XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Velociraptor:
РАЗ В ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!
Только щас заметил в описании, прощу прощения за мои кривые глаза, глупость написал.
Velociraptor:
почему тогда не придраться к тому, что в доте герой Зевс из греческой мифологии, да и вообще параллелей можно наприводить кучу
Потому что мы говорим о твоей карте. В доте тоже есть, к чему придраться, я не говорил, что дота это эталон.
Velociraptor:
Морф - вообще-то в фэнтези морфы, метаморфы обычно те, кто обладают способностями к изменению формы.
Не знал, прошу прощения.
Velociraptor:
По поводу способностей частично согласен по поводу волны, вышло немного грубовато, но в целом вполне приемлемо.
Не согласен, выглядит абсолютно нелепо.
Diabfall:
На такую тупую критику, которая основана только на твоих личных больных представлениях о "хорошой" карте, отвечать особо не хочется.
Личных больных представлениях? Я первый, кто критикует эту карту? Вот уж пошутил. Также в свою защиту скажу, что не всё в моем посте тупая критика, по поводу волны морфа частично согласился один из авторов карты, так что - либо он такой же больной как я, из чего следует что раз ты работаешь с больным человеком то ты тоже больной и тебя вообще слушать не имеет смысла, либо моя критика не такая уж тупая. В любом случае, я прав.
Velociraptor:
Про Инквизитора "с чешским именем" то же самое - мы не совсем в варкрафте
Не совсем в варкрафте? Это как?
Velociraptor:
Почему инквизиторов не может защищать божественная сила, я тоже хз.
Я говорю про немного глупое название способности. Оно скорее подразумевает увеличение атаки или скорости боя, а не защиты.
Diabfall:
Вроде наследие Фаллена (EWA).
Так удалите или измените героя, че так тяжело чтоли? Или речь заходит о малой фантазии авторов, про которую говорит моя больная критика?
Velociraptor:
Но в целом кентавр хз, не плох, аура делает его командным героем, а стан, реген и ульт - хорошим танком.
Никто не говорил что он плох. Просто он "скучный", стандартный, лёгкий герой, можно же придумать ему интересные способности, чтобы можно было делать комбо, как в той же доте, например у героя Puck. А то так, стан, и 3 пассивки, кстати для одного героя не много ли пассивок?
По поводу магии на големов. В доте у него сделано хоть какое то подобие крепкости, силы, мощи земли в лице пассивной способности с увелечением защиты и ультимейта. А у вас "избиение", благодаря которому увеличевается скорость атаки и перемещения героя. Как? За счет чего это? Адреналин типа, у каменного голема то? Согласитесь, я прав насчет скудной фантазии.
Velociraptor:
игроков будет только бесить, что их магия почти не имеет эффекта на том или ином герое.
Не согласен. В доте у Magina сопротивление вроде 50% на последнем уровне, лично меня не бесит, у героя свои слабости и преимущества, убить его вполне возможно, всё зависит от игроков. Отпишитесь, кого защита от магии бесит, кроме авторов?
Velociraptor:
Кстати, у меня уже есть вариант изменить ульту: морфить его в альтернативную форму, в которой он атакует гораздо сильнее, но каждым ударом "сплешем" по принципу разрывных снарядов бьёт вокруг всех: и остальных врагов, и друзей, и себя.
Как-то глупо. У него даже анимации атаки такой нету, массовой. Да и с этой способностью он уже становится кем, дд, верно(увеличение атаки и сплеш)? Уже 3 функции исполняет - дд, саппорт и танк. Многовато. Так что не катит.
Diabfall:
Тебя забыли спросить...
Блин создайте героя Иллидана, но Артес... прошу, умоляю измените имя, пожалуйста.
Старый 08.06.2011, 18:17
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Погляди эту (http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=26688) карту она адекватней BFS
Старый 08.06.2011, 18:25
Extremator

