XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
А кто может посоветовать не идеальную, но действенную тактику игры за Лину или Демон Вич!

Они будут еще круче если будет вич доктор ))) Смысл прост - вич проклятье, лина и демон по ульте... кентавр уходит теряя по 1000 хп в секунду :)

Sasha добавил:
Цитата:
Есть канал Имба, там нету нубов

Знач есть мапхакеры
Цитата:
Ты, меня, любым героем ухахахахааха, бери наикса я сирену

Я сказал что любым героем, но не тебе выбирать кого я возьму.
Цитата:
даже можно за меня 4 компов чтобы дать тебе фору.

Если даже так ты обречен на проигрыш
Старый 08.05.2007, 18:43
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Да начнеЦЦа битва междуWait and bleed и Sasha!!!
Старый 08.05.2007, 18:46
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Не, я имел ввиду предметы и тому подобные шняги...
Старый 08.05.2007, 18:49
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
ShaggyBear ну поищи гайды в Яндексе(он рулит)
Старый 08.05.2007, 18:51
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Да это фигня все эти гайды, лучш поспрашивать у "проверенных" игроков.
Старый 08.05.2007, 18:55
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Можно вопрос- сколько ты в ету москожрущую карту играешь?
Старый 08.05.2007, 19:00
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Если я, то год, но не постоянно, думал что хорошо играю а сунулся на Battle.net понял что я нуб в Доту!
Старый 08.05.2007, 19:14
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Если у тебя нет своей команды(team) то понятно, а если есть то тебе просто не дано в ДотУ гамать.
Старый 08.05.2007, 19:20
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
HackeR Ага, яндекс ест мозг. Сколько ты этим поисковиком пользуешься? - набери в поиске "-apsa" и соглашаися что ты имелл ввиду то что он тебе предложит и поимеш что такое яндекс.

ShaggyBear Не копаися в яндексе :) тут на руках у меня и так бумаг с мануалами куча + подкинули недавно, вот Lina by 0(-_-)0:
Цитата:
Lina Inverse (командная игра):
1. Power Treads (без коментариев и собирается вне позиций).
2. Maelstorm (будет способствовать быстрому заработку денег, что для Лины основная задача).
3. Aghanim's Scepter (добавит жизней, маны и плюс ко всему этому усилит и без того очень жестокий ульт).
4. Linken's Sphere (тоже повысит запас жизней и маны, а также будет блоком от большинства заклинаний которые будут на нас направленны).
5. Aegis of the Immortal (прибавит зашиту от магии, добавит брони от физических повреждений, а также даст 3 воскрещения, в последней версии можно пропустить)

Тактика: Начало: Стоим себе спокойно фармимся, копим на маелшторм, чтобы в дальнейшем было проще фармиться. Отгоняем врага от своих крипов, нефиг давать ему деньги! Также при возможности стараемся застунить и убить с помощью крипов или союзников.
Середина: Основной целью для нас в этот период игры является фарминг и второстепенно убийство вражеских героев.
- Фармимся на крипах с помощью маелшторма.
- Стараемся застунить вражеского героя, пострелять чуть по нему и добить с ульта.
- Отлавливаем побитых жертв и добиваем ультом.
Конец: Конец как известно жесточайшие бойни толпами, к этому времени у нас должен быть Aghaim's Scepetr и Linkin Sphere . С такими итэмами нам уже будет не так страшно стоять на поле боя, но всё таки без поддежки команды мы будем лишь фрагом. Итак переходим к самой тактике:
- Становимся за крепкие спины товарищей и начинаем прицельный огонь по врагам, незабывая кидать стун и убивать магов в первую очередь своим ультом, ибо маги будут доставлять не малую массу проблем нашей команде.


cosmo добавил:
но это ^его^ мнение. Я бы предпочел вместо Линкина собрать Гуинсо (по простонародному Хекс) и превращать врага в авечку. Можно впринципе вместо Аегиса положить.

cosmo добавил:
Кстати для Lion (The Demon Witch) все тоже самое, ничего не меняя в том числе Гуинсо обязателен и гдето в первых рядах, думаю между 1 и 2 либо 2 и 3 позициями.

Отредактировано cosmo, 08.05.2007 в 23:33.
Старый 08.05.2007, 19:45
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
cosmo спасибо! HackeR вот такой гайд я имел ввиду!
Старый 08.05.2007, 19:54
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
ShaggyBear ну ладно, ладно виноват))
Старый 08.05.2007, 19:58
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
HackeR да в ничем ты не виноват!
Старый 08.05.2007, 20:05
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Я Лине маэлшторм не собрал бы никогда я бы лудше вместо него собрал мезанизм больше толку было б или уже блудстон
а насчёт тактики 1 сапог ,базили,2 нул талисмана,солбустер,персеверенс скрестился блудстон потом набрал денег купил мистик стафф разобрал блуд стон собра аганим а потом снова солбустер и начинал бы собирать овцу.

Mr_KLOP добавил:
И ваще Лину терпеть не могу любой силач её отрывает та и ловкачи с артефом защита от магии 30%
Старый 08.05.2007, 23:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Mr_KLOP Ну я так и сказал, что это его идея. И все что ты сказа вроде я там и начитал сейчас оно все есть в списке. С маилом она дружит и очень, не раз проверял, ее же задача на поле боя не только стоять и прикрывать союзника со спины, а еще и заработать как можно больше денег.

Цитата:
Деньги зарабатываються 2 первыми спеллами

Это не мешает зарабытавть его еще и лаитингом, просто тут все зависит от того кому что важней, кто хочет сразу героев килить, а кто то до 16 лвл никого не убьет, зато на 3 этапе вся команда скажет ему "ну ты даешь, спасибо, без тебя бы не справились".

Отредактировано cosmo, 08.05.2007 в 23:49.
Старый 08.05.2007, 23:36
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
cosmo Деньги зарабатываються 2 первыми спеллами
Старый 08.05.2007, 23:42
xlow

offline
Опыт: 702
Активность:
Бабка отруливает.
Старый 09.05.2007, 00:00
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
xlow деньги отруливает креветка третим спелом
Старый 09.05.2007, 00:13
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Деньги зарабатываются работой))
Старый 09.05.2007, 00:16
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
HackeR и ещё мозг рулит!!!

Mr_KLOP добавил:
Что делать силке и акаше если какойто герой раскачался что наливает вас двоих и крипы не отнимают у него жизни ?
Ответ: Блинкануться акаше в яму на стороне силке махнуться местами с акашей дождаться перезарядки ульта силки и заменять героя в яму и пусть стоит в яме главное не дать ему ,что б птичка принесла свиток тп и всё ок пусть стоит там всю игру.
Старый 09.05.2007, 00:24
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
HackeR и ещё мозг рулит!!!

Mr_KLOP добавил:
Что делать силке и акаше если какойто герой раскачался что наливает вас двоих и крипы не отнимают у него жизни ?
Ответ: Блинкануться акаше в яму на стороне силке махнуться местами с акашей дождаться перезарядки ульта силки и заменять героя в яму и пусть стоит в яме главное не дать ему ,что б птичка принесла свиток тп и всё ок пусть стоит там всю игру.

Хахахах ржууууууууууу.
1.Ты не скоро его так заманишь.
2.-unstuck ухахаахха.
Старый 09.05.2007, 00:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.