XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaлол ты у меня есть свое мнение, и я бы пугну против левы взял или свена.
cosmoподсчеты это чушь и они ниче нерешат, главное знать сколько будет дамаги -25% резиста. Собирайте лиону мьелнир я не запрещаю это тупо и глупо, а лине можно но лучше чтонить другое. Я незаставляю собирать предметы, просто лион и лине несовсем похожи. лина примерно равна зевсу.
Старый 09.05.2007, 19:34
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WordEdit А Лине вообще лучше вначале не подходить, если они будут стоять на одной линии то там скорее всего более 80% героев от лины достанется, у нее мощные спелы, а главное удобный, и разумеется согласен, что если 1 на 1, то шанс скорее в пользу Лины, так как она и правда деньги намного быстрее собирает. Однако тут надо учитывать, что против лины (как против мага) не стоит сразу формить, лучше заняться крипингом, а по возможности у Лиона тоже есть своя 3 ая примочка и он ею активно пользуется, и прирост интелекта у обоих фактически одинаковый т.е. 3 и 3,2 значит маны у обоих будет одинакого, а у Лиона тут преимущество, он вне присутствия Лины можен тоже неплохо деньги сшибать.
Если мы Lion против меня наша чародейка, то закупаю лишний телепорт, стоять с ней на линии не хочется, стоишь себе до 6 лвл денежку копишь а там уже как угодно и + если Лина это проигнорирует, останется стоять на своем месте, то допустит ошибку, мы ману берем бесконечно раз много, у лины такой возможности нет, она вынесет сходу 1 вышку, на второй из за дефицита притормозит на долго. Мы же выносим вышку на несколько минут позже, но при этом для того что бы Лине идти нас останавливать необходимо заити домои, а Лион таким делом не страдает, он после 6 ого может дать Лине достоиный отпор, что мы и делаем,Ю щабираем как можно больше маны и идем к страдающей дифицитом Лине, ферст блад (мое мнение).
Мы Лина, против нас Deamon - аналогично докупаем телепорт (вообще как магу без телепорта сейчас?) и идем на центр, так Лион сбоку, телепорт (или пешком), формим и крипов и его как только можем, в результате, либо Лион без денег, либо без ХП, а может и то и то. Главное особо не лезть, он может так схватить что потом спасаешься бегством. Все же у лины манакост меньше это + ей большой, так что если подавить у Лиона все желание пользоваться 3 им, то мы побеждаем. У нас 6, у него 5 лвл. травим себя как можем, подошли, он вас в хекс потом станит и т.д. а мы тихо мирно отходим, кушаем дерево (но не колбачку) и напчинаем свое комбо. Если вы дали Лиону набрать деньги и опыт - пиши "пропало". Его вам даже при всем желании уже не остоновить, как миниму у вас должна быть разница в вещах на 1, и жеоательно на мощную единицу.

cosmo добавил:
Wait and bleed Умнег :) , подсчеты примерные, я же не говорил что так все и будет, если хоть у кого то руки не так заточены, то он ничего не сделает, даже собрав все что только можно.
Кстати вот про про Зевса ты прав, и я это уже описал выше, так что... :)
Старый 09.05.2007, 19:50
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
WordEdit А Лине вообще лучше вначале не подходить, если они будут стоять на одной линии то там скорее всего более 80% героев от лины достанется, у нее мощные спелы, а главное удобный, и разумеется согласен, что если 1 на 1, то шанс скорее в пользу Лины, так как она и правда деньги намного быстрее собирает. Однако тут надо учитывать, что против лины (как против мага) не стоит сразу формить, лучше заняться крипингом, а по возможности у Лиона тоже есть своя 3 ая примочка и он ею активно пользуется, и прирост интелекта у обоих фактически одинаковый т.е. 3 и 3,2 значит маны у обоих будет одинакого, а у Лиона тут преимущество, он вне присутствия Лины можен тоже неплохо деньги сшибать.
Если мы Lion против меня наша чародейка, то закупаю лишний телепорт, стоять с ней на линии не хочется, стоишь себе до 6 лвл денежку копишь а там уже как угодно и + если Лина это проигнорирует, останется стоять на своем месте, то допустит ошибку, мы ману берем бесконечно раз много, у лины такой возможности нет, она вынесет сходу 1 вышку, на второй из за дефицита притормозит на долго. Мы же выносим вышку на несколько минут позже, но при этом для того что бы Лине идти нас останавливать необходимо заити домои, а Лион таким делом не страдает, он после 6 ого может дать Лине достоиный отпор, что мы и делаем,Ю щабираем как можно больше маны и идем к страдающей дифицитом Лине, ферст блад (мое мнение).
Мы Лина, против нас Deamon - аналогично докупаем телепорт (вообще как магу без телепорта сейчас?) и идем на центр, так Лион сбоку, телепорт (или пешком), формим и крипов и его как только можем, в результате, либо Лион без денег, либо без ХП, а может и то и то. Главное особо не лезть, он может так схватить что потом спасаешься бегством. Все же у лины манакост меньше это + ей большой, так что если подавить у Лиона все желание пользоваться 3 им, то мы побеждаем. У нас 6, у него 5 лвл. травим себя как можем, подошли, он вас в хекс потом станит и т.д. а мы тихо мирно отходим, кушаем дерево (но не колбачку) и напчинаем свое комбо. Если вы дали Лиону набрать деньги и опыт - пиши "пропало". Его вам даже при всем желании уже не остоновить, как миниму у вас должна быть разница в вещах на 1, и жеоательно на мощную единицу.

cosmo добавил:
Wait and bleed Умнег :) , подсчеты примерные, я же не говорил что так все и будет, если хоть у кого то руки не так заточены, то он ничего не сделает, даже собрав все что только можно.
Кстати вот про про Зевса ты прав, и я это уже описал выше, так что... :)

шозабред?
1х1 играется с -omnp
и лина 1х1 >>> лион
Старый 09.05.2007, 19:52
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sashaлол ты у меня есть свое мнение, и я бы пугну против левы взял или свена.