offline
Опыт: 40,030
Активность:
Нарушения : 5
Velociraptor:
Ещё скрины:
16GB:
ну паучиха же с сетью
при чём сеть такого же размера
ну ты понял
Бруда в студии )))
Старый 08.06.2011, 19:09
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Totraz:
Вот уж пошутил.
Да, ты юморист.)
Totraz:
Также в свою защиту скажу, что не всё в моем посте тупая критика, по поводу волны морфа частично согласился один из авторов карты, так что - либо он такой же больной как я, из чего следует что раз ты работаешь с больным человеком то ты тоже больной и тебя вообще слушать не имеет смысла, либо моя критика не такая уж тупая.
Я что-то говорил про морфа? Просто всё дело в восприятии. Одно дело сказать ваша карта *****, а другое обосновать своё мнение. Лично мне показалось, что в твоём посте более 70% текста придирки ко всяким мелочам. Ты извини, если это не так. Я мож не выспался.) Вообще меня нельзя отнести к авторам карты.) Мой вклад в её развитее очень мал.) => С тем, что я такой же как Velociraptor ты пролетел. Мне просто обидно за труд, который Velociraptor вложил в неё.)
Totraz:
В любом случае, я прав.
Неа =O
Totraz:
Погляди эту карту она адекватней BFS
Дайте парню варн. xD

Отредактировано Diabfall, 08.06.2011 в 19:28.
Старый 08.06.2011, 19:14
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Diabfall:
Мне просто обидно за труд, который Velociraptor вложил в неё.)
только вот его благородность для меня до сих пор остается сомнительной.
Старый 08.06.2011, 19:55
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ultafree
Только щас заметил в описании, прощу прощения за мои кривые глаза, глупость написал.


Ок, нет проблем, у всех бывает.


Цитата:
Сообщение от Ultafree
В доте тоже есть, к чему придраться, я не говорил, что дота это эталон.


Т.е. ты считаешь и в доте имена греческих богов и.т.п. неуместными? Дота, конечно, может, и не эталон, но по совокупности, хорошо или плохо - лучший АоС. Придумать собственные имена не сложно, но мне вот лично даже приятно увидеть имя и вспомнить другую игровселенную, почувствовать её в некотором роде частью своей.

Цитата:
Сообщение от Ultafree
Не согласен, выглядит абсолютно нелепо.


Хорошо, постараюсь в ближайшее время сделать фикс этой способности.

Цитата:
Сообщение от Ultafree
Не совсем в варкрафте? Это как?


Ну так - грубо говоря, история персонажей карты с официальной историей варкрафта практически не пересекается.

Цитата:
Сообщение от Ultafree
Я говорю про немного глупое название способности. Оно скорее подразумевает увеличение атаки или скорости боя, а не защиты.


Мелочь, но подумаем над изменением.

Цитата:
Сообщение от Ultafree
По поводу магии на големов. В доте у него сделано хоть какое то подобие крепкости, силы, мощи земли в лице пассивной способности с увелечением защиты и ультимейта. А у вас "избиение", благодаря которому увеличевается скорость атаки и перемещения героя. Как? За счет чего это? Адреналин типа, у каменного голема то? Согласитесь, я прав насчет скудной фантазии.

Там уменьшается скорость перемещения и атаки у атакованного врага... Насчёт мощи - как минимум у него достаточно могучий прирост силы, и сам он силовик.

Цитата:
Сообщение от Ultafree
Не согласен. В доте у Magina сопротивление вроде 50% на последнем уровне, лично меня не бесит, у героя свои слабости и преимущества, убить его вполне возможно, всё зависит от игроков. Отпишитесь, кого защита от магии бесит, кроме авторов?

Не сравнивай. Одно дело, когда конкретно у одного героя есть маг. резист, другое дело, когда огненные, скажем, получают больше повреждений от воды, каменные меньше от яда, и всё это запоминать и делать систему - минусов будет больше, чем плюсов.

