XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Все, кто играет в лол и желает поиграть вместе / пообщаться / чтобы о вас узнали, отпишитесь в личку Clamp'у или Пиначет'у в форме:
))
Копипаста для Eu West (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
Фигурные скобки тоже надо копировать.
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu West
}}
Копипаста для Eu Nordic & East (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu Nordic & East
}}
((центр
Ники всех отправивших появятся в шапке

Тема не для холиваров! Все нарушители будут покараны ад-дпс Соракой!
Больше срачей - больше варнов :З
))
» Таблица с вашими никами-никулечками :3
Ник (Ник на XGM) Сервер
1. Choops91 (Alibek) Eu Nordic & East
2. Clamp3D (Clamp) Eu West
3. Pinachet (Пиначет) Eu West
4. dvMetamorph (Метаморф) Eu West
5. RetroSexual (Cookie) Eu Nordic & East
6. SoulTerrox (ESCORPIO_RAGE) Eu West
7. Elendorer (Largid) Eu Nordic & East
8. Juggernaut3D (BK.Jugg) Eu West
9. Master0chan (Master_chan) Eu Nordic & East
10. UnetX (EvolutionArena) Eu Nordic & East
11. YellowStar * Eu West
12. elfloo (elfloo) Eu Nordic & East
13. JamesListener (JamesBlack) Eu Nordic & East
14. TolsiNashBog (Variecs) Eu West
15. Lord Edeviance (Deviance) Eu Nordic & East
16. LuxZorn (LuXan) Eu West
17. Aidekqz (Aidekqz) Eu Nordic & East
18. Fallker (Bulka) Eu Nordic & East
19. Shaimus (Shaimus) Eu Nordic & East
20. Rewenger (Rewenger) Eu West
21. Divine Divan (Shadow Daemon) Eu West
22. swdn (Shadow Daemon) Eu Nordic & East
* сидит на разных акках, его трудно поймать, легко потерять и невозможно забыть

 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Киборга
У вас кламп мозга,это дроид.
Намного круче, чем Карма.
И намного сложнее, т.ч. 99.9% орианн не реализуют и половины потенциала героя.
И не ломись в этот 0.01% , себе дороже.
Старый 16.06.2011, 17:21
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Mastro:
это дроид
кэп, Вы так точно подметили...
Старый 16.06.2011, 17:25
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Вашу ошибку в фоновом материале,ага.
Mastro добавил:
Буквально только что играли с морфом ориянна+бренд
Ориянна классно проявила себя как саппорт ,а по собственному опыту знаю что и убивашка не плохая . Соль игры в первом убийстве брендом израиля ,это было где-то на границе экстрасенсорики и госу-гейминга.Очень жаль что нельзя получать реплеи задним числом.(например будь то варкрафтовская система все присутствующие уже наслаждались бы моими нарезками божественного скилла,а так только вайнят,что меня ганкнули впятером.)
Старый 16.06.2011, 20:32
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
госу-гейминга
What is that means?
Старый 16.06.2011, 20:39
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Потрясная игра как раз щас играю)
Старый 16.06.2011, 20:45
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Накопил свои первые 6000, кого купить?
Старый 16.06.2011, 20:49
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Ну вернулся, поиграл с аккаунта знакомого. Бренд - нагибает. Бьёшься в истерике по клавиатуре башкой, враги умирают.
Алистар новый (пассивка новая), теперь фармит как бог (просрав все скилы фарминга, нафармил за него к 45 минуте 300+ крипов и счёт 6/1/4).
Орианна - хрень какая-то. Ну я просто не вкурил её шарика, что-то там замедляет, что-то там защищает, в целом русалочка, не рыба ни мясо.
Ли Син - тупая имба, тоже катайся лицом по клаве - побеждай. Прекрасно дайвит под таверы. Убивал меня только картус, и то пока не вкурил что щиток на себя можно вешать.
За мартышку в роботе (типа алхимика в доте) не играл, у кого куплен?
Старый 16.06.2011, 20:51
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
За мартышку в роботе (типа алхимика в доте) не играл, у кого куплен?
К сожалению он ещё более лицокатательный чем бренд,так что его ни у кого нет.
