XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Fakov, кстати забыл сказать, где-то на 6й ночи начило очень сильно глючить (очень очень сильно) по не понятным причинам...
Старый 20.01.2012, 09:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Если апнуть котел и положить клык,а потом другие ингредиенты,то будет вариться настойка маны.
В независимости от ингредиентов .
нереальный fail. спасибо.
надо его включить во что-то(крафт) ,что бы оно постоянно требовалась.
ммм, подумаю над этим)
Старый 20.01.2012, 12:08
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Сейчас тестировали втроём. Возникло 2 вопроса:
  1. Когда третий вылетел, мы остались вдвоём (к.о.). Вопрос: количество зомбей уменьшится или нам надо тянуть ношу троих?
  2. У меня был лук и стрелы, у друга - меч. Я ради лулзов передал лук ему. Дважды. Он дважды вывалился. Потом я его взял и дальний бой мне не дали.
Реплей выслал в приват разработчикам.
Старый 20.01.2012, 15:03
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Вопрос: количество зомбей уменьшится или нам надо тянуть ношу троих?
уменьшится
У меня был лук и стрелы, у друга - меч. Я ради лулзов передал лук ему. Дважды. Он дважды вывалился. Потом я его взял и дальний бой мне не дали.
посмотрим.щас в систему оружия интегрируется система автосмены оружия при подборе, поэтому косяки могут и исчекзнуть, а могут и сменится =\
Старый 20.01.2012, 15:05
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Итак, у меня было 78 ед. золота. Через минуту заметил, что они исчезли. За эту минуту я купил 40 печений. Возможно, комп отнимает золото, но, если его не хватает, он не останавливается.
DemoN2099 добавил:
Печения имеют перезарядку. И интересную тонкость - они с зельем жизни родственники. Т.е. если я юзаю печенье, то они оба перезаряжаются за ~ 5 секунд. А если зелье жизни - ~ 10-15 секунд. Имхо, баг.
Старый 20.01.2012, 16:15
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
DemoN2099:
Печения имеют перезарядку. И интересную тонкость - они с зельем жизни родственники. Т.е. если я юзаю печенье, то они оба перезаряжаются за ~ 5 секунд. А если зелье жизни - ~ 10-15 секунд. Имхо, баг.
Это не баг, а просто недоработка, так как они создавались на основе целительного зелья/зелья маны и печеньке Факов просто не поменял индекс перезарядки на какой ни-будь левый.
А ведь такие мелочи довольно важны, да.
Старый 20.01.2012, 18:35
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Uber:
просто не поменял индекс перезарядки на какой ни-будь левый
Имхо (!), в такой карте перезарядка вообще ни к чему.
Старый 20.01.2012, 18:43
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Fakov, когда выйдет исправленная версия?
Старый 20.01.2012, 19:20
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Факов,как-то легко играется без доп. волн или босса.Может сделаешь,что бы с каждой ночью добавлялось по 2-3 зомби за каждую последующею ночь?
Старый 20.01.2012, 19:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Печения имеют перезарядку. И интересную тонкость - они с зельем жизни родственники. Т.е. если я юзаю печенье, то они оба перезаряжаются за ~ 5 секунд. А если зелье жизни - ~ 10-15 секунд. Имхо, баг.
принял к сведению
Fakov, когда выйдет исправленная версия?
когда сделаю все запланированное.
Факов,как-то легко играется без доп. волн или босса.Может сделаешь,что бы с каждой ночью добавлялось по 2-3 зомби за каждую последующею ночь?
с привычки, имхо. я регулирую конечно сложность и количество, но еще не попал пока =\
Старый 20.01.2012, 19:43
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Чувак только что застрял за кузницой.
Старый 20.01.2012, 19:46
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Играется нормально, если конечно суметь собрать броню к четвертой ночи. Вурдалаки добавляют сложности и остроты, но вот интересная тактика: почти под ночь заманить медведя к одному из проходов в деревню, как только наступает ночь-приказ медведя сбивается и он стоит на месте, а затем как автомат убивает зомби, таким образом можно облегчить себе жизнь и стоять рубить дерево в центре деревни (может его вообще убрать?). Я к тому, чтобы ты рассмотрел что это, чит или хитрость.
Старый 20.01.2012, 19:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Играется нормально, если конечно суметь собрать броню к четвертой ночи. Вурдалаки добавляют сложности и остроты, но вот интересная тактика: почти под ночь заманить медведя к одному из проходов в деревню, как только наступает ночь-приказ медведя сбивается и он стоит на месте, а затем как автомат убивает зомби, таким образом можно облегчить себе жизнь и стоять рубить дерево в центре деревни (может его вообще убрать?). Я к тому, чтобы ты рассмотрел что это, чит или хитрость.
дерево останется. без него очень и очень пусто, я пробовал)
по поводу мишки - возможно он не сможет заходить в деревню также как и волк. Пока что работаю над его ИИ.
можете откликнуться на рекламу, которая в карте назойливо появляется периодически. эта штука заработала в тестовом режиме, без рецептория.
Старый 20.01.2012, 19:55
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Если в сундуке есть оружие,то герой не сможет поднять его.Сундук может добывать дерево .
Пусть звери не бьют ящики.Это сильно геморно.
Старый 20.01.2012, 20:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Пусть звери не бьют ящики.Это сильно геморно.
ящики в плане сундуки?
Сундук может добывать дерево .
ок
Старый 20.01.2012, 20:11
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
В описании сундука пишется,что он неувяз.
Волком можно бить союзников.
wowbabyr добавил:
Fakov:
ящики в плане сундуки?
да
wowbabyr добавил:
Толпа волков имба,люди ходят с 3-4.Сделай ограничение до 1 волка на гера.
wowbabyr добавил:
Снова баг с поражением на 5 день как только наступило утро засчитали поражение ,хотя я остался живой.
Старый 20.01.2012, 20:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Снова баг с поражением на 5 день как только наступило утро засчитали поражение ,хотя я остался живой.
был ли кто-то вышедший? пытаюсь отловить его =\
Старый 20.01.2012, 20:57
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Слушай, Fakov, как предложение о сайте, если ты владеешь технологией флеш, то очень уж неплохо написать мини-игру по созданию рецептов (исключительно). Хотя нет... Это лишнее. Да, я играл в одиночку и мне на пятый день fail засчитали.
Старый 20.01.2012, 20:58
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
был ли кто-то вышедший? пытаюсь отловить его =\
да,один или два парня ливнули.
Старый 20.01.2012, 22:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
жду новых прикольных добавлений в карту
Старый 20.01.2012, 23:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.