Цитата:
Сообщение от Ultafree
Как-то глупо. У него даже анимации атаки такой нету, массовой. Да и с этой способностью он уже становится кем, дд, верно(увеличение атаки и сплеш)? Уже 3 функции исполняет - дд, саппорт и танк. Многовато. Так что не катит.

Я планировал на топор повесить типа блудласта что-то, ну и в доте как бы кент тоже дд и танк сильный... ну, да, не саппорт... В общем, повторюсь - это ещё только маловероятный план.

Цитата:
Сообщение от Diabfall
Мне просто обидно за труд, который Velociraptor вложил в неё.)

Я об этом не жалею, в любом случае это мой выбор. И, да, сейчас я уже вкладываю в неё всё же не столько труда, сколько мог бы, тем не менее, желание ещё осталось и после версии 2.6 несколько возросло. Время покажет. В любом случае бессмысленно вообще всё в конечном итоге, так что не стоит ни о чём жалеть ^^
Старый 08.06.2011, 20:11
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Потому что мы говорим о твоей карте. В доте тоже есть, к чему придраться, я не говорил, что дота это эталон.
Эталон.
Totraz, это очередной подсирала с симпла (он с ними играет).
А неуязвимый к магии голем - дисбаланс. Как ни крути.
Старый 08.06.2011, 20:13
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Totraz это лАматель стекла :)
Старый 08.06.2011, 20:15
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Rampage:
Потому что мы говорим о твоей карте. В доте тоже есть, к чему придраться, я не говорил, что дота это эталон.
Дота не эталон. Эталоном являются только моменты в ней, но не ВСЕ.
Старый 08.06.2011, 20:19
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Не соглашусь с тобой, и доказывать не буду, ибо мне уже набросали нарушений.
Velociraptor, где можно скачать?
Старый 08.06.2011, 20:22
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, ну, имхо, почти все. Кроме... да-да, КОЛИЧЕСТВА ГЕРОЕВ ))) и ещё пары-тройки. И в последнее время - скорости и качества обновления (и тут дело не в количестве изменений в отдельном логе, а в суммарном прогрессе за прошедшие дни - что бфс, что симпл идут вперёд быстрее).

Rampage, э... Что, карту О_О ? В архиве XGM, естественно. И в теме постоянно линки на последние версии.
Старый 08.06.2011, 20:26
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor:
(и тут дело не в количестве изменений в отдельном логе, а в суммарном прогрессе за прошедшие дни - что бфс, что симпл идут вперёд быстрее).
не смеши мои кончики тапок. Ты что, узнавал график работы над картой?
Старый 08.06.2011, 20:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от EWA
не смеши мои кончики тапок. Ты что, узнавал график работы над картой?


При чём тут график? Я про итоговые чейнджлоги О_о

Velociraptor добавил:
А то, что все ресурсы сейчас идут на готовящуюся Доту 2 - уже другой вопрос.
Старый 08.06.2011, 20:40
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, ченджлоги не отражают полную картину. Это так, на будущее. Более того, каждый ченджлог субъективен.
Старый 08.06.2011, 20:44
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ммм, ну по крайней мере всё значимое они обычно обязаны отражать. Понятно, что какие-то там мелочи, типа пофиксил опечатку в одну букву в лог не входят.
Старый 08.06.2011, 20:46
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, и такие мелочи не только в тексте. Они всюду. Просто это ж смешно детально всё описывать, никому это не нужно.
Старый 08.06.2011, 21:37
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
А, забываю в постах написать) играл, вроде бы последняя версия, выбрал выбор - интелект, маги. Там минёр и еще кто-то в 2 тавернах есть, так же не должно быть?
Старый 09.06.2011, 01:12
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Имена зацепили, (Архи) пиши имена у героев по английски, в русской и в английской версиях.
--------------------------
Убери Фан имена |||
--------------------------

1) Мамонт
Старое имя - Манфред (французский историк)
Новое имя - Grand Cold (Великий Холод) или Snowman (Снеговик)

