XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Тогда тут даже сомнений нет - в топку поддержку допотопную 1.23, я даже людей не знаю, которые её используют - они либо вообще не подозревают о кнопке BattleNet и играют в оригинальную кампанию, или рубятся почем зря в доту и иные РПГ - так что сих прогрессивных молодчиков на 1.23 уже не существует.
На мой взгляд - однозначно, на 1.24.
Старый 11.02.2010, 19:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
имеет ввиду, что глюки можно устранить
Поправочка - не "можно", а есть вероятность их устранения.
На мой взгляд - однозначно, на 1.24.
Угу, потому что красивый ландшафт потребует жертвмегобайтов. А этот ландшафт когда-нибудь да будет красивым. И тогда будет мегокарта. ;[
Старый 11.02.2010, 20:00
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстати, в d-версии выкидывает при внутриигровой загрузки? Не укажете ещё, на каком примерно проценте, дабы я мог это исследовать?..
Старый 12.02.2010, 06:52
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
классная рпг, но ленд все портит =(плакать хочется.Попросите ковонибудь взяться за него
Старый 12.02.2010, 08:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Попросите ковонибудь взяться за него
Сомневаюсь, что есть свободные приличные ландшафтеры, способные работать с ландом 256*256.
Старый 12.02.2010, 08:26
spacemarine
из Подгорода
offline
Опыт: 20
Активность:
Меня лично все еще беспокоит вопрос со сбросом скиллов. Было бы неплохо присвоить каждой абилке свой id и при сбросе писать например -remove 123, а так я ваще хз как их сбрасывать, никто же не отвечает
Старый 12.02.2010, 10:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Меня лично все еще беспокоит вопрос со сбросом скиллов.
Смотришь, как называется абилка в таблице прокачки. И вводишь "-remove Критическая сила", например. Потом тебе пишут, сколько это добро будет стоить золота и можно ли вообще эту способность отменить. Если можно, пишем -confirm.
-remove Огненный заряд
-remove Замороженная сфера
-remove Призвать инфернала
Как-то так.
Просьба к тестирующим.
По этой ссылке тестовая версия Vengeance 3.25d, полностью играбельная. Я убрал всю мгновенную загрузку, вставил в повременную и увеличил длительность внутриигровой загрузки раза эдак в 3. Надеюсь, вылетать будет поменьше. Но если все равно будет, из-за более медленного бега процентов вы можете сообщить мне, на каком именно проценте загрузки и был вылет.
Старый 12.02.2010, 10:53
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Нашел еще пару багов:
  1. Каждый раз вылетает 1 игрок, причем тот который стоит после хоста.
  2. Обнаружил куда пропали мобы: мы их перемочили и они не респнулись! Похоже, ты перемудрил с респом мобов (чтоб они плавно возрождались).
Старый 12.02.2010, 17:47
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Каждый раз вылетает 1 игрок, причем тот который стоит после хоста.
Странно, я один раз недавно проверял с четырьмя игроками, как раз-таки он и не вылетел.
Обнаружил куда пропали мобы: мы их перемочили и они не респнулись! Похоже, ты перемудрил с респом мобов (чтоб они плавно возрождались)
Переделаю карту на 1.24 и сделаю систему понадёжнее.
Старый 12.02.2010, 18:41
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Не знаю баг это или нет, но я сохранился во время выполнения квеста и он уже стал невыполняемым и еще исчезла панель из информацией об квесте, осталось токо мигать на карте куда мне нада прийти. (Мб это и от квеста зависит, делал квест барыге что нада ящики собрать у разных барыг)
Старый 13.02.2010, 13:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Не знаю баг это или нет, но я сохранился во время выполнения квеста и он уже стал невыполняемым и еще исчезла панель из информацией об квесте, осталось токо мигать на карте куда мне нада прийти.
Возможно, и баг... я вполне мог после сейва ставить обнуление прогресса. В любом случае, советую не рисковать и не сейвить чара во время выполнения квеста, все равно прогресс не сохраняется.
Старый 13.02.2010, 15:49
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Да достало уже, ввожу код а пишет что он неправильный!!! Проверял больше 10 раз и также
Старый 13.02.2010, 19:27
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Уже несколько раз подряд выкидывало всех кроме меня. хоть 2 человека хоть 5 - все равно
Старый 13.02.2010, 23:24
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
квест с Бруком "Йохохо"... улыбнуло =) Было б круто еще добавить скелету афро , =) благодать аля дьявольские фрукты тож улыбнули . Сыгранул , гдет часик , багов не нашел , квесты понрава =)
Старый 14.02.2010, 01:58
Kalbasa

offline
Опыт: 30
Активность:
еще пучек багов=)
Клерк, упомянутый мной выше, торговец посохами хлора, помимо "!" его кв можно брать много раз, даже не перезагружая карту =))
В ветке Защиты, при касте суицидальной ульты, сбивается агр с босов, те опять становятся дружествинными и восполняют хп.
Ошибка в описании рецепта на броню следопыта (хлор), она дает силу, ане деф.
Старый 14.02.2010, 05:35
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Да достало уже, ввожу код а пишет что он неправильный!!!
Я там в сейве нашёл пару предметов, убивающих код. Возможно, у тебя были именно они. Завтра выложу версию с перепроверенным сейвом.
благодать аля дьявольские фрукты тож улыбнули
По-моему, весьма милая особенность. =)
Там ещё много пасхалок на различные аниме/литературные произведения/игры.
еще пучек багов=)
Это не баги, это недочёты. Кроме постоянно выполняющегося квеста - это баг.
Старый 14.02.2010, 10:49
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Проблемы из сейвом\лоадом:
  1. При сейве иногда выдает неправильный пасс.
  2. При ошибке в 1 символ (когда 1 символа не хватает) тогда лоад перестает работать, даже ничего не пишет когда вводиш рабочий пасс.
  3. Правильный пасс не всегда можна загрузить, бывает что не грузит 100% робочий пасс.
Проблемы с описанием:
  1. Проблемы из скилом у плутовки "прозрачность". Написано что длиться 9 сек и перезарядка 9 но в действительности длится он меньше или перезарядка больше.
  2. В кругу друидов продаеться зелье на повышение брони написано что нада 25 уровень хотя в действительносте требуется 55.
Есть еще интересный прикол из щитом у воина (когда юзаеш щит он умирает и дает неуязвимость всем героям в области на 30 сек), когда делаеш такое на боссе он через пару секунд стает нейтральным скоко его не бей.
P.S. Это еще не все баги что я нашел, я потом по возможности допишу)
Старый 14.02.2010, 14:36
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Проблемы из сейвом\лоадом
Ваше описание багов очень неконкретно. Но завтра выложу с перепроверенными пассами.
"прозрачность"
Так и надо, описание исправлю. Но длится 9 секунд точно; в варкрафте, правда, игровая секунда несколько короче.
зелье на повышение брони написано что нада 25 уровень
Ну как бы из остальных зелий можно догадаться. Описание исправлю.
Есть еще интересный прикол из щитом у воина
Это не прикол. Если босс в течение некоторого времени никого не бьёт, он становится нейтральным. Специально против тех, кто удумал щитом валить боссов, игнорируя священную первоцель ветви под названием Защита...
Старый 14.02.2010, 15:13
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger:
Старые пассы работать будут?
Старый 14.02.2010, 15:27
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Moon_rider, да. Когда перестанут - сообщу. И вообще, с какой версии работают пассы, всегда написано в F9, пункт "Сохранение".
Но неработающие пассы работать вряд ли будут, т.к. там несовпадение контрольных сумм ещё на момент сохранения, полагаю.
Старый 14.02.2010, 15:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.