XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
баг с лоад: если один игрок пишет лоад и где-то ошибся в коде, а кто-то уже загрузил героя или только написал лоад, то уже больше никто не может загрузить героя, как будто нет такой команды...
Старый 01.02.2010, 15:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
баг с лоад
Принял меры.
Старый 01.02.2010, 15:47
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Rewenger, а когда выйдет фикс версия?
Старый 01.02.2010, 18:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
VelesGP, уже сложил материал на флешку; завтра отправлю и когда-нибудь завтра (позже) появится в базе.
Старый 01.02.2010, 18:46
xvipxNekromantx
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 32
Активность:
нашел еще пару баго :))
  1. пропадает портал в начальном городе светлых ( походу когда кто нибудь юзает скилы находясь на своем портале, мб и не из за етого но портал перестает работать ет факт )
  2. мобы криво появляются то вообще не появляются то появляются х2( на место каждого моба становится по 2 моба )
  3. чтобы появились мобы на начальной локации светлых нада чтобы все игроки за свет зашли в город, мобы не появляются даже если все остальные игроки на других локациях
  4. можно одевать пару шлемов или пару драгоценностей( 2 боевых и 1 защитную или 2 защитных и одну боевую)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar bag.rar (979.4 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 02.02.2010, 14:50
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
пропадает портал в начальном городе светлых ( походу когда кто нибудь юзает скилы находясь на своем портале, мб и не из за етого но портал перестает работать ет факт )
На портале стоит ограничитель частоты прохождения; чаще, чем раз в некоторое количество времени, ты им не воспользуешься.
мобы криво появляются то вообще не появляются то появляются х2( на место каждого моба становится по 2 моба )
Потом что-нибудь сделаю с мобами... задолбали они меня.
можно одевать пару шлемов или пару драгоценностей( 2 боевых и 1 защитную или 2 защитных и одну боевую)
Посмотрю.
Кстати, клоноразведение карается законом. В ближайшее время этот твой аккаунт будет стёрт, а к первому прибавятся ещё штрафные пункты, так что не удивляйся.
:))
Палишься.
Старый 02.02.2010, 15:19
xvipxNekromantx
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 32
Активность:
и часто бывает критикал еррор когда качаешся на ящерицах( не помню как точно называются, находятся слева от пустоши кентавров)
мм у самого стал закрываться варкрафт при загрузке карты в целом, помогло: в програме WarRun поменял настройки под свой монитор( ети настройки нельзя изменить в стандартных настройках варкрафта) теперь все норм ток критикалы "надоели"
в новой версии можно будет загружать героев с 3 25b ?
Старый 02.02.2010, 15:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
xvipxNekromantx
и часто бывает критикал еррор когда качаешся на ящерицах
Я не знаю, что там у тебя; но вот лично у меня и много драгоценностей одновременно не носятся, и со шлемами всё нормально, и критикалов не бывает...
Ты уверен, что у тебя варкрафт не глючный? Или есть ещё 4++ личностей, которые не ты и не твои друзья/знакомые, у которых постоянно фатал эрроры?
в новой версии можно будет загружать героев с 3 25b
Если по какой-то причине старых чаров нельзя будет загружать, то я оповещу. Хотя я стараюсь избегать этого, "отлавливая" старосохранённых чаров и перегоняя под новые параметры.
Старый 02.02.2010, 15:32
xvipxNekromantx
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 32
Активность:
если они не мои знакомые откуда я знаю что у них там ? оО
и портал перестает работать не на время а навсегда, когда внего входиш он переносит изображение в центр карты а герой остается на месте
xvipxNekromantx добавил:
чтото мне кажется лучше чтоб не загружались
норм версия без багов и новые геры которые будут расскачены без багов>..
Старый 02.02.2010, 15:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
и портал перестает работать не на время а навсегда, когда внего входиш он переносит изображение в центр карты а герой остается на месте
Потом посмотрю; но такое только при удалении локации телепортации... если будет реально часто случаться и не только у тебя, добавлю периодический "подкреплятель" локаций...
норм версия без багов и новые геры которые будут расскачены без багов>..
Вот будет "норм версия без багов" - тогда подумаю. Видишь ли, баги меня не спрашивают, быть им или нет. Я пока ещё не бог, чтобы делать без них сразу.
Старый 02.02.2010, 16:37
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Ревендж здарова...я в больнице лежал, что там новая версия ?
