XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Trok-Ferot, дай материаллов каких я уже писал в предыдущих постах,и где остальные участники?и дайте хоть что-нибудь: новость, скрин,наработку,модель,скрин модели
мда и очень любопытно почему все обсуждают кампанию орды(т.к ы еще не приступали),лучше расскажите о кампании альянса,о сюжете,сюжетных линиях фракциях~Qane:
А насколько готова проект? Играть захотелось.
в первом посту написанно что такие вопросы запрещается задавать(и наверное караются)
Baldis:
Господа, я думаю решение уже принято, вы перетаскиваете проект на движок sc 2?
И хотя вы писали что уже почти всё, на фоне проекта это почти всё может иметь смыл полу-года года, уточните пожалуйста, когда нам ждать релиз?
Цитирую:"Как и на каком движке нам делать мод мы разберемся сами"
(как-то так)
Старый 26.08.2010, 14:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Слушай, Trok-Ferot, я тут читал прошлые записи и на кое-что наткнулся: ты клялся, что если тебе покажут скрин с араккоа, вы обязательно сделаете хоть одного юнита, или я что-то путаю? =)

Ага. было дело. Правда, скрин из WarCraft II нужен. и без фотожабы...

Мизантроп, есть такая омерзительная вещь, называется "лето"...
Старый 26.08.2010, 15:09
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
"есть такая омерзительная вещь, называется "лето"..."

которое уже почти кончилось ^_^
Старый 26.08.2010, 15:10
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
На хайве тоже кстати этим проектом интересуются
Старый 26.08.2010, 22:09
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Мизантроп:
"Как и на каком движке нам делать мод мы разберемся сами"
Много перецитат нехорошо, но вообще-то ты переиначиваешь чужие слова, когда была сказана данная фраза, имелось давление и даже настаиванье одного из посетителей о выходе кампании на движке WC3 На что трок, заявил что на каком движке делать игру они решат а сами, откуда и появилась эта цитата.
Я же лишь смиренно хотел узнать, каково решение команды, SC2 или WC3, и в моём посте я ни на кого не давлю, а просто любопытсвую.
Старый 27.08.2010, 00:59
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Baldis, делать фэнтези карты на движке SC2-УГ,а наоборот можно ибо вар бессмертен
Старый 27.08.2010, 10:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мизантроп, а тебе какая хрен разница? Объясняю на пальцах. На примере всё тех же текстур к моделям. ReplikanT, наш главный по графике, чтобы всё нарисовать сочненько, вкусненько и так, чтобы текла слюнка при взгляде даже издали, изначально рисовал текстуры размеров триста метров на шестьдесят километров. Что их на WC3 натягивать, что на SC2... Абсолютно однофигственно. С остальным по аналогии. Чего такого есть в движке SC2, что отличает его от WarCraft III так, чтобы сделать WC-конверсию было невозможно?
Старый 27.08.2010, 13:02
Qane

offline
Опыт: 762
Активность:
Все таки когда же проект будет готова?
Старый 27.08.2010, 13:13
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Trok-Ferot, вар универсальние и работает у всех,и доделывайте уже на варе
Трок-ферот?O_O
Мизантроп добавил:
Qane,
Все таки когда же проект будет готова?
читаем первый пост,а не только смотрим на скрины,ок?
Старый 27.08.2010, 13:25
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Трок-ферот?O_O


И ничего удивительного.
Старый 27.08.2010, 13:36
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Trok-Ferot, проблема в том, что в старкрафте нужно на модель рисовать не одну текстуру, а минимум 3(а если еще и иммисив мап, Ао мап, то пять) да и модели должны быть качеством выше чем в вар3, не говоря уже о портретах и еще одна проблема состоит в том, что для варкрафта хоть декор был дефолтный, многие пропсы и тп, а если в ск 2 все это делать на должном уровне, то время уйдет дофига... Сделать фентезийную конверсию будет очень тяжело, хотя я и сам поддерживаю ск2 модмейкинг)
Старый 27.08.2010, 13:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Трок-ферот?O_O

Молодец, заметил...
Цитата:
декор был дефолтный

Цитата:
Практически полное отсутствие стандартных моделей и текстур, включая склоны и почвы.
Старый 27.08.2010, 13:50
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Почему-то ваш бугай смахивает на обезьяну,и спина прямая(что не характерно для орков)
Старый 27.08.2010, 13:55
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Trok-Ferot:
Практически полное отсутствие стандартных моделей и текстур, включая склоны и почвы.
ну окей-окей... только все равно делать 50 моделей с 500 поликами и с 2500 разница же есть + текстуры и даже дизайн должен быть на уровне 2010 года... Вообще чтобы сэкономить время можно сделать что то в стиле Нивал(ХоММ 5, Аллоды онлайн и тп), правда там художественный скилл должен быть высокий... ну в общем посмотрим, переход на новый движок всегда тяжелое дело, а на отличный по сеттингу еще сложнее... Удачи в общем, посмотрим года через 3 что из этого получится)
Старый 27.08.2010, 13:57
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Demob:
и спина прямая(что не характерно для орков)
ньюфагус, орки ходили гордо и прямо вплоть до выхода этого вашего вов.
Старый 27.08.2010, 14:13
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Почему-то ваш бугай смахивает на обезьяну,и спина прямая(что не характерно для орков)


Мизантроп, бугай как бугай. Лицо стандартное (с изменениями, но стандартное). Насчёт прямоты все орки ходили прямо.
Старый 27.08.2010, 14:19
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
reALien:
ньюфагус, орки ходили гордо и прямо вплоть до выхода этого вашего вов
в вар3 я играю года 4-3,в ВоВ пару месяцев,даже в вар2 иногда поигрываю,и почему раса с варварским образом жизни,вере в духов,с не особо высоким интелектом должна ходить прямо?
Мизантроп добавил:
Darkest1024:
Насчёт прямоты все орки ходили прямо.
гулдан и остатки его клана-нет
Старый 27.08.2010, 14:44
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Цитата:
почему раса с варварским образом жизни,вере в духов,с не особо высоким интелектом должна ходить прямо?


Это всё равно что если тебя спросить, почему ты ходишь прямо. Хотят и ходят, вопрос не когда ни придёт к общему ответу так что я думаю пора его сворачивать.

Цитата:
гулдан и остатки его клана-нет


Там были в основном уже старики, которые опирались на свои посохи, чтоб не грохнутся.
Старый 27.08.2010, 14:47
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Demob

если все модели делать свои то не вижу острой необходимости делать их на уровне SC2.

Trok-Ferot

прошу прощение за лишний вопрос но... было сказано что Кампания Орды выходит на движке SC2, но про Кампанию Альянса не упоминалось. Это значит, что кампания Альянса выйдет на движке старого-доброго варика, или я что-то перепутал?
Старый 27.08.2010, 15:51
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
bladget:
было сказано что Кампания Орды выходит на движке SC2
где это написанно?
Старый 27.08.2010, 17:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.