XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Diazzz
Ты так и не написал, как труба? Подошла? )
Старый 08.01.2011, 13:17
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
DarkRaven_Best, ПОЧТИ нельзя, мб ето подразумевает что мона убить фул пати его...
Старый 08.01.2011, 13:58
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, ну просто его убиваешь, а его 2 штуки становится))))
lKS, подошла очень даже, я скрин скоро выложу показать) Правда там баг хз какойто, труба с дыркой не видимая О_о ну не вставляется вредактор. Но я выкрутился))
Старый 08.01.2011, 14:11
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Diazzz, а если потом грохнуть?
Старый 08.01.2011, 14:18
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, так, адй посчитать... 16 раз убить надо его)
Старый 08.01.2011, 14:51
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
При этом после каждой смерти он будет двоиться?! Тоесть 16 раз по 2 = 32 мостра? Тогда надо дропать из него BFG 9000 что-то мощное.
Старый 08.01.2011, 16:10
z1i2p3

offline
Опыт: 9,821
Активность:
Diazzz:
16 раз убить надо его)
И кому это должно понравится?
Старый 08.01.2011, 20:26
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, нет, именно 16 раз, я уже посчитал) Просто я о нём не договариваю кое-что, чтобы сюрпризом было дял тех, кто решистя завалить его))) Но награда вполен сносная. Не оружие и не броня (откуда они у него О_о), а артефакт. Артефакт "Сердце Янтаря" обладает большим кол-вом положительных эффектов, однако имеет всего 1, но очень неприятный эффект - временное помутнение рассудка.
Старый 08.01.2011, 20:29
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Временное это как? Тоесть поносишь, посмотришь на розовых гномиков, а потом привыкнишь и помутнений не будет или пока носишь помутнение будет?
Да 16 убивать надо, а двоиться при этом будет?
Старый 08.01.2011, 21:01
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, то есть ты убил, их 2 стало, убил, 4, убил, 8, убил, 16, убил, награда. При этом шанс на получение артефакта очень мал, поэтому может выпасть со всех 16. Т.е. может выпасть сразу 16 артов, может 0. Но помутнение это действительно сербезное. Работает как тут предлагали эффект контролёра - вот вы подняли артефакт. Носите, радуетесь. Всех валите с его помощью. С вашей командой из 8х игроков двигаетесь дальше по Янтарю. Вдруг бац, и у вас нет героя. Вы в панике, как, что случилось? Пишите в чат союзников - никто вам не отвечает. Вдруг оп, герой появился, вы с облегчением вздыхаете, и видите рядом 7 трупов. "Что случилось?" - спрашиваете вы. "ДА ТЫ П#^&?Ц!! Озверел, вдруг взял всех перестрелял вокруг себя" - отвечают мертвые союзники. А у этого артефакта есть ещё один неприятный эффект - этот артефакт подходит под классификацию "Паразит" - то есть его нельзя выкинуть, он всегда будет у вас инвентаре (смерть изцелит). Или-же его из вас могут "вытащить" ученые за определённую сумму. Очень опасно носить с собой "паразитов", т.к. их негативные эффекты могут на вас очень сильно повлиять. Вот например артефакт "Чёрная душа" - "паразит", который даже после смерти не отцепляется от владельца. А эффекты у него с одной стороны просто шикарные, с другой - хуже не придумать. Он позволяет похищать огромное количество жизненных сил у цели, наносит большой урон ВСЕМ юнитам вокруг, даже союзникам и нейтралам, и даёт эффект вампиризма 10% и устанавливает отток жизней на 10 в секунду. Т.о. "счастливый" обладатель "Чёрной души" должен будет постоянно убивать кого-угодно, просто чтобы выжить самому. Это очень негативно сказывается на репутации носителя среди всех группировок.
Но чтото я заговорился и выдал многие секреты, пора умолкать... =)
Старый 08.01.2011, 21:49
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Мда теперь понятно почему у него название чёрная душа. Приследует тебя вечно и приходится забирать себе души других. Надо ещё сделать отчивку "ангел тьмы" или "пожиратель душ", которая даёться если вы играли с эти артефактом 30 минут.
P.S: Кстати тоесть временное помутнение это через определённый интервал тебя накрывает?
Насчёт проэкту требуются:
1.Испрвь ошибку трубуются.
2.Интерес и идеи уже есть).

Отредактировано DarkRaven Best, 08.01.2011 в 22:15.
Старый 08.01.2011, 22:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkRaven_Best, пусть трубуются =D Она с интервалами накрывает. Достаточно редко, но на минуту-две. Вообще неизвестно когда накрывает.
Старый 08.01.2011, 22:15
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
По моему с виду модель бенгальского огня больше похожа на модель артефакта лунный свет.
Старый 08.01.2011, 22:22
ПродавецШаурмы

offline
Опыт: 22
Активность:
мб максимальный уровень 100 сделать ,а не 50 как сейчас
Старый 11.01.2011, 22:32
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Хорошая или неочень новость для игроков и уже отчаявшихся увидеть 0.06... У меня скоро могут возникнуть проблемы с интернетом, и возможности работать нормально может не быть. Утром как проснусь карта закончит запаковку и я выложу 0.06.4. Очень сырая версия, много багов, но вы просто сможеет оценить работу. Может показаться что сделано не очень много, и не надо писать о каждом недочёте в карте. Я просто показываю что сейчас готово и на чем всё можжет остановится, если возникнут проблемы с интернетом... Итак, ждём утра...
Старый 16.01.2011, 02:13
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
рака тебе. с пивом =3
Это конечно хорошо, но такое отношение "Заливаю с кучей багов, только не ныть, а то ваще пойдете нафиг!" пугает и расстраивает.
Не пойми неправильно, но проект развивается довольно давно, но я не помню не сырой версии.
Что-то не так.
Старый 16.01.2011, 09:08
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, однажды я видел, как мой друг рисует картину. Он хороший художник. При мне он начал разбрыгивать непонятные каракули, какието пятна делать на листе бумаги краской, штрихи то там, то тут. Я спросил у него "Зачем ты это делаешь? Как ты будешь рисовать?" Он ответил "Я уже рисую". Через несколько часов он соединил все полученные каракули, и тогад я увидел прикольного старичка, играющего на барабане)) Так и я тут делаю. Сделать всё, что задумал как-нибудь, чтобы не забыть про чтото, а потом довести до идеала.
Старый 16.01.2011, 10:56
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Ура! Я достиг просветления =3 Теперь понял смысл всего этого проекта - это один огромной цельный бета-тест.
Значит не нужно говорить что она сырая, лучше слово - в процессе. За разъяснение - огромное человеческое спасибо.
где карта?
Старый 16.01.2011, 11:05
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Вот карта
на 1ю страницу не выкладываю, т.к. багво тут должно быть больше чем в 0.05.5 Если всё нормально будет в течении недели - будет дальеш работать.
Старый 16.01.2011, 12:44
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Проекту всё ещё жизненно необходим модельщик. Уже даже не для хорошего внешнего оформления а для правильной работы систем. Текстуры, аттачи, всё готово уже... Но модель сталкера не подходит совсем... =(
Старый 21.01.2011, 13:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.