XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Ланд неплохой, но герои как всегда одни и теже
Старый 15.10.2010, 03:43
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
iboxet,
ребят, подскажите, пожалуйста, как в куб положить вещи? А то перетаскиваю предмет на куб, а они только местами меняются
положи вещи рядом с героем, выбери куб, собери вещи аналогично тому как это делаешь самим героем.
Старый 15.10.2010, 15:32
iboxet

offline
Опыт: 20
Активность:
Myth, спасибо огромное за оперативный ответ на нубский вопрос и за проект в целом. Успехов в дальнейшем!
Старый 16.10.2010, 05:27
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
кстати никто случайно не пробовал скрафтить в кубе все четыре сущности? ;)
Старый 07.11.2010, 17:13
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
она самая ;)
экран символизирует предполагаемый режим хардкоре.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_110710_214533_01.JPG
Просмотров: 99
Размер:  130.3 Кбайт  

Отредактировано Myth, 07.11.2010 в 23:45.
Старый 07.11.2010, 21:49
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Ты лучше адаптируй карту для мультиплеера уже)Будет классно. С сейвами и прочей радостью.
Старый 08.11.2010, 03:59
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Поиграл, понравилось, но одному неинтересно...
Старый 08.11.2010, 05:21
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
адаптируй карту для мультиплеера
в этом самая большая проблема потому что карта превышает допустимый 8МБ размер, а адаптация для мультиплеера ещё накинет вес. если конечно в грядущих патчах варика опять повысят границу, то можно приступить к адаптации, а сейчас это опять таки проблематично! :(
Старый 08.11.2010, 13:10
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 128,002
Активность:
Myth, когда новая версия будет?
Старый 12.11.2010, 17:31
mgn21rus

offline
Опыт: 12
Активность:
я думаю ты не дооцениваешь эти стороны :) ибо секреты на то и секреты!
кто знает как правильно использовать ногу вирта, книгу мастерства, что за коричневые предметы? ;)
как их использовать я так и не понял ... прошёл мапу раз 15 но так и не понял что за секретный герой (я думаю эт бартук почему то)
урех не прошёл ни разу чё ток не собирал ... собрал все 12 рецептов .. пару не скрафтил ток ... что то там вроде аббадона и мантии на спд
меня сильно интересует как играть за секретного героя ... в лс плиз )
да кстать камень мира вообще чит ))
и чуть не забыл ... что делать с всикими амулетами волка , травы теневого транса вроде ... так как сами арты ниочём по сути ... я думаю крафт какой нить ?
Старый 14.11.2010, 09:39
Zubbol

offline
Опыт: 52
Активность:
скажите, а как работает амулет Фелблад? написано, что ворует 3-6% жизней. от какого количества? от общего или от текущего?и подскажие, кто убивал демона?) уже не помню, как его зовут, вчера на работе играл, а сегодня дома сижу) как его убить? у меня есть несколько догадок. можно в лс)
Старый 09.12.2010, 11:49
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Я честно и откровенно пытался в это играть. Правда. Однако автор по всей видимости действительно не знаком со словом динамика. Я еще с прошлого опыта смирился с тем что этот проект в той же мере мог называться любым другим именем, ничего бы ровным счетом не изменилось, потому как в этом проекте от дьябло только название. Ну да шут с этим, я это знал, но вот ведь засада - играть скучно. Автор так увлекся, скажем честно, не худшим ландафтом в истории варкрафта что просто забыл о том что из себя должен представлять геймплей. Динамика отсутствует напрочь. Ну и к тому же, превращать забористый H&S в унылый сурвайвал - не самое разумное занятие, вы так не думаете, уважаемый?
И да, раз уж проект является сингловым - могли бы и постараться - сделать FSGUI\DGUI инвентари и магазины. А то вещей то много падает, много далеко не востребованных ингридиентов, и приходится их в любом случае выкидывать.
Старый 11.12.2010, 11:48
Zubbol

offline
Опыт: 52
Активность:
FKoFF, а теперь вопрос - ты за кого пытался играть, не за ассасина ли случайно?) потому что когда я впервые сел за эту карту - я минут 40 играл, вернее пытался выжить, бегая ассасином. может я что-то не так делал, но через 2 минуты игры моё здоровье опустилось до 20% и редко поднималось выше. а вот когда я начал играть второй раз - я выбрал варвара. у него куча хп и брони, есть неуязвимость к магии, вот с ним и динамика и геймплей. отыграл весь рабочий день, даже не хотелось домой уходить. так что проблема в тебе, а не в авторе карты. а про маленький инвентарь - так даже интересней, лично я в некоторых местах устраивал залежи шмоток, они после выхода никуда не пропадают. есть у меня склад камней и черепов, есть склад жёлтых вещей) так что опять же, проблема в тебе, ты видишь минусы, но не ищешь их решений.
Старый 11.12.2010, 20:56
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Проблема во мне? Ты сам себе противоречишь, мой друг. Я играл не только за ассассина. Так же играл за паладина. Варваром, каюсь, не играл. Проблема в том, друг мой, что я только-только испробовал настоящий перенос дьябло 2 в варкрафт в виде DIII: Borderlands. Вот эта карта - то где действительно ощущается драйв оригинала и где унылый мободроч разбавлен интересными уникальными способностями каждого из противников. И да, это было то, чего я так ждал с момента когда первый раз играл в Diablo 2 на движке варкрафта (старинную карту где были еще две комманды и у каждой - свой первый акт).
И да, в вышеупомянутой DIII Borderlands чувствуется любовь автора к оригиналу. А что до "проблема во мне", да, я привередлив, я не могу как свинья жрать то что суют под нос.
Старый 12.12.2010, 01:20
Zubbol

offline
Опыт: 52
Активность:
всегда найдётся что-то лучше) из-за этого не стоит довльно интересные проекты называть говном. лично мне понравилось, и не только мне одному. значит карта всё-таки неплохая)
Старый 12.12.2010, 11:41
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Ну, видимо, ничего более изысканного вы не пробовали. Или, возможно, вы пробовали так много изысканного что эта посредственность "Дьябло: Кровавое Наследие" вам понравилась как нечто новое.
А мое мнение как человека потратившего несколько лет на Diablo 2 и до отвала накормленного настоящей динамикой оригинала что карта - для людей А) не знакомых с оригиналом, Б) медитативных медлительных флегматиков, В) людей не знакомых с шедеврами <>craft'а.
Это конечно все ИМХО, однако ИМХО которое я могу отстоять как опытом так и примерами.
Старый 12.12.2010, 13:33
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
FKoFF,
карта представляет собой перенос диабло на вар3.
Старый 12.12.2010, 14:39
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
карта представляет собой перенос диабло на вар3.
неа >.< но карта неплоха
хотя играть действительно немного скучно
Старый 12.12.2010, 16:44
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
карта представляет собой перенос диабло на вар3.
это я уже где-то обсуждал :)
Старый 12.12.2010, 18:07
Zubbol

offline
Опыт: 52
Активность:
FKoFF, в диабло играл достаточно, а вот насчёт вакрафта - это моя первая РПГ карта) может что-то посоветуете? я только в доту загонялся)
Старый 12.12.2010, 20:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.