XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Шерике

offline
Опыт: 75
Активность:
Наташа, спасибо. Такой подойдёт. С тележкой у меня уже есть, устарел типо. Нужны новые технологии. ;-)
Старый 19.06.2011, 15:30
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
есть несколько моделек крепостных элементов...
они конечно замечательны, но
мне не очень нравится их текстурка.
есть моделька ещё одной башенки, чья текстурка мне по душе.
дак вот...
может кто переделать модельки, вернее перенести текстуру?
или по крайней мере сделать посветлее?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Castle.JPG
Просмотров: 27
Размер:  6.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  HumanTower.JPG
Просмотров: 29
Размер:  5.1 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar на заказ.rar (612.4 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 19.06.2011, 15:48
vanek c

offline
Опыт: 1,779
Активность:
Инфернал, где мой чернокнижник, которого я заказывал в прошлой теме. Поторопись, пожалуйста, она мне СРОЧНО нужна. Заранее спасибо!
Старый 19.06.2011, 16:59
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
satyr9914, если не лень, можешь ещё посветлей сделать? чтобы поближе к белому было.. совсем чутка. )
Старый 19.06.2011, 17:20
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp WallNew.blp (91.3 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 19.06.2011, 17:48
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Нужны модели следующие:
5 ледяных зданий(тоесть не из камня,а изо льда,деревянные подпорки оставить.).Казармы(орочьи,тока ледяные,алтарь так же,лавка,башня)
3 Юнитов тоже ледяных(ну тоесть с текстуркой ледяного троля):гоблин воркер,воин на мамонте,наездник на ледяном драокне(тускарца НАТАШИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ).
Особенности:желательно чтоб на алтаре был ледяной троль(статуя ему).Гоблинов обязательно сделать по реалестичней,а не кубики какие-то там,и дать им текстурку ледяного троля!(портеры и иконки тоже можно).Наездник на драконе(ледяномо) и на мамонте-гоблин(троль на мамонте подошёл бы,но он не вписываеться в картину)
Старый 19.06.2011, 19:26
zLoY GamER

offline
Опыт: 1,846
Активность:
Мне нужна модель: из этого камня сделать что то типа логово - Сделать темный проход, внутрь над проходом несколько бревен обычных, нужно что то типа логова тролля из властелина колец.
(если лень делать - можно конвертировать из самой игры (Lord of the Rings the rise of Witch-King)
Модель самого камня выкладываю:
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar 1477_1477_ArathiRock.rar (3.3 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 19.06.2011, 19:44
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Raperies, когда что-то подобное было и вот было а еще было
И вот на этой страничке что-то ледяное мб пригодится
Кампанию делаешь?

Отредактировано satyr9914, 19.06.2011 в 20:55.
Старый 19.06.2011, 19:52
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
Сделайте пожалуйста простейшую модельку арки как на скриншоте:
(Наваял модельку в Гугл СкетчАп, но там чтобы конвертировать из собсного формата в 3ds (чтобы потом в mdx) нужен платный конвертерю. А работать непосредсно с mdx-ами я не умею). Надеюсь, это несложно. Текстура вот, выберите любую из трех, мне абсолютно без разницы какую, да и как наложить не особо важно, лишь бы выглядело средненко, хотяб по минимуму:
Очень прошу, для проекта ужас как важно.
Старый 19.06.2011, 20:11
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
satyr9914, санкс. )
Старый 19.06.2011, 20:17
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Нужна модель муравья, помогите!
Старый 19.06.2011, 20:42
Makeba

offline
Опыт: 27,197
Активность:
Старый 19.06.2011, 20:52
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Raperies:
Нужны модели следующие:
5 ледяных зданий(тоесть не из камня,а изо льда,деревянные подпорки оставить.).Казармы(орочьи,тока ледяные,алтарь так же,лавка,башня)
3 Юнитов тоже ледяных(ну тоесть с текстуркой ледяного троля):гоблин воркер,воин на мамонте,наездник на ледяном драокне(тускарца НАТАШИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ).
Особенности:желательно чтоб на алтаре был ледяной троль(статуя ему).Гоблинов обязательно сделать по реалестичней,а не кубики какие-то там,и дать им текстурку ледяного троля!(портеры и иконки тоже можно).Наездник на драконе(ледяномо) и на мамонте-гоблин(троль на мамонте подошёл бы,но он не вписываеться в картину)
А чем тускарец не подошел? Меж прочем редкая и клевая модель!
Наконец-то пошли наездники! И мне сделайте "безликого фиолетового на мамонте", чтобы метал с мамонта копья, мамонт чтобы не атаковал! И очень хочу моего наездника на великой черепахе, темного тролля или кобольда-рудознателя, чтобы атаковал с черепахи, черепаха не атаковала! (ведь еще не было наездников на черепахе, кроме гоблина, и тот не атакует! А просто сидит!) И можно гоблина зеленого (тот что в HarvestCart) посадить на труповозку, чтобы оглядывался (стэнд 2 анимки).
Старый 20.06.2011, 09:52
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Нужна модель на основе рыцаря смерти, с цилиндром на голове и бакенбардами.
Старый 20.06.2011, 10:57
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Raperies, башня и алтарь
Пути текстур: Textures\Имя текстуры.blp
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp AltarOfStormsIce.blp (62.6 Кбайт, 18 просмотров )
Тип файла: mdx AltarofStormsIce.mdx (95.2 Кбайт, 22 просмотров )
Тип файла: blp WatchtowerIce.blp (28.0 Кбайт, 16 просмотров )
Тип файла: mdx WatchTowerIce.mdx (75.3 Кбайт, 16 просмотров )

Отредактировано satyr9914, 20.06.2011 в 12:07.
Старый 20.06.2011, 11:40
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
satyr9914, забыла поблагодарить тебя за предмет "лампу алладина", пасибо. Сделай пожалуйста еще вот с этих неподвижных моделей модели предметов, чтоб сияли и вращались:
  1. синие грибы;
    1. заводной гоблин;
      1. гоблинский телескоп.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Spyglass.MDX (6.8 Кбайт, 12 просмотров )
Тип файла: mdx Decoration-Robot3.mdx (13.3 Кбайт, 11 просмотров )
Тип файла: mdx AshenShrooms0.mdx (3.9 Кбайт, 10 просмотров )
Старый 20.06.2011, 12:01
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx SpyGlassItem.mdx (16.0 Кбайт, 13 просмотров )
Тип файла: mdx GobRobotItem.mdx (22.8 Кбайт, 13 просмотров )
Тип файла: mdx MushroomItem.mdx (13.8 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 20.06.2011, 12:16
Makeba

offline
Опыт: 27,197
Активность:
satyr9914, привет. Помнишь ты мне делал модель гнолла-послушника? А можешь сделать так, чтобы анимация ходьбы у него отображалась?
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx GnolAcolyte_Portrait.mdx (20.7 Кбайт, 12 просмотров )
Тип файла: mdx GnolAcolyte.mdx (40.3 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 20.06.2011, 12:38
Narkranoth
Озвучка=вкуснота
offline
Опыт: 10,816
Активность:
Кто-нибудь может выполнить мой заказ?
Старый 20.06.2011, 13:32
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
satyr9914, Спасибо тебе огромаднейшее за модельки предметов!
Старый 20.06.2011, 13:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.