XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Garfor:
Fakov, новая тест версия вышла?
Новее этой пока нет.
Да и пора смотреть тему, тут же все написано
Старый 19.01.2012, 20:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Факов,а как насчет делать пасхалку в виде тайного(абсурдного) крафта к 1.0,ну например:кирка + зелье неувяза(вариться в котеле) или паутина + слиток меди+слиток железа.
=D я об этом не скажу все равно даже если сделаю.
новая тест версия вышла?
0.8 в первом посте - последняя.
есть ещё неприятный момент, когда у перса все слоты заняты, но в одном слоте есть сырая свинина и когда пытаешся подобрать очередной кусок приходится выкладывать артефакт, чтобы вместился 1 кусок в другой, это не удобно, надо исправить. чтобы при подбирании кусков свинины не пришлось выкладывать артефакт
ок, попробую.
Старый 19.01.2012, 20:25
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Заиграл с друзьями в новую версию
Ну что можно сказать:
• Лук сильно не выгодный, стрелы дорогие и на их создание уходит весь день
• Зачарование на лук надо сделать а не на стрелы (все ресурсы уходят на стрелы, 70 стрел за день делаешь, зачаровываешь, покупай сферу,просрал за ночь все стрелы, жди 2 дня для новой сферы, т.к. при покупке стрел не стакаюца они)
• И при покупке стрел (с имеющимися зачарованными) появляются простые и расходуются одновременно
• Осталась беда с исчезновением дальнего боя
• Непонял почему но вышло что 1 магия на игроков, ибо я сделал магию и друг то у меня исчезла магия а у него нет
• Ну очень низкий шанс выбить мясо из свиньи 0_0 (надо сделать 65% минимум)
• Апнуть нужно грозовую броню с 2х до 5ти.
• Убрать такой часты спам текстовых сообщений (1 раз за игру хватит рекламы)
• Нужно сделать разнообразные пиктограммы травам (ибо 3 кб на BTN и 2 на DISBTN не жалко) так путаницы много, вложил вроде бы 2 одинаковых ингридиента а на выходи разные вещи получились (могу подыскать иконки)
• Можно пройти всю игру сделав инвиз днём а ночью бегать (овер 120 секунд в нём)
Могу помочь с декоррированием карты, без импорта
Но багов таких серьёзных не очень много,намного меньше чем в предыдушей тест-версии.
potapchek добавил:
и когда откроется сайт?
Старый 19.01.2012, 21:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Осталась беда с исчезновением дальнего боя
опиши как добился
Ну очень низкий шанс выбить мясо из свиньи 0_0 (надо сделать 65% минимум)
он не менялся с самой первой карты ушедшей в люди.
Апнуть нужно грозовую броню с 2х до 5ти.
все же нужно?
Убрать такой часты спам текстовых сообщений (1 раз за игру хватит рекламы)
ок
Можно пройти всю игру сделав инвиз днём а ночью бегать (овер 120 секунд в нём)
+
и когда откроется сайт?
к концу января планирую.
Старый 19.01.2012, 21:18
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
опиши как добился
ну взял и появился,я так и не понял (убрал-выложил взял другое оружие и снова лук)
все же нужно?
да,либо урон апнуть, либо интенсивность раз в 0.33 сек.
Старый 19.01.2012, 21:33
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
карте чего то не хватает, какой-нибудь дополнительной постройки, например рудника в правом нижнем углу карты, чтобы золото добывать, как руду и чтобы можно было её тоже переплавливать в кузнице
Старый 19.01.2012, 21:53
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Fakov, А с досок не будет?
Старый 19.01.2012, 21:54
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
или место где нужно долго копать чтобы выкопать артефакт какой-нибудь, типа место раскопок
Старый 19.01.2012, 21:55
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Dotafss:
карте чего то не хватает, какой-нибудь дополнительной постройки, например рудника в правом нижнем углу карты, чтобы золото добывать, как руду и чтобы можно было её тоже переплавливать в кузнице
Переигрывание же, будет создаватся такое чувство что они на каком-то острове сокровищ
NixEon:
Fakov, А с досок не будет?
Хорошая идея, в принципе
Старый 19.01.2012, 21:59
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Mephissto:
Переигрывание же, будет создаватся такое чувство что они на каком-то острове сокровищ
+1.Еще факов грозиться добавить церковь,так что бред.Да и если можно будет золото с рудника мутить,то будет бред~Mephissto:
А с досок не будет?
Лол хрень,а давайте еще добавим камни.
wowbabyr добавил:
Что бы полностью засрать карту.
wowbabyr добавил:
В описании мой ник два раза написан,я конечно благодарен :D
wowbabyr добавил:
Способность исчезла когда мой запас маны был равен 2.
Старый 19.01.2012, 23:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Способность исчезла когда мой запас маны был равен 2.
потому что не было маны на применение любой способности. не айс думаешь?
Лол хрень,а давайте еще добавим камни.
wowbabyr добавил:
Что бы полностью засрать карту.
