XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Спс. А с базы в любом случае не только за опытом выходят, а ещё пушить, гангать, дефать, фармить. Один лвл ничего не даст, выиграет всё равно тот, кто будет лучше делать вышеуказанные четыре пункта ) а, стоя на базе, их делать невозможно, как правило.
Старый 07.06.2011, 23:22
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, как вариант сделайн рэндж атаки до 2000. ФОр фан.
Старый 07.06.2011, 23:26
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, представь себе, и такой АоС сделать можно, просто окажется уже другая карта, в которой баланс надо будет кроить соответственно )
Старый 07.06.2011, 23:27
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, нет нет, я про текущие рамки. Фантазию уйми, а то полетел уже)
Старый 07.06.2011, 23:37
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
В текущих-то понятно, но в них и получение опыта на базе не особо-то имбует. У того, кто получает опыт, стоя на базе, нет никакого преимущества над тем, кто делает это на линии (кроме разве что безопасности, но он за неё слишком дорого заплатит - на хорошие предметы одним капающим раз в временной промежуток золотом не накопишь, да и линии благополучно будут пушить). А вот недостатков много - нет фарма (а за крипов сторон голд даётся значительный), нет возможности херокилла... да вообще тупо скучно ))) Но зато в начале, чуть задержавшись и разбираясь с предметами, опыт не потеряешь. Поэтому и не убрал - вышло даже интересно, хотя и случайно.
Старый 07.06.2011, 23:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ещё скрины:





Старый 08.06.2011, 09:18
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Velociraptor,
ну паучиха же с сетью
при чём сеть такого же размера
ну ты понял
Старый 08.06.2011, 09:26
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Только внешне, а так это не сеть брудмазер ).
Это массовая неуязвимость всем союзникам в сетке, но она стоит всего несколько секунд. Ульта.
(Ну, там суммонится паутина с москитами и через приказ кастует заговор неуязвимости без анимации)
Камазку вот даже не нравится, считает слабой, хотя с ним многие не согласны ;)
Старый 08.06.2011, 09:29
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Velociraptor:
В текущих-то понятно, но в них и получение опыта на базе не особо-то имбует. У того, кто получает опыт, стоя на базе, нет никакого преимущества над тем, кто делает это на линии (кроме разве что безопасности, но он за неё слишком дорого заплатит - на хорошие предметы одним капающим раз в временной промежуток золотом не накопишь, да и линии благополучно будут пушить). А вот недостатков много - нет фарма (а за крипов сторон голд даётся значительный), нет возможности херокилла... да вообще тупо скучно ))) Но зато в начале, чуть задержавшись и разбираясь с предметами, опыт не потеряешь. Поэтому и не убрал - вышло даже интересно, хотя и случайно.
Вот согласен! +! Я так же сделал у себя, ведь мапа маленькая.
Старый 08.06.2011, 09:31
funcraft

offline
Опыт: 426
Активность:
В общем вот на скорую руку слепил иконку феникса, зацени :) Если понравятся сделаю в формате варовских :)
Изображения
  
Старый 08.06.2011, 11:40
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Velociraptor, я могу отставать по деньгам, но могу превосходить тебя на 1-2 уровня, уже существенно.
Тот же ЛоЛ - на хайэло (>1700) любят отрезать, и тот кто не умеет сопротивляться попросту фидит.
Старый 08.06.2011, 11:57
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
funcraft, сделай крупным планом 1-ю иконку плиз, и я тогда себе тож возьму.
Старый 08.06.2011, 13:33
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Я таких сто штук могу сделать. Вон, ввёл в Google "Феникс", нашёл картинку с рылом, да и всё. Далее BM и т.д.
Старый 08.06.2011, 13:36
funcraft

offline
Опыт: 426
Активность:
EWA, Так подойдёт?
Rampage, И разве это плохо?)
Изображения
  
