XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
А тригерры и рельеф, что скажешь насчёт этого?
Старый 05.03.2007, 15:10
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
hhjkl888 ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГУУД (7/10)

DeathBringer добавил:
hhjkl888 А че ты меня спрашиваешь Создай тему с опросом
Старый 05.03.2007, 15:13
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
А в первую часть В поисках отца не играл, можешь скачать. Я бы зделал выбор между двумя героями но тут проблема в первой части был этот герой, а что а вовторой уже другой стал или их уже 2?
Старый 05.03.2007, 15:16
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
hhjkl888 Тогда зделай героя помошника
Старый 05.03.2007, 15:17
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Можно там (если играл) помнишь в пешере освобождаешь орка, а зделать помошника героя.Можно?
Старый 05.03.2007, 15:20
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
hhjkl888 Спраси Народ (а я ЗА)
Старый 05.03.2007, 15:20
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
А не мог бы ты мне (как то бы это спросить) придумать побочьные задания в стиле орков, плиз.
Если придумаешь напиши на аську.362560723
Старый 05.03.2007, 15:25
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Хорошо
Старый 05.03.2007, 15:26
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
А если чё можешь написать в ПС, жду снетерпением, заранее спасибо.
Старый 05.03.2007, 15:31
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
hhjkl888 А сколько примерно нужно?
Старый 05.03.2007, 16:03
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Ну где то 7-8 миссий но жилательно посложней, если сможешь то благодорю тя.
Старый 05.03.2007, 16:36
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
hhjkl888 А можно несколько в одной?

DeathBringer добавил:
hhjkl888 Ну как первые несколько
Старый 05.03.2007, 16:45
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Спасиб, ваще крутяк, да чё ты карты не делаешь. Я не знаю все говорят что рельеф у меня не плохой, но ты наверно удивишся я делаю полный рельеф за 2-4 дня.
Старый 05.03.2007, 16:49
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
hhjkl888 Ты крут ___Кстати еше задания нужны?
Старый 05.03.2007, 16:51
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Конечно, кудаж без них, мне непомешали задания типа чтобы орки посли этих заданий считали тебя своим другом и сам вождь заговорил с тобой.
Старый 05.03.2007, 16:57
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
DeathBringer - ты какие задания по проекту давал?
Есди всем будешь раздавать кто-то себе и заберет...
Во-первых, никому сценарий не разказивать.
Во-вторых, непотерплю измену проекту.
Если сценарий каждому раздовать, каждый будет делать свой проект по нашему сценарию.
Злой Тыщ плахой!!!!!!!!!

Отредактировано Tiodor, 16.10.2007 в 23:26.
Старый 05.03.2007, 17:43
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Tiodor, не волнуёся он мне ничего не говорил и не скажет.Он просто придумал задания для меня чем я и ему благодарен.
Старый 05.03.2007, 17:47
Ranas

offline
Опыт: 257
Активность:
Кого там нафантозировать надо?

Ranas добавил:
Гримм Однорукий

Гримм - гоблин, который потерял свою правую руку и ногу в довольно большом несчастном случае. Он заменил потерянное протезами из металла, которые походят на плоть и мысленно управляются Гриммом. Даже не все техномаги знают, что это протезы. Хотя гоблин шутит, что он - просто ".3" из членов Кабал, он все еще имеет большой вес в Доме Мистических Гаджетов. Если он не командует своим торговым судном, которое плавают вверх и вниз по побережью (при этом оно иногда тайно провозит контрабандой поставки Орды плутоватым группам Альянса, которые заботятся не о вражде фракции, а только о товарах), то он проводит свое свободное время в Доме Мистических Гаджетов, обучая новых техномагов. Его торговое судно называется Рычащий Угорь Гриббл, и это одно из самых быстрых судов в восточном море. Оно скользит по волне, его гонит сложный вечный двигатель, который, как и протезы, подчиняется воле гоблина, как только он вступает на борт.

