XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
А куда их, по-твоему, ставить?
f2-f3-f4
DoctorGester:
Копетан
хто?
Старый 04.02.2010, 13:52
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Rewenger:
Наверно, это из-за фикса дропа
А что произошло с дропом, кроме автоудаления?.. И как это могло уменьшить интересность?)
Дроп стал падать в 2-3 раза медленнее. в Итоге приходится задалбіватся темой с деньгами, т.к как фармить очень долго
Старый 04.02.2010, 16:38
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
DoctorGester:
Копетан
CeraRalaz:
хто?
Наверняка сам Капитан Очевидность.
Старый 04.02.2010, 19:42
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Дроп стал падать в 2-3 раза медленнее.
Правда? Могу увеличить процентажку. Хотя я вроде не менял по отношению к старому...а, может, и менял. Давно это было.
Rewenger добавил:
У людей возникают некие мистические баги, не возникающие в такой же версии, хранящейся у меня. Мистика.
Старый 04.02.2010, 19:59
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Некоторые диалоги просто не успеваю читать, настолько быстро мелькают. Просто промелькнуло перед глазами 8 строчек (приблизительно) и все.
Старый 05.02.2010, 00:37
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
У меня, в принципе, то же самое, только я успеваю читать диалоги, а вот остальные - жалуются..
Старый 05.02.2010, 11:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
В каких диалогах явно быстро проходит? Составьте списочек. =)
Я могу заменить 5-секундную на 10-секундную задержку; но шарить все тексты очень долго и без толку...
Старый 05.02.2010, 19:15
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Кстати, а почему не действует сєйв для цветных ников? Ты смог бы его сделать в следующей версии?
Старый 05.02.2010, 21:10
Crystal

offline
Опыт: 3,613
Активность:
Cегодня играл и какая то магичка(зовут Дина (текстура джайны) 95 лвл юзала скилы на боссов и боссы не агрились он оставлял боссам 100 хп и давал добивать боссов о
Старый 05.02.2010, 22:04
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Moon_rider, врятли это возможно, ибо веертикальный слеш в местной системе - некодируемый символ, а ввести его в код будет не легче, чем написать сэйв-лоад заного.
Старый 05.02.2010, 22:57
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
еще 1 квест где при выполнении экран гаснет и появляеться "выйти в главное меню"
название квеста не помню, но там надо собрать ингрилиенты для чего то: 2 с ледяных 2 с гнолов и заплатить 1200 для крафта.
Старый 06.02.2010, 05:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстати, а почему не действует сєйв для цветных ников?
Потому что цветные ники - это бред, носителям их убедительная просьба повеситься. ;[
Cегодня играл и какая то магичка(зовут Дина (текстура джайны) 95 лвл юзала скилы на боссов и боссы не агрились он оставлял боссам 100 хп и давал добивать боссов о
Наверное, боссы были слабые. Если босс никого не атакует секунд 12, то он отлечивается до 100%. Впрочем, "силовой толчок" пофиксю...
еще 1 квест где при выполнении экран гаснет
Ок, исправим.
Старый 06.02.2010, 07:08
spacemarine
из Подгорода
offline
Опыт: 20
Активность:
Не смог разобраться как сбрасывать скиллы (перечитывать 40 страниц текста влом офк). В инфе написано "-remove [способность] - убирает эту способность у вашего персонажа. Для удаления способности ниже уровня, надо сперва удалить все способности уровня более высокого." Из описания понял только что нада писать -remove и что-то дальше.
Старый 06.02.2010, 12:57
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Да, кстати, с этим тоже проблема. У рыцаря в ветке Святая магия скилы сбросить нельзя. у меня было там 2 на хилке 3 на аре, пытаюсь снять ауру и пишет что у меня есть скил выше уровнем
Старый 06.02.2010, 17:59
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
я удалял скилы как-то, там вроде надо удалить сначало скилы которые выше по уровню т.е. требующие больше атрибутов. По-моему это сделано для того, чтобы небыли прокачены скилы только высшего уровня )
Старый 06.02.2010, 19:46
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Кстати Rewenger, проблема с дропом игроков до конца так и не решилась, остались определенные люди которых постоянно кикает и в чем загвоздка, после кика всегда включаеться одиночный режим игры. (Кикает во время внутреигровой загрузки). И еще 1 существенный баг - это с респом мобов.
И еще предложение: если не трудно сделай, пожалуйста, команду -questinfo или что то наподобе, а то очень многие жалуються что немогут понять что делать. (Мигание на карте не очень помагает, особенно новичкам).
Старый 07.02.2010, 00:45
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
просто народу лень читать класные диалоги...да и после диалога показывается задание...а насчет новичков, которым мигание не помогает...им вообще ничего не поможет, т.к. они же спрашивают как качать скилы, когда на экране постоянно надпись НАЖМИТЕ ESC
Старый 07.02.2010, 02:39
XIMRUS

offline
Опыт: 225
Активность:
карта того стоит cool только жаль что больше 3-5 людей ни принимает выкидывает(
Старый 07.02.2010, 09:20
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Есть еще 1 существенная просьба, которая, на мое мнение подняло интерес к карте и упростило жизнь тем кто уже давно в нее играет. Суть в том что б сделать сохранение не одноразовым, а возможность несколько раз сохраняться на протяжении всей игры, а то бывает такое что крит еррор и 20+ лвл который качал 2 часа как и не было. Было б намного тогда интересней и проще играть. (И еще сохраняет хорошо нервы)
Старый 07.02.2010, 15:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
сделай, пожалуйста, команду -questinfo
Вот сейчас работаю над подобным решением...притом более приятного исполнения. Один минус - надо будет как следует посидеть, да ещё и проверить потом в мультиплеере насчёт десинка.
сделать сохранение не одноразовым
Вообще можно, надо посмотреть, как лучше сиё дело реализовать.
Старый 07.02.2010, 15:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.