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp BTN12412.blp (4.5 Кбайт, 7 просмотров )
Тип файла: blp DISBTN12412.blp (2.7 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 08.06.2011, 13:42
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
funcraft, отлично!!
EWA добавил:
могу с уверенностью сказать, лучше дотовской. а вы как считаете?
Старый 08.06.2011, 14:02
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Вот эта классная. Те нет.
Старый 08.06.2011, 15:10
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Посмотрел несколько героев, способности, имена и прочее. Начну с того, что создателям карты по 5 лет, сами можете догадаться, что такое там можно увидеть. Имена героев, вроде "ТЫ", "ЖИВАЯ ГОРА" и т.п.
Нашёл героя по имени Лорд Артес, что очень взбесило. Как это вы вообще додумались провести параллель с WarCraft? Какому идиоту принадлежит эта идея? Сценаристы из Blizzard придумали замечательный сюжет и замечательных персонажей, Артес - мой любимый персонаж из вселенной WarCraft. Прошу убрать его из карты, ибо вы недостойны его там иметь. Артес в принципе никогда не был лордом, по крайней мере не видел, чтобы его так называли в игре или в истории WarCraft. И со способностями его опозорили, у него есть аура, которую нужно применять... Аура-заклинание, что за бред?! Дисбаланс полный, можно взять этого героя, напокупать регена, защиты от магии и вещей на хп, и тогда с его ультом он будет абсолютно неуязвим.
Для кентавра вообще ничего нового не придумали, дали стандартную ауру с крипа кентавра, ульт скопировали с доты, ну никакой фантазии.
Герой инквизитор с чешским именем в WarCraft оО ГДЕ ЛОГИКА??? Изучили бы хоть немного материал. Теперь о способностях. Ладно, хоть знают кого преследуют инквизиторы, но в WarCraft писать об еретиках или инквизиторах... ... ... Ульт инквизитора - Ангел Войны - даёт защиту и регенерацию здоровья герою... опять же никакой логики, ну да ладно, идём дальше.
Герой "водяной морф"... Морф - минимальная значимая часть словоформы. Morphling из доты, это имя героя, никак не раса или что-то в этом роде, о чем вы подумали. Способности скопированы из доты, при чем очень очень паршиво. Например перемещение массы воды с уроном - волна идёт на расстояние около 700-900 в любом случае, даже если сам герой перемещается на расстояние 100, при чём не перемещается вместе с волной, а телепортируется, когда волна уже пройдет. Бред, не правда ли?
Теперь пудж. Здесь это Шамблер - огромный, мохнатый, белый монстр из вселенной Quake, похожий на снежного человека. Случайно напоролись на это имя или специально проводите такие глупые параллели?
Гравитатор по имени Нео... Нет, авторы специально проводят эти параллели. ЗАЧЕМ???
Ладно, беру последнего героя, дисбаланса, глупых заклинаний и бреда итак хватает. Гм.. каменный голем, Сын Земли. Начнём с того, что в каждой карте, чей автор адекватен, големы неуязвимы к магии, Здесь же, каменного голема можно поджечь или утопить, или отравить и т.д. Как, я не могу ответить, у меня есть мозги, поэтому не могу ответить. Поржал со способности, где в описании герой кидает в противника кучу мелких камней, а затем сам притягивается к ним. Если смотреть на реализацию, то герой кидает не кучу мелких камней, а пыль.
Итак, что на всё это ответят гениальные создатели этого творения?

Отредактировано Ultafree, 08.06.2011 в 15:27.
Старый 08.06.2011, 15:21
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
funcraft, ну что ж, иконка великолепна (вторая). Не сказал бы, что круче дотовской - но и как минимум не сильно хуже! Если ещё лучших вариантов не будет, то забираю именно её.

BK.Jugg, каким образом? Если герой, стоя на линии, умирал? Ну тогда фидер и афкер в итоге окажутся примерно на одном уровне силы. Тоже не так уж несправедливо. А выиграет в итоге всё равно тот, кто стоял на линии, фармил и в идеале ещё и херокиллил ) К тому же в бфс пуш играет роль больше, чем в многих MOBA-играх, и, если не дефить, первые вышки можно потерять очень быстро (вторые попозже, но всё равно быстрее, чем очень много где).

Ultafree, ну что ж, погнали по пунктам, улыбнул, конечно.

