XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, У Андерсена вроде ещё в древние времена была эта демка, он даже с её частями делал свой DMC3 мод... кстати мне он оч понравился но потом куда-то он пропал после форматирования компа.
Правда это же ХГМ, тут тоже пара тройка левых людей ежедневно читают посты.
Старый 09.01.2012, 11:25
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Дмк мод? О_о ХОТЕТЬ!
Надо будет поговорить с андерсеном на эту тему.
AntiEvil добавил:
Кстати в EQ-Gunkatas 3,анимы для негра,назывались Dantekata или как то так.Это я один намек вижу? И ведь каты похожи на стиль ганслингера из дмк3 и если на бегу вперед жать шифт то ката оч похоже на движение данте из дмк3 в ролике когда схватка с леди в библиотеке.(кто играл,думаю вспомнит)
Старый 09.01.2012, 11:37
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, Это плохо или хорошо?
Старый 09.01.2012, 11:49
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock,просто так вспомнил.я прост думаю,мб лазер тож дмк мод делал а потом наработки в EQGunkatas3 пихнул?
Старый 09.01.2012, 11:53
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
AntiEvil:
Туторы по анимам есть? О_о
Вообще идея, однако всего не опишешь. Там многое зависит ещё и от того, насколько создатель хорошо знает механику человеческих движений.
Старый 09.01.2012, 12:11
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Azuma_Kato, поэтому и удивился
Старый 09.01.2012, 12:14
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, а что, в сети нет ни одного туториала по анимациям?
Старый 09.01.2012, 12:26
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
HITMAN0586,
А за что меня наказывать? Ты просил доказательств моей подлинности ты их получил. Ведь так. Да и как сам ты говоришь если в данный момент VS2 очень сильно отличается от беты.... То тебе нечего боятся :) Народ с удовольствием поиграет и в полную версию. Но лично я в этом сомневаюсь...
Hancock,
Мда собственно так она и должна была выглядеть. Попробовал считать без порталов. Настройки выкрутил посильней. :) Я удалил порталы (кроме одного) и просчитал освещение на просчет ушло где-то 1-1.5 не помню точно я от компа отходил.
Затем снова поставил порталы и просчитал объемный свет. Считался минут 10 не более... Хотя над динамичным светом можно было бы намного лучше поработать, оно в "тестовом" режиме.
Dantelord добавил:
Хрен вам всем, а не разрешение. Запрет на использование любого контента из беты VS2.
Там кстати большая вам часть контента и не принадлежит. Пушки не твои, текстуры не твои, немного измененные модели оригинального Max Payne 2 Splinter Cell и Vampires Bloodline. Эффекты код и анимы вообше лазеру принадлежат. А на твои левелы даже в исходниках сомневаюсь что кто-то позарится.
Dantelord добавил:
Просто непонятно что ты там ваяешь такое 5 лет... Если убрать с твоих скринов красиво летящих -стреляющих (Слеера, Самурая, Мага) то смотреть там не на что...
Старый 09.01.2012, 13:44
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Хитман вроде полностью ушел в бодибилдинг,знач раньше он в него переодически выходил,и на левелбилдинг оставалось мало времени.Тут логично вроде)
Я не праф?
Старый 09.01.2012, 13:53
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Понятно, но у вас машина покруче поэтому мне это время стоит умножать на 4 наверн )
Кстати хотел спросить, вот эти штуки должны имитировать свет от ламп или чтот в этом духе?
Давно ещё видел, думал это типа флаги полосатые висят -__-
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  q.jpg
Просмотров: 18
Размер:  574.0 Кбайт  
Старый 09.01.2012, 14:02
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
X_Hanzo,
Я ХЗ просто мне кажется по соотношению качество/время сроки у Хитмана затянуты ооочень сильно были.
Hancock,
Ваще это типа лучики -имитация света :) Большего реализма я добиться не смог. Двигло глючит...
Старый 09.01.2012, 14:04
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Dantelord, да я вообще не представляю даже,как можно совмещать качку и тонкую работу мапинга?!о__О Это все равно,чт работать грузчиком,и после разгрузки фуры с напр чугуном, пытаться трясущимися руками подрабатывать в часовой мастерской часовщиком.)
Старый 09.01.2012, 14:38
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, конечно прав. В жизни маппинг далеко не на первом месте по времяуделению был.
Dantelord, наказывать тебя за то, что выкладываешь не своё без разрешения.
Я, кстати, не просил доказательств твоей подлинности. Да, мне бояться совершенно нечего. Но народ не поиграет в полную версию ))
Ну вот, на использование того, что принадлежит Лазеру, нужно у него и брать разрешение )) А он вам его не даст. А я ничего и не ваяю 5 лет. По большему счёту бросил заниматься этим ещё где-то летом 2009. То есть целенаправлено я работал над картами порядка 2-х лет, всего то. И это при том, что в жизни много чего другого ещё было.
Старый 09.01.2012, 14:46
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
HITMAN0586, ну чтож.Зато нехилые банки вырастил.Тут без базара,уже на аве видно. Теперь они наверное еще поболе будут.
Старый 09.01.2012, 14:56
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Dantelord:
Ваще это типа лучики
Как сиё зовётся на UDK? Интерес. На одном очень старом движке звалось коронами. Надо было соединить линком источник света и корону, где корона указывала направление падения света. В ином случае он просто светил, куда светил.
Старый 09.01.2012, 15:11
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, хм, ава старьё, банки мелкие. Щас гораздо больше.
Старый 09.01.2012, 15:17
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
HITMAN0586,
Накажи себя сам окей.
И не надо жирным шрифтом не выделять. Выглядит это глупо. Отмазываться что маппинг для тебя на 10 месте, потому все так уныло, тоже не стоит. Собственно канализация и сад это результат твоей "целенаправленной" работы И как видно он довольно уныл. Если не сказать больше...
Я вот лично не слышу восторженных отзывов о твоей бэтке...
Azuma_Kato,
Открой документацию и посмотри сам... если надо. Такой эффект достигается при помощи партиклов и эффектов линзы. Вообще есть куча способов реализовать подобное.
Старый 09.01.2012, 15:36
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Кстати, кто-нить гамал в Спрута?
Я давно уже упоминал, что там в папке лежит какой-то скин, где автором помечен Герт. Просто документ .h, без каких либо моделей, но не суть.
Мб кто-нить знает как так получилось и кто был реальным маппером в проекте?
Просто обычно такие люди хоть где-нибудь на форумах светятся, а тут прямо неоткуда взялся довольно крупный мод.
Старый 09.01.2012, 16:04
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Блин.сток слышу про спрута.у кого нить он есть В ВИДЕ МОДА? А то везде предлагют качать его в виде игры (встроен в оригинал) а мне 2 гига качать проблема
Старый 09.01.2012, 16:24
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, Есть, меня конечно немного ломает его лить на обменники, но если оч нужно то могу.
ЩАс сожму в архив, посмотрю скок весит, но чистый мп2м 800 метров.

420 метров гдет...
Старый 09.01.2012, 16:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.