XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Там написано просто Искусство. это точно.
С 2 ветками не так хорошо как с 3, верно ?
Старый 19.02.2010, 18:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
С 2 ветками не так хорошо как с 3, верно ?
Ещё скажи, что НИ ОДНУ абилку из яда нельзя применить из-за её теоретической слабости.
Старый 19.02.2010, 18:19
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger:
Ещё скажи, что НИ ОДНУ абилку из яда нельзя применить из-за её теоретической слабости.
Не теоритической, а проверенной на практике, как и слабости практически всех ультов.
Moon_rider добавил:
Нет, применять конечно можно. Но зачем вкачивать лузерные абилки?
Старый 19.02.2010, 19:08
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Мун. Ты в КОРНЕ. Не. Прав. Насчет. Ядов.!
Пассивный яд. Шарашит как дурной даже с 0.1 от ловкости. Замедляет не хило.
Активный яд - считай, полный стун на длительное время, т.к. босс ни ударить ни двинутся с места не может.
Парализующий яд - тут я долго думал, качать его или нет и решил, что не стоит.
Остальные по вкусу (хотя ульт ядовый не работает, да и 1й скилл в ветке яда действует всего раз, после не работает до сих пор..).
Старый 21.02.2010, 13:41
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
хотя ульт ядовый не работает, да и 1й скилл в ветке яда действует всего раз, после не работает до сих пор..
До сих пор?! Эх, починю, куда ж я денусь...

Отредактировано Rewenger, 21.02.2010 в 18:49.
Старый 21.02.2010, 14:50
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
VVish:
Мун. Ты в КОРНЕ. Не. Прав. Насчет. Ядов.!
Сколько людей столько мнений.
Пассивный яд. Шарашит как дурной даже с 0.1 от ловкости. Замедляет не хило.
0.1 от ловкости? крууууутоооооо..У тебя на 10-20 лвле 100 ловки?
Активный яд - считай, полный стун на длительное время, т.к. босс ни ударить ни двинутся с места не может.
Ты о "Ядовитом ноже? Полная хрень...и никакого стуна не дает. С парализующим перепутал?
Парализующий яд - тут я долго думал, качать его или нет и решил, что не стоит.
Длинный каст, много маны.Да и вообще кастуется сблизка, а Охотницы-убийцы - персы хиленькие. Чревато тп-ом к демону.
Остальные по вкусу (хотя ульт ядовый не работает, да и 1й скилл в ветке яда действует всего раз, после не работает до сих пор..).
1 скил это какой?
Старый 21.02.2010, 17:10
Skynex

offline
Опыт: 12,398
Активность:
Извиняюсь за свой "тупой" вопрос... Но я забыл систему прокачки умений. Всмысле не начальных, а продвинутых.
Для того чтобы выучить последнее умение требуется вложить 10 очков в эту школу а также 10 очков на саму способность?
cx65 добавил:
Нашол баг. И то случайно. Я сохранился.. Прокачал очки. Не туда телепортнулся. Загружаю, убиваю моба и вар вылетает с ошибкой....
Старый 22.02.2010, 11:28
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Нашол баг. И то случайно. Я сохранился.. Прокачал очки. Не туда телепортнулся. Загружаю, убиваю моба и вар вылетает с ошибкой....
Через обычное сохранение ничего работать не будет, лучше даже не пробуй. Можно только через -save/load.
Кстати, сразу сообщу, что в 3.26 никаких новых героев и прочего делать не буду; в основном будет фикс имеющегося.
Старый 22.02.2010, 11:38
Skynex

offline
Опыт: 12,398
Активность:
А в одиночной -save/load работает?
И сколько требуется вложить очков в школу чтобы изучить последний спел этой школы?
Старый 22.02.2010, 11:49
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
cx65:
А в одиночной -save/load работает?
Нет, работает только если есть одновременно 2+ человека.
И сколько требуется вложить очков в школу чтобы изучить последний спел этой школы?
Мне кажется, 9 или 10
Старый 22.02.2010, 11:52
Skynex

offline
Опыт: 12,398
Активность:
Moon_rider, Насчет школы ты не прав! Там 15 только требуется чтобы изучать четвертый и пятый спел этой школы. А мне надо шестой.
А как МОЖНО играть в ОДИНОЧКУ?!
Старый 22.02.2010, 11:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
cx65:
А как МОЖНО играть в ОДИНОЧКУ?!
никак
Старый 22.02.2010, 12:00
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
cx65:
Moon_rider, Насчет школы ты не прав! Там 15 только требуется чтобы изучать четвертый и пятый спел этой школы. А мне надо шестой.
Я же сказал - кажется. На последний - около 30.
А как МОЖНО играть в ОДИНОЧКУ?!
Только до 20 уровня...дальше квестов не дают
Старый 22.02.2010, 12:01
Skynex

offline
Опыт: 12,398
Активность:
т.т А если поставить бота? Это будет считатся как игра с человеком?
Или зайти в сетку, поставить ботов и начать играть?