2) Культист
Новое имя - Лавкрафт (Человек написавший книгу о ктулху)
(Спелл2 - Призыв Ктулху)

3) Гриб
Новое имя - Toadstool (Поганка)

4) Гаечный гоблин ( Предлагаю - Humanoid robot)
Старое имя: Самоделкин
Новое имя: Leonardo (Реально существующий робот, изобретён в 1495 году)

5) Кровавый убийца (герой диабфала)
Новое имя: Jack the Ripper

-пока хватит.
Старый 09.06.2011, 08:25
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Kamaz:
Имена зацепили, (Архи) пиши имена у героев по английски, в русской и в английской версиях.

Убери Фан имена
  1. Мамонт
Старое имя - Манфред (французский историк)
Новое имя - Grand Cold (Великий Холод) или Snowman (Снеговик)
  1. Культист
Новое имя - Лавкрафт (Человек написавший книгу о ктулху)
(Спелл2 - Призыв Ктулху)
  1. Гриб
Новое имя - Toadstool (Поганка)
  1. Гаечный гоблин ( Предлагаю - Humanoid robot)
Старое имя: Самоделкин
Новое имя: Leonardo (Реально существующий робот, изобретён в 1495 году)
  1. Кровавый убийца (герой диабфала)
Новое имя: Jack the Ripper
-пока хватит.
Полностью поддерживаю! Velociraptor давай без всяких: "я подумаю". Ок?
Старый 09.06.2011, 08:58
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ultafree
А, забываю в постах написать) играл, вроде бы последняя версия, выбрал выбор - интелект, маги. Там минёр и еще кто-то в 2 тавернах есть, так же не должно быть?


Это просто, чтобы в тавернах не было пустых мест, больше 1-го всё равно никто не пикнет (если не врубить дупликейт).

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Имена зацепили, (Архи) пиши имена у героев по английски, в русской и в английской версиях.


ЗАЧЕМ О_о? В русской всё должно быть по-русски.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
1) Мамонт
Старое имя - Манфред (французский историк)

Тут имеется в виду не французский историк, а Манфред из мультфильма "Ледниковый период" ) Кстати, реально удивило, что никто, кроме меня, не сказал ничего по поводу этого мультфильма ) Так что хай будет.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Новое имя - Лавкрафт (Человек написавший книгу о ктулху)
(Спелл2 - Призыв Ктулху)

Хорошая идея, но что на это скажет автор героя? Я в принципе сам за. Сейчас спрошу, если не будет возражений, ок. Если будут - я бессилен ^^

Цитата:
Сообщение от Kamaz
3) Гриб
Новое имя - Toadstool (Поганка)

Можно Поганку сделать основным, но Сойера тогда по крайней мере переведу в фановые. Привык уже.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
4) Гаечный гоблин ( Предлагаю - Humanoid robot)
Старое имя: Самоделкин
Новое имя: Leonardo (Реально существующий робот, изобретён в 1495 году)

Имхо, самый неудавшийся из 5 пунктов.
"Робот-гуманоид" - как-то не звучит, да и какой он к чертям гуманоид?
И Леонардо сейчас у всех ассоциируется совершенно не с роботом, вариантов куча, у кого-то с черепашкой ниндзя, у кого-то с Да Винчи или Ди Каприо, но никак не с роботом, хоть ты тресни.
Самоделкин и Родни Нержавейкин (фановое) - популярные "железки", и на героя не мало похожи. Так что всё норм как есть.

Цитата:
Сообщение от Kamaz
5) Кровавый убийца (герой диабфала)
Новое имя: Jack the Ripper

Тип героя - не пойдёт. Кошмарный Барон - ни одно из этих слов нигде не заюзано. Кровавый убийца - оба слова overused, как в АоСах в целом, так и в бфс в частности. Насчёт имени - ну, раз сам Диаб не против, то и я не возражаю. Только по-русски как? Джек Потрошитель? )
Старый 09.06.2011, 09:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.