XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Давай позже тогда. 800 метров? О_о чтоже там за эпик должен быть?
AntiEvil добавил:
HITMAN0586:
Ну вот, на использование того, что принадлежит Лазеру, нужно у него и брать разрешение
не подскажете как с ним можно связаться?
Старый 09.01.2012, 16:35
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, Это сферический эпик в гиперстатическом вакууме.
Старый 09.01.2012, 17:04
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Щас я его закину он у меня на 300 метров есть
Dantelord добавил:
Dantelord добавил:
Можете не боятся 299 метров распаковываются на все 803 получается (The_Sprut.mp2m). Полностью совместим с лицензионной версией игры. Я еще давно нашел там упоминание о Герте и даже спрашивал не приложил ли он к нему руку. Тот правда отмазывается. Но я не верю. Таких совпадений не бывает....
Старый 09.01.2012, 17:15
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Hancock, гамал в спрута. Давно уже. Там, где скачивал,об авторах тож ниче не известно. А файл не сохранился, давно было
Старый 09.01.2012, 17:19
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Dantelord, парень, я ни от чего не отмазываюсь. Мои мапы - г*вно и все, включая меня, это знают. Что тут скрывать.
AntiEvil, с ним лучше не связываться.
Старый 09.01.2012, 17:28
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
HITMAN0586,
Ну так раз скрывать нечего мог бы и поделиться с народом да :).
Вот мне есть что скрывать и что прятать :)
Старый 09.01.2012, 17:37
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Dantelord, мне невероятно стыдно за свои уровни, поэтому я скрываю их ото всех...
Dantelord:
А на твои левелы даже в исходниках сомневаюсь что кто-то позарится.
Вот тут я с тобой полностью согласен.
Старый 09.01.2012, 18:50
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Ну так раз стыдной закачивай с разработкой мода. Объяви его официально закрытым не только тут, а и на ModDB и других ресурсах. Чего людям голову морочить. Закрой все темы и иди качай железо.
Dantelord добавил:
Поскольку у самого тебя сил не хватает его закончить дай людям развить идею. В свое время вы подвинули V13K, возможно теперь пора самим подвинуться...
Старый 09.01.2012, 20:06
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Хм... Я всё сделал, кроме как объявить о закрытии на моддб. Но мне настолько лень это делать, что я и не буду.
А V13K мы и не двигали никуда, он однажды просто взял и перестал выходить на связь и вообще пропал, не объяснив толком ничего. Мы наоборот всегда были только за, чтобы он продолжал возглавлять команду.
Старый 09.01.2012, 20:10
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Да ладно. Лень... Это же так просто всего два слова напечатать...
Dantelord добавил:
Ваша единственная ошибка это ооочень длинный срок разработки. раньше мод смотрелся сейчас уже нет. По сути мог бы уйти из моддинга более красиво скинув наработки в общий котел....
Старый 09.01.2012, 20:33
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Да ладно вам, мб есть косячные карты, но в последнее время же были и реально красивые вещи. Например последняя версия бэкстритс, городок. Как минимум добротно сделанные.
Но мб на вкус и цвет... -__-

Хотя на самом деле, Хитман, почему на моддб ни слова о смерти мода?
Хомячки ведь так и будут ждать его.
Старый 09.01.2012, 20:52
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586:
Мои мапы - г*вно и все, включая меня, это знают.
Так! Главный производитель говно-мап тут пока что все еще я,так что ненадо претендовать на мой титул!
AntiEvil добавил:
Hancock:
Хомячки ведь так и будут ждать его.
Сударь! Я до сих пор так делаю! ><
Старый 09.01.2012, 21:05
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Жаль что много хороших идей так и не доживает до релиза.Тут частенько писалось об этом в разных темах.-__-
Идеи возникают быстро как взрыв,порой долго еще тлеют... Потом гаснут. Либо сменяются новыми. ВС 2.0 был такой идеей,что тлела долго. Она почти воплотилась,но тлеющие искры не разожгли прежнего костра в голове ее создателя.Огонь потух...т__т
Старый 09.01.2012, 21:34
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
AntiEvil:
Сударь! Я до сих пор так делаю! ><
Неужели бетки не хватило :)
Dantelord добавил:
Надо было просто выпускать было версию 2.0 еще в 2008 в виде крутого мода с DMW. А сюжетку можно было бы и на 3 версию оставить. Но поскольку Хитману хотелось всего и сразу. В итоге ни рыба ни мясо...
Старый 09.01.2012, 21:40
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Да,прискорбно. Значит все хорошо во время,как я понимаю.А потом можно латать сколь душе угодно.Это оч важно.
Старый 09.01.2012, 21:45
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord:
Неужели бетки не хватило :)
я в бетку не играл ибо из за инета даж не скачал.тем более анимы как видно из роликов хорошие.а как я говорил уже в какой то теме,я даже мапы из второго хеллсинг мода перевариваю.на крайняк играл бы как в твик
Старый 09.01.2012, 21:48
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Именно. В самом начале мне этот мод очень нравился он был оригинален и необычен. НО ПРОШЛО уже столько времени что уже просто неинтересно. Тем более на фоне игровой индустрии вообще..
И еще главная проблема. Нежелание править косяки. Такой уровень обороны еще поискать нужно. В принципе я помочь всегда могу. Но к сожалению Хитману так важно быть ЕДИНСТВЕННЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ создателем VS2. Что все идет лесом...
Dantelord добавил:
AntiEvil,
Еретик! :)
Старый 09.01.2012, 21:51
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord:
Надо было просто выпускать было версию 2.0 еще в 2008 в виде крутого мода с DMW.
Омг! Все твики и дмв мапы были уже в 2008 м готовы?
Старый 09.01.2012, 21:52
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Угу. Бэтка примерно того периода и есть. И с тех пор сомневаюсь что геймплей сильно претерпел изменения...
Старый 09.01.2012, 21:55
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord, насчет старения это да. Понимаю. Я так понял боевка за игрока там была на доджах как в EQGunkatas?
Ребят а вы натолкнули меня на одну мысль по поводу своего мода...
Старый 09.01.2012, 21:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.