Старый 16.06.2011, 20:55
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Kakashi23:
госу-гейминга
What is that means?
Госу - противоположность нубу. То есть, ас игры.
SSS175:
Накопил свои первые 6000, кого купить?
Самый глупый вопрос, который сотнями задают на лолгейме. Ответ ВСЕГДА будет субъективным. И это очень плохо. Я могу посоветовать купить твича. Инвизер, дикий дмг, лютый бугурт всей чужой тиме. Но...один из самых сложных в игре персонажей. Уверен, что ты будешь им сливать игры, потом плюнешь и скажешь, что твич - говно.
Я, к примеру, всегда покупал персонажей по тому принципу, который мне больше нравится по скиллам / внешнему виду. Да, да. Самого первого чара я купил за 6300. И был это Ког'Мяф. Без лишней гордости могу сказать, что в то время 100% игр за него были вин. Ибо я тащил даже 2х5. Потом, с переработанным и урезанным на уворот phantom dancer Мяф потерял свою актуальность. Стоит запомнить, что 6300 - это не показатель силы чемпиона, а скорее, цена за то, что он будет 100% сложен в управлении, но может тащить игру, если его освоить. Поясню. Мой любимый чемпион - Urgot за 3150. РДД. Очень сложный, но мощнее в моих руках большинства чемпионов за 6300.
Поэтому, читай на лолгейме описания чемпионов с главной страницы. Смотри на них. Нравится - покупай. В любом случае, IP, которые ты получаешь за игры бесконечны. И рано или поздно, ты купишь ВСЕХ чемпионов. Кто-то перестанет нравится, кто-то наоборот полюбится из тех, кем раньше играть не любил. Это я тебе гарантирую. И никогда никого не спрашивай, кого тебе покупать. Просто знай, что у тебя должен быть танк, рдд, мдд и суппорт. То есть, 4 разнотипных персонажа, чтобы всегда суметь дополнить команду недостающим классом. Обязательно.
Орианна - хрень какая-то. Ну я просто не вкурил её шарика, что-то там замедляет, что-то там защищает, в целом русалочка, не рыба ни мясо.
Нараян, почитай мои посты ниже. Я просто натурально влюбился в Орианну. И если бы не пинг в 310 вчера, когда играли с Mastro, мы бы вытащили игру. Орианна обалденна тем, что она и кэрри-маг и адский суппорт. Карма c Жанной тихо курят в сторонке.
За мартышку в роботе (типа алхимика в доте) не играл, у кого куплен?
Рамбл очень силён. Но мало кто знает, как им правильно играть. Бруизер-маг. Очень сложно убиваем. 3 эскейп-механизма. Спамь Q @ убивай. С рилаем становится нереальной головной болью, так как кд у Q 1,5 секунды кажется...а длится 5 секунд.
Старый 17.06.2011, 07:40
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Окей.
А еще вопрос: что собирать кейтлин против бренда и вейгара? На прошлой недели я жутко-разгромно сливал этим двоим.
Старый 17.06.2011, 08:43
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Бренд и Вейгар - кэрри маги. Значит, единственный вариант - брать магический резист. Но вот затыка...Кайтлин - рдд и живучесть ей должен обеспечивать танк. Значит, собрать banshee veil и неплохо на ней смотрится wit's end. Больше итемов на маг.рез и тенасити не имеет смысла. И играть осторожнее, хитрее, подлее. Ты - рдд, а значит, должен идти последним / нападать из кустов / ставить ловушки так, чтобы тебя сложно было ганкнуть сбоку или сзади.
Старый 17.06.2011, 08:51
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Начнём с того,что кейтлин идёт на бот,а керри маг на мид/топ,поэтому ёрлигейм обсуждать не будем=)
Керри маги в большинстве своём имеют слабые показатели резиста/хп итд.Соответственно чтобы убивать такого лучше купить не мадредс разор,но инфинити эдж.Витс энд очень классный - добавляет к твоей дамаге магический компонент (что по силе эквивалентно бф сворду) стакает твой резист к 4ой атаке(а ещё крайне дёшев!).Баньша по понятным причинам хороша против вейгара и не так хороша против бренда.