Старый 02.02.2010, 17:17
Murdoc

offline
Опыт: 120
Активность:
баг с тп в локу через портал присутствует, но он давольно редко случаеться, и как то не особо бесит)
Старый 02.02.2010, 18:10
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
вылeтaют тe кто игрaeт в эту кaрту нe пeрвой послe зaпускa - труу
Старый 02.02.2010, 22:49
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
У меня лично проблемы с вылетами и с мультиплеером решились. Спс тебе за 3.25с терь мы с вишем играть хоть сможем.
Старый 02.02.2010, 23:03
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Слава Фиолетовым, слава, у меня перестало вылетать с любым количеством народа. Иногда, правда, случаются дисконнекты хоста, но это мы списываем на инет и т.п.
Мультибоарды были оптимизированы, я полагаю?..
Замеченные огрехи: в квестах теперь не застывает экран, можно вертеть мышкой сколько душе угодно, текст будет видно хоть над Цитаделью Тьмы, что весьма раздражает. Я бы не против, что бы всё оставалось "как было в 3.24".
Также в самом первом квесте для Света последняя реплика капитана Рольфа моментально пропадает, стоит ей появится (нечто насчет геройства по приказу и терроризирование Тьмы).
Туториал. Про него скажу, что прочитать его тому, кто с картой не знаком, проблематично даже с 5го раза, слишком уж быстро мелькает текст.
"Героическая" Плутовка Света - 1я ветка не описана никак, даже иконки нету - просто Исскуство неизвестно чего.
Ветка "Бой" - там без смеха читать невозможно, особенно описание "Критической" (точности).
По ходу убивания разнообразного опыта на ножках буду вылаживать всё, что замечу и посчитаю достойным внимания.
Старый 03.02.2010, 02:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Мультибоарды были оптимизированы, я полагаю?..
А вот и нет, оптимизацию я как раз-таки убрал. =D
Оптимизированное создание пачки мультибордов для всех игроков, имеется в виду. Во время игры оптимизация осталась; теперь нет десятка утечек при каждом перемещении стрелки в мультиборде (такое было в 3.24).
в квестах теперь не застывает экран, можно вертеть мышкой сколько душе угодно
Насколько я помню, такая же тема была и в 3.24. Во-всяком случае, блокирования камеры на говорящем я определённо не ставил...
cлишком уж быстро мелькает текст
Могу увеличить.
"Героическая" Плутовка Света
К чему слово "героическая"? Просьба также без фамильярности, я к этому отношусь болезненно.
1я ветка не описана никак, даже иконки нету
Только что у себя открыл, вроде всё описано нормально. Разве что некоторые названия не влазят в столбец, расширю потом.
там без смеха читать невозможно
Что-то я не понял, что там смешного. Объясните мне, посмеёмся вместе. =\
Старый 03.02.2010, 10:03
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Квесты стали интересней, а в целом почему-то играть скучнее. Наверно, это из-за фикса дропа
Старый 03.02.2010, 18:56
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
К чему слово "героическая"? Просьба также без фамильярности, я к этому отношусь болезненно.
Здесь имелось ввиду "героическая" - в плане характера, очень сочно прописаны для неё диалоги.~Rewenger:
Что-то я не понял, что там смешного. Объясните мне, посмеёмся вместе. =\
Вот, пожалуйста:
VVish добавил:
Ах да, еще одно: хоткеи на бутылки в мультибоарде есть?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Критического удара на.png
Просмотров: 44
Размер:  12.3 Кбайт  
Старый 03.02.2010, 19:53
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Скорее всего в тот момент, когда Ревенжер это писал, его атаковал Копетан
Старый 03.02.2010, 20:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Наверно, это из-за фикса дропа
А что произошло с дропом, кроме автоудаления?.. И как это могло уменьшить интересность?)
очень сочно прописаны для неё диалоги
Диалоги пишутся для характера (я бы самоубился каждому чару из 28 писать диалоги); для злого персонажа в стане с
Ах да, еще одно: хоткеи на бутылки в мультибоарде есть?
Нет. А куда их, по-твоему, ставить? На ум приходят только команды вида "p1", "p2", "p3".
Скорее всего в тот момент, когда Ревенжер это писал, его атаковал Копетан
Скорее всего я зря сузил столбцы названий и описаний для компактности.
Старый 04.02.2010, 07:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.