XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Cyberface Ну для меня сатаник всегда был половиной тараски, так что хп он тоже дает горм, вот только в какой момент игры его собирать хз. Может и на втором этапе. Но у меня почему то на втором такие арты собирать не всегда получается, во сновоном это СиЯ.


Что ты выберешь - реген 12 (или 24 не помню) хп\сек или почти 80% (я про гуля с владимиром и сатаником) лайфстила когда у тебя огромный дамаг? =\ Когда к тебе подбегает тролль а свен\леорик за 200 метров и уже готовят болт мне кажется именно тараска сможет спасти жизнь... но можно и по другому - БоТ, тараска, сатаник, владимир, буризу и кирасу :))) Тоды мы превращаемся в зверского дд-шника, на спеллы нам начхать ибо у нас аватар.

Sasha добавил:
Цитата:
Я помню играл жуком и собрал 2 бм.40% от пассивки и еще 40% с бмов,гуля опасливо бегала в лесу до конца игры....


Значит гуля был нуб, подбегаем с аватаром и тупо мочим. Проверял с другом - врубил аватар (я), у него 2 тараски и 4 бм, у меня вышестоящий закуп, лайфстил был огромен, жук свернулся от критов и пошел пиво пит, в таверне лежат :)

Sasha добавил:
И еще - бм-ы стакаются не полностью, как и башеры.
Старый 06.05.2007, 10:39
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Значит гуля был нуб, подбегаем с аватаром и тупо мочим. Проверял с другом - врубил аватар (я), у него 2 тараски и 4 бм, у меня вышестоящий закуп, лайфстил был огромен, жук свернулся от критов и пошел пиво пит, в таверне лежат :)

Sasha добавил:
И еще - бм-ы стакаются не полностью, как и башеры.

Значит твой друг был нуб потому что у тебя лайф стил будет (40% свой+40% сатаник(с магией)и +18% владимирка)98% и - 40% пассивка жука и -40% бмы = ствой лайф стил всего 18%,но учитывая что жук это просто очень крутой ддшник,то ты должен был умирать и убить его с инвизом ты никак не мог.
Старый 06.05.2007, 10:45
xlow

offline
Опыт: 702
Активность:
гуля нуб еще тот он выживает за счет своей защиты да аватара. А вышибает его влегкую нага за сентинел с при 13 уровне а учитывая что на одной дорожке с этой теткой он будет вылетать при 5 уровне.
Старый 06.05.2007, 11:02
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Сатаник: + 25 к атаке + 475 HP + 0,7 HP/сек реген + 5 брони + 25% (с пасивкой уже 65% вместо 40%) атаки превращается в здоровье + активно: забрать HP и ману у дружественного крипа.

Тараска: + 35 к атаке + 965 HP + 12 HP/сек реген.

Учитывая стоимость Сатаника по отношению к сердцу, последнее несмотря на "смертельный союз" сатаника более выгодно. После таких расчетов могу с вами соглосится.

Жук один из самых опасных врагов Найкса и если учитывать, то что он будет одет не хуже последнего, Найкс ничего не сможет сделать, только в команде.

cosmo добавил:
xlow героев "нубов" тут нет. Есть люди у которых кривые руки.
Старый 06.05.2007, 11:27
xlow

offline
Опыт: 702
Активность:
верно подметил космо
Старый 06.05.2007, 11:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Значит твой друг был нуб потому что у тебя лайф стил будет (40% свой+40% сатаник(с магией)и +18% владимирка)98% и - 40% пассивка жука и -40% бмы = ствой лайф стил всего 18%,но учитывая что жук это просто очень крутой ддшник,то ты должен был умирать и убить его с инвизом ты никак не мог.


Мне инвиз ПОБОКУ, у меня АВАТАР, он не ману сжечь, не кольями... правда 522 или скока там дамага было очень больно =\ И еще - бм не складываются. первый дает 20%, второй уже не 20% а где то 16% и.т.д...

Sasha добавил:
Цитата:
Жук один из самых опасных врагов Найкса и если учитывать, то что он будет одет не хуже последнего, Найкс ничего не сможет сделать, только в команде.