"Ты" - это фановое имя. Связано с тем, что обычное имя героя-Скарабея - "Йа". Кто читал В.Пелевина "Жизнь насекомых", тот поймёт. Что касается "Живой горы", то не вижу в этом вообще ничего особенного. Ну и не имя это, а название героя (ну это так, на всякий случай).
Мне не 5 лет, хотя хотелось бы иметь их в душе ^^
Имя "Лорд Артес" осталось от EWA (и снова - никаких претензий к нему, я давно уже мог убрать, да), но реально слышу критику его в первый раз. Почему аура не может быть заклинанием - проблемы исключительно восприятия автора поста, а Артес лордом... Можно убрать... НО всё же не забываем, что мы не совсем в мире Варкрафта, а в своей, так сказать, вселенной. Если тебе так будет легче, не связывай этого Артеса с варкрафтовским.
В посте много... э... странностей, но особенно удивило про имба-ульт Рыцаря смерти. Он предотвращает любой урон, да, но РАЗ В ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ! Т.е. он неплох в схватках 1 на 1, или чтобы изначально при малых хп сблокнуть какой-нибудь там мощный нюк. В мясе он вообще не даст практически никаких преимуществ, тебя сожрут и не заметят, и никак тебе не помогут реген, защита от магии и вещи на хп с этим ультом больше, чем без оного. Я даже ульт апать думаю, а тут раз - мне открыли, что он главная имба в карте. А мужики-то не знают.
Про Инквизитора "с чешским именем" то же самое - мы не совсем в варкрафте (почему тогда не придраться к тому, что в доте герой Зевс из греческой мифологии, да и вообще параллелей можно наприводить кучу). Почему инквизиторов не может защищать божественная сила, я тоже хз.
Морф - вообще-то в фэнтези морфы, метаморфы обычно те, кто обладают способностями к изменению формы. А Morphling изначально появился в MTG, ай-ай-ай, откуда во вселенной вара, интересно, персонаж из коллекционной карточной игры? По поводу способностей частично согласен по поводу волны, вышло немного грубовато, но в целом вполне приемлемо. Герою, скорее всего, буду ещё менять ульту, но слабым по игре его вряд ли назовёшь (достаточно сильная скорость атаки - рулит с лайфстилом; две "блинкающие" абилы, встроенный линкен).
Шамблер. Любитель терзать, пожирать. Почему не связать его с мясником.
Гравитатор Нео. Зачем? Да затем же, зачем и в доте даются имена из разных вселенных. Сам догадаешься?
Ну и наконец, каменный голем. Издалека "пыль" за мелкие камни тебе не сойдёт? А по поводу того, что камень нельзя поджечь, утопить, и.т.д. ОМАЙНГАД! Тини в доте ТОЖЕ КАМЕННЫЙ! И его - ахтунг! Можно и поджечь, и утопить, и отравить (кстати, интересно, как это утопить - залить водой?! Во многих вселенных каменные монстры уязвимы к воде ОЧЕНЬ сильно, даже сильнее, чем к другим заклятьям, и неплохо к огню... вот к яду - да, обычно резист), и даже врождённой защиты от магии у него нет! Извините, если подобным образом прорабатывать все взаимодействия магий, то, во-первых, с ума сойдёшь, а, во-вторых, игроков будет только бесить, что их магия почти не имеет эффекта на том или ином герое. Словом... Без комментариев.
В общем, если захотеть, докопаться можно и к столбу. Тем не менее, кое-где критика смысл имеет, но в единичных местах. А в целом - см. выше все ответы.
Старый 08.06.2011, 16:25
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Ultafree:
что создателям карты по 5 лет
Названия придумывает Velociraptor! Не нужно обобщать.) Вообще это ФАН имена... Надеюсь все знают значение слова ФАН?
Ultafree:
Сценаристы из Blizzard придумали замечательный сюжет и замечательных персонажей, Артес - мой любимый персонаж из вселенной WarCraft. Прошу убрать его из карты, ибо вы недостойны его там иметь
Тебя забыли спросить...
Ultafree:
Артес в принципе никогда не был лордом, по крайней мере не видел, чтобы его так называли в игре или в истории WarCraft.
Наверно его тёзка.)
Ultafree:
Для кентавра вообще ничего нового не придумали, дали стандартную ауру с крипа кентавра, ульт скопировали с доты, ну никакой фантазии.
Вроде наследие Фаллена (EWA).
Ultafree:
Герой инквизитор с чешским именем в WarCraft оО ГДЕ ЛОГИКА???
Ultafree:
Теперь пудж. Здесь это Шамблер - огромный, мохнатый, белый монстр из вселенной Quake, похожий на снежного человека. Случайно напоролись на это имя или специально проводите такие глупые параллели?
Гравитатор по имени Нео... Нет, авторы специально проводят эти параллели. ЗАЧЕМ???
ФАН.
Ultafree:
Ладно, беру последнего героя, дисбаланса, глупых заклинаний и бреда итак хватает. Гм.. каменный голем, Сын Земли. Начнём с того, что в каждой карте, чей автор адекватен, големы неуязвимы к магии, Здесь же, каменного голема можно поджечь или утопить, или отравить и т.д.
xD
Ultafree:
Итак, что на всё это ответят гениальные создатели этого творения?
На такую тупую критику, которая основана только на твоих личных больных представлениях о "хорошой" карте, отвечать особо не хочется.
Старый 08.06.2011, 16:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diabfall
Вроде наследие Фаллена (EWA).


Всё-всё, не списываем. Могли уже сами поменять. Но в целом кентавр хз, не плох, аура делает его командным героем, а стан, реген и ульт - хорошим танком.
Кстати, у меня уже есть вариант изменить ульту: морфить его в альтернативную форму, в которой он атакует гораздо сильнее, но каждым ударом "сплешем" по принципу разрывных снарядов бьёт вокруг всех: и остальных врагов, и друзей, и себя. Неплохо, и стакается со станом и регеном, но сейчас не самое важное. Да и смущает то, что превращений в другие формы уже немало у героев, добавь ещё одну - станет многовато.
Старый 08.06.2011, 16:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.