комбинация из Boots of Swiftness + Cloak and Dagger так же не плохо проявила себя как дешёвая контра всяческим брендам.
3и бутки(а если в тиме ещё и жанна,то ,считай,4ые) позволяют даже с заторможенной реакцией доджить скиллшоты и усложняют жизн большинства керри магов. КнД даёт статы аналогичные зиалу(или больше,не помню) только вместо скорости бега - тенасити.Так же очень дёшев.
Старый 17.06.2011, 09:07
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Короче я в лигу сейчас, никнеймы в личку кидайте кто хочет погонять (я с разных акков всегда, знакомые дают покачать их статы :o)
Старый 17.06.2011, 21:02
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
классика, что в моей команде умеем играть только я и ещё 1, а в их команде остальные просто не отдаются
Clamp добавил:
Правда, у них люкса годно кормила, но, к сожалению, не меня
Старый 17.06.2011, 23:32
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Clamp, могу сразу сказать, что у тебя фейловая на мой взгляд сборка.
  1. Орианна пожирает ману, как Bugatti Veyron километры. Без архангела ей даже делать нечего. И будешь постоянно под ускорением, да и тима тоже, а не жилить ману на W.
  2. Существует великолепный томик Morello's Evil Tome. И кд снизит и ап добавит с мана регеном.
  3. Межай. Просто НЯ для неё. Убить нормальную Орианну трудно, а состилить иногда, да с 20 стаками бегать на кд - обалденно.
  4. Возьми себе malady и ты увидишь, какой это профит. А ещё лучше phantom dancer. Я не шучу.
Из тебя хреновый саппорт и хреновый маг, потому что ты вливаешь все итемы в магпен и защиту. А ей это не нужно. Как видишь, ты всё равно умираешь, но сделать ничего не можешь, потому что твой щит НЕ имеет ап, да и по морде без АП ты нормально дать не можешь. И шарик твой не успевает по кд защищать союзника, давать ускорение, да ещё и дмг наносить.
Старый 17.06.2011, 23:58
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Метаморф:
phantom dancer
только когда ап много, тогда с рук дамаг входит жёсткий, это да
Метаморф:
Орианна пожирает ману, как Bugatti Veyron километры.
ну именно поэтому я всегда с кларити ею =)
Метаморф:
великолепный томик Morello's Evil Tome.
знаю, обычно в сборке присутствует, тут даже не знаю почему нету...
Метаморф:
Межай. Просто НЯ для неё.
обычно когда я понимаю, что межай надо стаковать, игра или заканчивается или переламывается... =(
Метаморф:
Орианна пожирает ману, как Bugatti Veyron километры.
обалденное сравнение =)
в целом ты абсолютно прав во всём
пошли сейчас сыграем
Старый 18.06.2011, 00:08
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
ну именно поэтому я всегда с кларити
Тогда тебе пора сменить кларити на мозги.
Устал смотреть на всяческих анивей/кактусов/эт сетера собирающих архангелы ,роа,берущих клэрити,итд.
Просто жалкие личности не умеющие распоряжаться маной.а ещё потом ноют,что дамаги нет.
Орианна пожирает ману, как Bugatti Veyron километры.
обалденное сравнение =)
Никто так не разбирается в дорогих машинах,кроме как тот,кто не может их себе позволить.
Старый 18.06.2011, 01:01
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Mastro, уже немного напрягаешь. Ок?
И я не помню, чтобы ты у нас реально рулил магами, кроме единственного раза с Брендом. Так что, успокойся. И ещё раз скажешь что-нибудь наподобие этого
Тогда тебе пора сменить кларити на мозги.
Получишь варнов за оскорбление.
Старый 18.06.2011, 01:14
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
У лола один недостаток перед дотой( нет записи реплеев, а мне, на пример, видео не поснимать, ибо фпс бывает и так на 9 иногда...
Кстати, За РП кто-нибудь чаров берёт? ;/
Старый 18.06.2011, 08:08
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Намечается очень интересный персонаж в ближайшем патче...Йорик...бедный Йорик..Действительно что-то новое,оригинальное (все умении подвязанны на призыв вурдалаков)
Старый 18.06.2011, 08:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.