Мб... если у гули кривые руки он умрет от любого, а если нет - выживет.
Старый 06.05.2007, 11:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha Несогласен, такое можно сказать о всех героях, в данном случае конкретно мы говорим о жуке и наксе, Что бы мы не делали , а собирать кристал хочется не всегда, что бы он еще лишнюю шмотку съел в рюкзаке, Гуля на Жуке практически не отожрется никак, я же говорю, одеть жука в ровень с Наксом (по стоимости) и мы ничего ему не сделаем, он всегда уидет в инвиз если что, а затем огреет нас 1ым и задавит своим присутствием, да и попробуй ты даже с ультой ему что сделать.
Старый 06.05.2007, 12:08
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
он всегда уидет в инвиз если что, а затем огреет нас 1ым и задавит своим присутствием, да и попробуй ты даже с ультой ему что сделать.


go to Northrend :) Я даже из принципа щас поиграл 5х5, против меня был жук, у него было 3 бм, тараска, костыль, буриза и сатаник. у меня 2 тараски, буриза, кираса, костыль, и владимирка. Бред, паук свернулся тутже.
Старый 06.05.2007, 12:14
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
go to Northrend :) Я даже из принципа щас поиграл 5х5, против меня был жук, у него было 3 бм, тараска, костыль, буриза и сатаник. у меня 2 тараски, буриза, кираса, костыль, и владимирка. Бред, паук свернулся тутже.

Госу игры, госу герои, госу арты, госу скилл
Старый 06.05.2007, 12:19
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha Криворукий у тебя противнег был и все. Интересно, как это он к тебе подбегал, ты его убивал и все....

Жук уничтожает Танков на право на лево... это в любом гайде написано.
Гуля уничтожает Магов - это тоже в любом гайде написано.
Рулят прямые руки - анологично, в любом faq по доте написано.
Старый 06.05.2007, 12:30
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Жук уничтожает Танков на право на лево... это в любом гайде написано.

Гуль не танк. Гуль агильщик
Цитата:
Гуля уничтожает Магов - это тоже в любом гайде написано.

Согласен.
Цитата:
Рулят прямые руки - анологично, в любом faq по доте написано.

Позволь пожать твою прямую руку!
Старый 06.05.2007, 13:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Мне инвиз ПОБОКУ, у меня АВАТАР, он не ману сжечь, не кольями... правда 522 или скока там дамага было очень больно =\ И еще - бм не складываются. первый дает 20%, второй уже не 20% а где то 16% и.т.д...

Sasha добавил:


Мб... если у гули кривые руки он умрет от любого, а если нет - выживет.

БУгагага я не сказал что он будет тебя бить когда ты с аватаром.Он просто будет в инвизе он тебя убегать и убивать от туда если ты бех аватара .
И ты такой закуп никогда не получишь.
Если ты можешь хостить,то го сыграем,ты гулей,я жуком и посмотрим какой герой круче.

Отредактировано Fantasier, 06.05.2007 в 14:37.
Старый 06.05.2007, 13:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Если ты можешь хостить

Не могу.
Старый 06.05.2007, 14:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хватит ржать, смехуны (Sp3ll Sasha p01nTT)

сохраняйте культуру общения (топик про доту, понимаю, дота ест моск, но если вы не прекратите палиться - лавку прикроют)
Старый 06.05.2007, 14:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha Гуля полуагильщик полутанк, вообще начиная со второго этапа и уж тем более третьего Найкс становится танком. Естественно протягиваю тебе свою прямую руку )

Учитывая пасивку жука, учитывая, то что атака у него в два раза большая чем у Найкса и брони разнрица небольшая, я могу сказать с полной уверенностью, Жук проиграет только благодяря рукам игрока. Кстати заметьте, что Гуля на нем отожратся никак не сможет, даже учитывая собранный Сатаник, так как пасивка + бм полностью прикрывает этот эффект (40 - 40 = 0 %, аналогично похожая ситуация даже с стаником против одного бм 65% - 55 = 10% цифра небольшая учитывая еще и атаку жука). А уж ульта при которой он всегда сможет покинуть поле боя (либо напротив выскочить неожиданно) пр правильных действия игрока не допустит его смерти.