Ranas добавил:
Блэкхэнд
Чёрная Рука Разрушитель (Blackhand Destroyer)

Вождь Орды во время Первого Вторжения в Азерот. Чёрная Рука Разрушитель был гениальным стратегом, но стремление к могуществу сделало его марионеткой в руках колдуна Гул’дана. Под командованием Чёрной Руки Орда испытала свои силы на Дренеях. Он заслужил уважение своим правлением в клане Чёрной Скалы и налётами в составе банды Рука Ситегора, поэтому после пришествия в Азерот Теневому Совету было очень легко продвинуть Чёрную Руку в ранг Вождя для упорядочивания Орды. Чёрная Рука вёл орков вперёд, приумножая победы над скудными людскими силами Азерота. Несмотря на последующие маленькие и незначительные победы людей, орки продолжали доминировать и продвигались шаг за шагом к Стормвинду. Однако в середине первой войны был убит Медив, и Гул’дан впал в кому, после чего Оргримм Роковой Молот убил первого Вождя Орды, отомстив за убийство Дуротана. С отрубленной головой Блэкхенда Оргримм провозгласил себя новым Вождём. Таким образом Чёрной Руке не удалось увидеть падение Стормвинда в конце войны…

Ranas добавил:
Кхаз'горот Создающий Форму

Оригинальное написание: Khaz'Goroth the Shaper

Титан - мужщина Ванир, создающий форму у гор и каньонов, мастер по сотворению разных вещей. Эонар и Кхаз'горот - создали Глиняных и Горных Гигантов. Его тело из бронзы полыхает огнем. Его оружие - гигантский молот кузнеца. Среди боевых стратегий Кхаз'горот - вызов элементалей, телепортация и снятие магии, а также Кхаз'горот хорош в рукопашной схватке. Он разбирается в архитектуре и инженерии. Он создал и сформировал горы с помощью его созданий, Глиняных.

Кхаз'горот, создатель и кузнец мира, подарил часть своей мощи могущественному Черному Змею, Нелтариону. Большинство дварфов Айронфорджа знают, что титаны создали их, но не знать точно, какой титан - таким образом, Кхаз'горота пока не чтят в мире Азерота.

Ranas добавил:
Саскватч
Саскватчи - гиганты, более 2,7 метров высотой. Они выглядят как огры, но их кожа покрыта пушистым, рыжеватым мехом У них длинные острые когти, а в глазах - голодный блеск. Встретить их можно в основном в Нортренде.

Эти человекоподобные чудовища, известные также как снежные люди - кузены расы вендиго. Как и свои родственники, эти громадины не особо сообразительны, и еще менее - индивидуальны. Они бродят обособленно и предпочитают уединенную охоту. Саскватчи невероятно сильны, они отчаянно защищают свою территорию. Также они очень любят человеческую и оркскую плоть. Хотя они также убьют любых эльфов, которые вторгнутся в их земли, но было замечено: снежные люди никогда не едят ночных эльфов, оставляя их трупы нетронутыми. Похоже, саскватчи способным различить ночных и высших эльфов, возможно запахом, и в отношении высших эльфов у них нет такой привередливости.

Как и огры, саскватчи обычно решают свои проблемы, уничтожая их. Но в отличие от тех же огров, они обычно избегают других существ, которых они не могут (или не хотят) ударить или/и съесть. Они предпочитают жить в лесу, но займут любое удобное местоположение, которое дает им пищу, драгоценности и вещи, которые можно сломать.

К счастью, снежные люди объединяются лишь изредка. В группах их агрессия может оказаться фатальной для неподготовленных путников. В редком обществе саскватчей действует матриархат, в результате чего банды саскватчей обычно состоят из матери с ее детей. Снежные люди не особо проницательны в бою. В схватке они используют свои когти и большую силу, чтобы разорвать своих противников.
Старый 05.03.2007, 20:54
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Вообщем тема ушла в полный оффтоп, более того, в первом посту не вижу нормально описания проекта. Почитайте правила раздела и перепишите первый пост, иначе закрою тему.
Старый 06.03.2007, 01:10
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Ranas Знаешь я за то чтобы ты был в проекте 2 сценаристом (просто говоря помошником сценариста) Tiodor наверна тоже
Старый 06.03.2007, 09:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.