XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
PoxaH:
Вроде сверху писалось что компания Орды будет начата после завершения(релиза) компании Альянса
Хм, релиз кампании Альянса . Может я слепой , но что-то не вижу кампании. А планы на будущее у каждого туманны - ты не знаешь, что произойдет даже через пять минут, а загадывать на вторую кампанию слишком оптимистично
Старый 21.05.2010, 21:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Eugen, как, что и на чём нам делать проект - это всё-таки наше личное дело, никакой взаимосвязи между сутью проекта и движком лично я не вижу. На момент создания проекта в его нынешнем варианте самым передовым был WE. Сейчас он устарел, и от той же конторы появился гаечный ключ новее и эффективнее. Модернизация - штука важная. Хотя и вредная... довольно приличный срок разработки проекта не в последнюю очередь объясняется тем, что мы неоднократно занимались модернизацией уже сделанного при появлении новых технологий. Клепали бы всё как один из свежевышедших крупных проектов, не подтягивая винты, давно бы выпустились... Сейчас [на самом деле, не сейчас, а где-то месяцев этак 6-8 назад] уже определили планку, за которую не сунемся ни за что. Но сделали это поздновато. Хотя, с точки зрения качества финального продукта...

Объявление


Проекту для ускоренного завершения шлифовки и забивания последних гвоздей в крышку гроба необходимы моделлеры и кодописцы. Требования очень жёсткие, испытательный срок - месяц. Если кто-то готов рискнуть, писать в приват мне.

Эта же новость будет в грядущем обновлении информации о проекте вместе с новыми материалами. В частности - графическими.
Старый 21.05.2010, 22:44
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Вы будете изменять модель Задиры?
Старый 16.06.2010, 21:52
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
вообще то они уже много чего из старых скринов переделывали
Старый 16.06.2010, 22:02
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
У меня несколько вопросов:
1)Можно ли будет в кампании Альянса убивать геоев Орды?
2)Как будут проходиться кампании, как в Вар3 каждая кампания будет частью одного целого или похожие задания 2-х сторон и у каждой будет своя концовка
3)Будет ли действие происходить в Азероте или Лордероне?
Старый 22.06.2010, 22:10
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Мизантроп, я не учасник, но могу ответить тебе:
  1. Ну разумеется можно, как вообщем и в оригинале.
  2. Ну я таки думаю что от сюжаты они убегать не будут.
  3. Судя по WarCraft II Beyond the Dark Portal, то должны.
Старый 23.06.2010, 00:54
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
тоже не участник но отвечу:
3. за порталом это ж Дренор, портал в Азероте болотах печали, вторая война в Лордероне, и артефакты орки крали из Лордерона
2. про похожие задания и своя концовка это вар 1 товарищ
1. такс а кто там умер напомните? Терон жив Крыло смерти жив Хадгар жив, Аллерия и Туральон пропали при взрыве, Чо-гал жив Гром погиб в третьей, ладно Данат умер и кто то из Орочьих главарей, про Курдрана не помню, Нер-Зул убежал в портал, а теперь можно выяснять будут ли герои альянса убивать героев орды
Старый 23.06.2010, 02:04
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
По книге Килрогг умер. Чо'Галл по книге ещё в Tides of Darkness умер.
Старый 23.06.2010, 03:03
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
Цитата:
Чо'Галл по книге ещё в Tides of Darkness умер.


Он попёрся вместе с Гул-Даном в гробницу Саргараса, там их и накрыло...
Старый 23.06.2010, 12:00
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
ладно Данат умер и кто то из Орочьих главарей, про Курдрана не помню

Эти ребята как раз живы и их в добром здравии можно увидеть в ВоВке.
Старый 23.06.2010, 12:10
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Можно ли будет поиграть за Киллрога?
Сколько будет это весить?

