщик хороший, а точнее нужна одна хорошая модель героя и маунта отдельно и вместе... Остальное я сделаю, но после сессии.:)
Старый 23.01.2011, 20:53
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:

Маунты

Крестьянин = крестьянин на коне Возможно потребуются аттачменты





Думаю хватит?
Старый 23.01.2011, 21:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Завтра вечером посмотрю.. Но думаю хватит.. Главное, это аттач в виде крестьянина на коне.. Если он есть, то остальное я сделаю, возможно не скоро, но сделаю.:) Главное сейчас, найти ландера, чтобы доделал ландшафт и локации по человечески расставил.:)
Старый 24.01.2011, 03:04
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Если надо я могу скинкть то что я делал
Старый 24.01.2011, 23:51
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Laikon:
Pro DemonMicha, ты похоже на линейку подсел.. Читаю, ну чисто линейка.:) Кланы, Хранилище Клана, Арены РvР, Уникальные Предметы, Аукционы и т.п. Вобщем линейка..
нет)) я в линейку больше чем 2 года не играл... просто это все присутствует во всех приличный орпг!!
властелин колец тени ангмара,линейка тоже)) мир варкрафта)) вархаммер вроде...
Старый 25.01.2011, 17:15
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
копец! Но это же та же дота. Нафига по сто дублей? В чем прикол?
Старый 25.01.2011, 17:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
копец! Но это же та же дота. Нафига по сто дублей? В чем прикол?
Дубль конечно, но это стандарт.. Если этого не будет, то найдется сотня умников которые скажут "а где кланы?" "а где арена?". Хотя кланами и аукционами можно пренебреч...
Старый 26.01.2011, 00:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.