cx65 добавил:
Еще веселый баг... Накопил 20 очков статуса. Купил путь воина. А статус остался. И копится дальше оО (играю за свет)
Старый 22.02.2010, 12:09
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
cx65:
т.т А если поставить бота? Это будет считатся как игра с человеком?
Или зайти в сетку, поставить ботов и начать играть?
Не, не подействует.
cx65 добавил:
Еще веселый баг... Накопил 20 очков статуса. Купил путь воина. А статус остался. И копится дальше оО (играю за свет)
Так и должно быть...когда у тя накопиться 45 (около того) купишь стремление.
Старый 22.02.2010, 12:17
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
cx65, можешь подключить ноутбук по локалке и зайти с двух компов, тогда всё будет норм
Старый 22.02.2010, 12:46
zlisten

offline
Опыт: 85
Активность:
Я пытался прочесть форум с начала но спустя 15 страниц понял что многа букафф посему не обессудьте если повторюсь и уже отвечали на этот вопрос.
  1. На 60й лвл купил броню (Мифрильная) на нее свитка не нашел. Есть для улучшения брони гидры (она была в более ранних версиях если не ошибаюсь 3.24) но где она покупается я не нашел.
  2. Купил меч на 60й лвл опять же свитка нет.
  3. Квест в круге друидов дает каменный гигант поглотить души железных големов но при наведении на голема квест итемом пишет укажите на живое существо. В примечаниях на итеме пишется что для успешного поглощения нужно использовать когда 10% Нр юзал нифига я на этих големах прокачался так ничего и не прокатило.
  4. Рядом с этим гигантом стоит дерево с знаком квеста НО когда подхожу говорится что оно мычит слезы льет но говорить не может. Подскажите в чем фишка?
  5. Выпал шлем на 35й лвл дает +100Нр так вот он остается и когда другой шлем покупаешь/одеваешь и тож самое если с талисманом (к сожалению сейчас не могу посмотреть его название)
  6. Я играю один в данную карту и посему у меня проблема пока беру и выполняю один квест пропадают другие квесты я понимаю что виной всему то что я поднимаю лвл но может пусть будут квесты с ними ведь интереснее.
  7. В нападении есть скил с шансом 10% снизить противнику броню на 1.5сек. Внимание вопрос как сильно эффективен будет этот скилл в бою ведь 10% не много а 1.5 сек на пару ударов. ИМХО шлак тем более за 5 навыков.
  8. Боссы сейчас желтые, атакую, убиваю лута 0. Так и должно быть? Или фарт? Где брать сетовый шмот?
Вроде все написал если что вспомню еще напишу
P.S. Rewenger карта класс очень интересная вот только жаль что юмор в квестах был утерян в процессе эволюции карты. Очень радует что нет ляпистости как во многих картах этого типа с лишними окошками и прочей не нужной шнягой. СПАСИБО и желаю успехов в улучшении карты.
Старый 22.02.2010, 15:48
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Скоко играю в венгу мучает 1 вопрос: кто то качал танкам ветку магия? (Например магия тьмы, огня и тд.) На мое мнение, она совершенно бесполезная для танков, или требуеться ее баланс, в том смысле что б урон наносился взависимости от силы а не инт.
P.S. Небольшая просьба: сделайте, пожалуйста, описание сетов и вещей с которых они складываються, а то, например, вещь накидка Эгиды не пойму к какому сету пренадлежит, так как описание предмета невидно до конца.
Старый 22.02.2010, 15:52
Skynex

offline
Опыт: 12,398
Активность:
Веселый баг! ОЧЕНЬ!.
Не пашет талант:
мудрость/энергия.
Не дает маны. Я и побегал. И потелепортировался. И побил мобов. Все равно.

cx65 добавил:
Не пашет команда -remove. Или объясните как её использовать.
Старый 22.02.2010, 16:17
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
VelesGP:
Скоко играю в венгу мучает 1 вопрос: кто то качал танкам ветку магия? (Например магия тьмы, огня и тд.) На мое мнение, она совершенно бесполезная для танков, или требуеться ее баланс, в том смысле что б урон наносился взависимости от силы а не инт.
Не, нема смысла. Танки выйдут слишком имбалансными.
Moon_rider добавил:
cx65:
Не пашет команда -remove. Или объясните как её использовать.
Надо написать -remove название скила, ИМЕННО ТАКОЕ как написано. Регистр букв учитывается.
P.S Тему почитай там много полезного.
Moon_rider добавил:
zlisten:
многа букафф
Значит себя затруднить не можешь? Достаточно прочитать последние 10 страниц.
  1. В нападении есть скил с шансом 10% снизить противнику броню на 1.5сек. Внимание вопрос как сильно эффективен будет этот скилл в бою ведь 10% не много а 1.5 сек на пару ударов. ИМХО шлак тем более за 5 навыков.
Этот скил 1 из-саміх имбововых в нападении! Особенно в связке с Двойным ударом. При скорости атаки на , скажем, 40 лвле они будут выпадать все время. а Двойной удар + антизащита = полхп моба
  1. Боссы сейчас желтые, атакую, убиваю лута 0. Так и должно быть? Или фарт? Где брать сетовый шмот?
Лвл босса которого ты завалил слишком маленький. Вали боссов своего уровня. Или старше.
Старый 22.02.2010, 18:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.