Отредактировано Мизантроп, 23.06.2010 в 17:56.
Старый 23.06.2010, 12:44
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Darkest1024, Чо'Галл каким-то образом выжил... и умер благодаря Мед'ану - новому Хранителю во времена World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Что можно самому увидеть в серии комиксов WoW.
Старый 23.06.2010, 17:55
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Anduin Lothar, он опять каким-то образом выжил и будет боссом в Катаклизме...
Старый 23.06.2010, 19:08
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Цитата:
Сообщение от Darkest1024
По книге Килрогг умер. Чо'Галл по книге ещё в Tides of Darkness умер.

Вот его я имел ввиду, под именем кто-то из орочьих главарей, имя не вспомнил
Цитата:
Сообщение от Сказочник
Эти ребята как раз живы и их в добром здравии можно увидеть в ВоВке.

разве, там Даната вроде порешили а с Курдраном момент перечитал, он был в плену, затем его вытащили а во время взрыва портала испарился, ну если есть в вовке не буду спорить я его не видел, но это не значит что его нет
Цитата:
Сообщение от Сказочник
Anduin Lothar, он опять каким-то образом выжил и будет боссом в Катаклизме...

Цитата:
Сообщение от Anduin Lothar
Darkest1024, Чо'Галл каким-то образом выжил... и умер благодаря Мед'ану - новому Хранителю во времена World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Что можно самому увидеть в серии комиксов WoW.

да это Ктушка чмошник его возрождает, не удивлюсь если огр будет и основным рейдовым боссом помимо Смертокрыла, мне вот интересно когда его завалят
Trok-Ferot, у вас то все герои книги будут? там еще вроде помимо Араккоа дренеи были
Старый 23.06.2010, 21:48
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Вот пруфлинки, что они живы: 1, 2
Цитата:
там еще вроде помимо Араккоа дренеи были

Да сколько раз говорить, их не было в Warcraft II и значит не будет и в кампании!
Старый 23.06.2010, 22:33
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Сказочник, спасибо за пруфлинки перечитаю книгу вспомню мне казалось Данат мертв
Цитата:
Сообщение от Сказочник
Да сколько раз говорить, их не было в Warcraft II и значит не будет и в кампании!

говорить можно много, но Аракоа тоже нет в игре а есть в книге и я гдето в коментах к проекту читал что аракоа собираются делать а вот бедных дренейчиков обидели!!! или у нас араккоа теперь самая крутая раса? простите может ошибаюсь, может уже давно изменнено но я видел
Старый 23.06.2010, 23:11
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
CrYstalin, вот официальный ответ на тему с араккоа:
Цитата:
Antibes, один скриншот из WarCraft II с араккоа - и клянусь, что мы их сделаем.
Старый 24.06.2010, 12:28
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
Если мне не изменяет память, то проект делается по истории, а не по ВоВке так как Вакрафт и ВоВ живут 2 отдельными историями! Поэтому Чо-Гал врятли где-нибудь будет, он погиб! В тоже время гадать бесполезно, как выйдет проект всё посмотрите.
Старый 26.06.2010, 10:14
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Будут ли новые герои которых вы придумаете сами?
Старый 10.07.2010, 22:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мизантроп, а что, где-то на скринах был Задира?
В описании чётко сказано, что стандартных моделей не будет. Просто потому, что в наших используется другая палитра и много чего ещё.
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
1)Можно ли будет в кампании Альянса убивать геоев Орды?
2)Как будут проходиться кампании, как в Вар3 каждая кампания будет частью одного целого или похожие задания 2-х сторон и у каждой будет своя концовка
3)Будет ли действие происходить в Азероте или Лордероне?

1. Да.
2. У каждой стороны своя сюжетная линия. Друг от друга кампании автономны, как и в WarCraft II.
3. В зависимости от расы - и там, и сям, и ещё много где.

За Килрогга - да, если выбрать его клан.
Что касается Чо-Галла - у нас вы его не увидите, хотя о нём упоминания будут как о бывшем вожде Сумеречного Молота.
Сказочник, больше спасибо за ответ про этих попугаев какаду, сам бы я цитату долго искал, на какой она странице - не помню.

Извините, что долго не заходил - жара проклятая, будь она неладна...
Старый 30.07.2010, 15:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.