Ога, значит бежит пугна, огребает первый спелл, врубает ульту - по ней колья, и всё. Свен - он молот мы 1 спелл, он ульту мы бежим от него, ульта спадает - на него, колья - гг.

Cosmo - неасилил но молодец
Старый 09.05.2007, 19:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
шозабред?
1х1 играется с -omnp
и лина 1х1 >>> лион

А теперь переведи то что ты сказал на русский.
Лина 1 на 1 расчеты одинаковые шмотки я писал еще в саамом начале.

И еще один ньюанс снизу есть кнопка "вставить цитату выделенного фрагмента" пользуйся ей, зачем такие даблпосты делать с мой цитатой? А еще лучше и поскольку мои пост был прямо над твоим(!) на мои ник кликнуть

Отредактировано cosmo, 09.05.2007 в 20:04.
Старый 09.05.2007, 19:57
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
А теперь переведи то что ты сказал на русский.
Лина 1 на 1 расчеты одинаковые шмотки я писал еще в саамом начале.

И еще один ньюанс снизу есть кнопка "вставить цитату выделенного фрагмента" пользуйся ей, зачем такие даблпосты делать с мой цитатой? А еще лучше и поскольку мои пост был прямо над твоим(!) на мои ник кликнуть


А йесли нас не будет видно и мы выбежим из кустоф лина отдыхает.
Старый 09.05.2007, 21:27
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
шозабред?
1х1 играется с -omnp
и лина 1х1 >>> лион

1х1 нормальные люди играют либо -ar(em),либо -arsh(em).
В 1 случае если просто поиграть,а во 2 чтобы выяснить кто круче .

Лина>>>Лион,ухахахаха,она уже по дамагу с магий выигрывает,а с Ultimate вообще пипец .
Старый 09.05.2007, 22:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
1х1 нормальные люди играют либо -ar(em),либо -arsh(em).


Лина > Лион, но у лиона около 6 секунд дисэйбла, (4 хекс и 2 колья вроде), + ульта + гуинса - лина в ауте... ультимайт захексим, ульта + колья + гуинса + колья - гг. Если у нас аганим с рефрешером - гг.
Старый 09.05.2007, 22:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
она уже по дамагу с магий выигрывает,а с Ultimate вообще пипец

Как раз наоборот, смотри мои расчет по "примочкам".
Старый 09.05.2007, 22:11
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Если нуб будет играть Лионом ,а потом Линой он хоть одним хоть другим проиграет!!!!
Старый 09.05.2007, 22:44
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Вообщем то Лина может вынести Лиона если будет грамотно фармиться т.к. у не 1 и 2 магии около 500 урона и крипов нет. Успеет прокачаться, заработать деньжат ---- вынести лиона!
Старый 09.05.2007, 22:52
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
1х1 нормальные люди играют либо -ar(em),либо -arsh(em).
В 1 случае если просто поиграть,а во 2 чтобы выяснить кто круче .

Лина>>>Лион,ухахахаха,она уже по дамагу с магий выигрывает,а с Ultimate вообще пипец .

во первых
я писал с -omnp
а это значит что -omnp приписывается к основному моду
во вторых
em никогда не играется
играется либо
-apnpom
-arshnpom
-arnpom
играется так:
ставятся по 3 компа за каждого игрока и играется без некро,рефрешера и линкена,раньше ставили по 4 компа(закуп 5х5), но теперь ставят по 3,что б были деньги на курицу
Старый 09.05.2007, 23:07
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Помойму хватит -arom
Старый 09.05.2007, 23:11
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
cosmo
Это чтобы закуп был у обоих идентичный:
Перферанс
Сапог
Худ оф дефианс

для того чтобы с линии не уходить =\
незачем
Старый 09.05.2007, 23:27
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Дауж реген будет хорош !уменьшение урона от магии 30% и ульт Лины и остальных бьёт в три раза меьше веселуха
Старый 09.05.2007, 23:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Cyberface Ну можно и так :)
(буду короток: аск втф:)
Цитата:
Сообщение от NECros88
однозначно ОНА ест моск...

Не дави на мои и так съеденый мозг ) не оставляй здесь сообщения :) и инвиз не юзай больше (мое мнение)

Отредактировано cosmo, 10.05.2007 в 02:22.
Старый 09.05.2007, 23:49
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
p01nTT Ну ты конечно я могу все понять... даже игру -wtf
Но к чему было вот это: ты невминяем?

я вменяем,просто там у тебя описаны походы в другие коридоры
Старый 10.05.2007, 09:17
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
p01nTT НУ просто я старался более подробно вылажить свою точку зрения. не исправлял, но пост выше потер.
Старый 10.05.2007, 13:39
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Почему многим не нравиться миппо? Миппо рулит! он ИМБА ИМХО!

HackeR добавил:
только им уметь играть надо и микро нужен
Старый 10.05.2007, 13:48
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
HackeRЯ тебе отвечу просто он ненравицца многим из-за его ультима при убийстве одного все умирает ,а так он ничё!!!
Старый 10.05.2007, 15:46
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.