Жук:
- 18 ед. брони.
- 1404 HP
- 2,23 HP/сек реген
- 101 - 105 Атака
- 0,99 - скорость атаки (учит. в обратном порядке)

Найкс:
- 17 ед. брони
- 1062HP
- 1,69HP/сек реген
- 67 - 77 Атака
- 0,76 - скорость атаки (учит.в обратном порядке)

Отредактировано cosmo, 06.05.2007 в 23:02.
Старый 06.05.2007, 17:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Sasha Гуля полуагильщик полутанк, вообще начиная со второго этапа и уж тем более третьего Найкс становится танком. Естественно протягиваю тебе свою прямую руку )

Учитывая пасивку жука, учитывая, то что атака у него в два раза большая чем у Найкса и брони разнрица небольшая, я могу сказать с полной уверенностью, Жук проиграет только благодяря рукам игрока. Кстати заметьте, что Гуля на нем отожратся никак не сможет, даже учитывая собранный Сатаник, так как пасивка + бм полностью прикрывает этот эффект (40 - 40 = 0 %, аналогично похожая ситуация даже с одним бм 65% - 55 = 10% цифра небольшая учитывая еще и атаку жука)
Жук - 18 ед. брони.
Найкс - 17 ед. брони.

Да и вообще можно лайфстил взять жуку и тогда у гули вообще нет шансов.
Старый 06.05.2007, 21:03
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Гуль жуку ниче несделает, с комбо гуль упадет, жук может уйти с помощбю вв, рефлект анти вампирик, и еще 8 брони. Висадж вроде ниче так, но все равно нерулит. Птицы для разведки офигенно подходят, берешь базилик и деревья в начале и копишь до секред реликта 3800, затем с кем нить идешь и рвешь на части с дамагой 120-150.

Дота надоела, баланса мало и при игре на чемпах играть неохото, рулят маги и танко-маги, ну и такие читеры как свен,венга,фурик. Сколько смотрел реплеев одно и тоже энигма+раста+свен+венга+сайл+фурик+тини немного меняются составы. За коржей берут лич+скорп+дум+некроЛИТ+кробелус и других тоже берут но этих очень часто.
Играть с нубами скучно, а с госу тупо, баланс расчитан на средних-хороших игроков, такой как сам Фрог. От игры надо получать удовольствие а при такой игре нету, стоять добивать крипов постоянно кликая кнопку стоять, невыполнение таких действий приведет к проигрышу, что тоже неочень.

Играли 2 на 2 по схеме 1-2-1 онлимид и все. Энигма-Баньша(я)-Некролит-Свен, ну я взял баньшу анти энигма потомучто, некро для пуша и добивания. Фб на энигме сделали, я добил 1 на 1 размен был. Минут через 20 у нас 10-12 уровень у них 11-14 мы первую вышку снесли вторую почти, тут самое мясо началось. Говорю некру давай варды поставим на холме около 2 вышки и в лесу около ц линии(всегда свен прятался и надобыло поставить), он пишет забей, ну и некупили. Некро пошел за руной там инвис но перед ним свен ее взял и ходил рядом, Я ЭТО ЧУВСТВОВАЛ, ну чеже с инвисом делать будеть не рошана же рязлядывать или крипов лесных бить, а союзник прям как нуб, сказал лан пош го пушить, тут свен в спину меня болтом и ульт и энигма малефайс с порчей сделал, некро ничем немог помочь, его тоже килл. Затем через 1 минуту тоже нас убили, Я УВЕРЕН ЛАГИ НАВЕЛИ, можно ли какой нить прогой так сделать? ну энигма сделал ульт и се гг, раньше он делал на некро я ему сбил сразу. При такой игре надобыло собрать ветерки некру, тогда мы бы из выграли, свену ульт снять и на 5 сек полетать отправить, затем сайленс на энигму и килл его. У баньши и некро 5 сек магия кд, по 2 раза мона пустить+духи ,хотя и свена можно попробовать. После такой игры дота мне надоела(

Wait and bleed добавил:
imbagosy играл свеном и он говорит что 1 на 1 выиграл say_gogogo_plz, я ему верю потому что герои решают и лак а не руки, при хорошей игре не в руках дело.
Старый 07.05.2007, 11:11
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Я разором триплы делал с тараской ,костылём и мёлниром.
Старый 07.05.2007, 17:28
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Дота надоела, баланса мало и при игре на чемпах играть неохото

"Баланс это такая штука о которой слышал каждый, но никто никогда не видел" © cosmo
"Рулят прямые руки" © професионалы.

Отредактировано cosmo, 08.05.2007 в 18:51.
Старый 07.05.2007, 18:23
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
cosmo епт, калькулятор прям!
Исчё раз говорю, разор имба, вчера пятерых у них на базе отпустил, а было только: Мхолнир, Протез, СашаЯша, и Иаглехорн который я уже в бабочку превращал...

Только вот гуля с закупом на те же деньги его просто уничтожит.
Старый 07.05.2007, 19:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.