=D
добавить церковь
в релизе никаой церкви не будет. Ее можно будет увидеть потом
Старый 19.01.2012, 23:22
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
не айс думаешь?
Мб до нуля пусть доходит?
wowbabyr добавил:
Fakov:
Апнуть нужно грозовую броню с 2х до 5ти.
Действительно надо.
wowbabyr добавил:
Набивание стрел и пуль и мазохизм,очень херново ,очень. ПУсть дается по 20.
Иногда зомби не сгорают ,а остаются с 1хп.
Кладбишные зомби не всегда появляются.
Старый 20.01.2012, 00:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Набивание стрел и пуль и мазохизм,очень херново ,очень. ПУсть дается по 20.
будет по 15.
Иногда зомби не сгорают ,а остаются с 1хп.
те которые на кладбище могут так сделать - так как там они имеют регенерацию.
Кладбишные зомби не всегда появляются.
они не должны всегда появляться. Сделано для предотвращения кровавой бани на кладбище ночью. При попытке воскресить одного - там оказывается вся команда, котороя по глупости потом просто дохнет там =\
Старый 20.01.2012, 00:46
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Проверь все таки шкуру с медведей,ни разу не упала.
Если апнуть котел и положить клык,а потом другие ингредиенты,то будет вариться настойка маны.
В независимости от ингредиентов .
Умерли на волне минуте от босса,который ппц какой тяжкий если вас двое и вы с мечами).На утро,когда мы уже умерли,было сообщение,что "игрок убил босса". Алсо ,мы умерли но поражения не было.
wowbabyr добавил:
Свино-ферма сильно много ингредиентов просит,а на них просто нету времени,ибо приходиться добывать дерево и слитки.
wowbabyr добавил:
На карте слишком много валяется железа,надо его включить во что-то(крафт) ,что бы оно постоянно требовалась.
Старый 20.01.2012, 01:18
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Факов, сейчас с бабуром играли, в 2 дошли до босса, У нас мечи и вангвард. Всё бы ничего, да только надо ввести ограничение на количество расплодившихся животных. Мы пока бегали от босса, пока хил не откатится. штук 7 медведей 10 собак 4 паука 10 зомбпрей и 5 вурдалаков, разорвали вклочья наши брони. закидали сетями, станами, [s] палками [/s].
[quote]потому что не было маны на применение любой способности. не айс думаешь?[/quote]
Я хожу всегда с печеньками, и когда у меня маны остаётся на 1 каст или почти не остаётся, я их хаваю.
А тут такой облом : ( мана есть скилл исчез. Иди по паукам и медведям крафти новый, если выживешь.
Старый 20.01.2012, 01:20
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Может поставить ограничение на кол-во юнитов определенного типа?
Старый 20.01.2012, 01:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я хожу всегда с печеньками, и когда у меня маны остаётся на 1 каст или почти не остаётся, я их хаваю.
А тут такой облом : ( мана есть скилл исчез. Иди по паукам и медведям крафти новый, если выживешь.
ятп тоже предлагаешь нижнюю границу до нуля опустить?
Факов, сейчас с бабуром играли, в 2 дошли до босса, У нас мечи и вангвард. Всё бы ничего, да только надо ввести ограничение на количество расплодившихся животных. Мы пока бегали от босса, пока хил не откатится. штук 7 медведей 10 собак 4 паука 10 зомбпрей и 5 вурдалаков, разорвали вклочья наши брони. закидали сетями, станами, [s] палками [/s].
ок)
Fakov добавил:
Может поставить ограничение на кол-во юнитов определенного типа?
оно стоит... их больше заданного кол-ва не появится. эт надо регулировать уже просто.
Старый 20.01.2012, 01:25
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
С этого момента я немного реорганизовываю свою работу. Будет выбрано 2 штатных тестера, видящих невидимое, и только они будут иметь возможность раньше всех тестить версию. Я не могу выдержать столько многоразовых и длительных тестов - это очень хреново отражается на работоспособности. Кто будут эти люди - будут знать только они, и в случае их недобросовестности - остальные члены коммьюнити.
А чего ж только два? Карта то ведь на тимплей рассчитана .
Старый 20.01.2012, 01:50
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov:
Я хожу всегда с печеньками, и когда у меня маны остаётся на 1 каст или почти не остаётся, я их хаваю.
А тут такой облом : ( мана есть скилл исчез. Иди по паукам и медведям крафти новый, если выживешь.
ятп тоже предлагаешь нижнюю границу до нуля опустить?
Чтобы не было холивара насчёт границы, предлагаю сделать так:
У игрока становится <5 маны. -> Выводится предупреждение -> 5....10 секунд спустя (время надо будет отбалансировать) -> Проверка на ману, если её всё ещё меньше 5, то удалить способность.
Старый 20.01.2012, 03:57
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Карта понравилась,хоть и тест версия. Но чего то не хватает. И контента маловато, ну со временем надеюсь обрастет жирком)
Старый 20.01.2012, 06:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.