XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Неревар, дельно:)
Старый 14.12.2011, 21:25
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
  1. Выбор модификаций - Евикс
  2. Образ ланда - Евикс
  3. Форма фарма (нейтралы) - Евикс
  4. Имя героя - "Холишит" (снова школьный умор, который не к месту даннгой карте, если не учитывать название темы)
Вывод: арена не твоей мечты, а мечты Флареона...
Старый 14.12.2011, 21:28
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
LuNa_aDa:
  1. Выбор модификаций - Евикс
  2. Образ ланда - Евикс
  3. Форма фарма (нейтралы) - Евикс
  4. Имя героя - "Холишит" (снова школьный умор, который не к месту даннгой карте, если не учитывать название темы)
Вывод: арена не твоей мечты, а мечты Флареона...
Раскрыл весь занавес. Да пускай сделает потом вердикты, а то он закинет проект
Старый 14.12.2011, 21:33
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
MyRtZ:
Раскрыл весь занавес. Да пускай сделает потом вердикты, а то он закинет проект
За 6к експы пора знать как хгеймовские форумчане уничтожают проекты такого рода и создавать темы, когда будет что то дельное уже.
Старый 14.12.2011, 21:35
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Я уже не знаю, что делать. Я крайне благодарен хгму за титаническую помощь, но... Как люди вы невыносимы. Нет бы как-нибудь подбадривать школьника, мотивировать его... Вы его все, по очереди, втаптываете в дерьмо армейскими черными ботинками, гомерически хохоча при этом.
Старый 14.12.2011, 21:59
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
inadequate_, ну так и делают везьде. Возьми школу, армию, работу и т.д. Всюду и везде так делают =)
Всё по Дарвину.
Старый 14.12.2011, 22:01
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Я тебя мотивировал а ты этого не заметил. Видишь вокруг себя только дерьмо
Старый 14.12.2011, 22:02
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
inadequate_:
Я уже не знаю, что делать. Я крайне благодарен хгму за титаническую помощь, но... Как люди вы невыносимы.
Тут конструктивная критика, правда не полностью сформированная
Нет бы как-нибудь подбадривать школьника, мотивировать его... Вы его все, по очереди, втаптываете в дерьмо армейскими черными ботинками, гомерически хохоча при этом.
XGM не изменить
Старый 14.12.2011, 22:02
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
вот совершу я что-нибудь великое, вспомите меня.
Старый 14.12.2011, 22:02
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Cookie:
Я тебя мотивировал а ты этого не заметил. Видишь вокруг себя только дерьмо
На одно дерьмо нужно три единицы мативации (!)
Человек впитывает негатив гораздо лучше, чем что-либо
Старый 14.12.2011, 22:03
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
вот совершу я что-нибудь великое, вспомите меня.
Гитлер тоже так говорил
Старый 14.12.2011, 22:05
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Знаешь, куки, ты прав. Замечаю только дерьмо. Почему? Потому что бросается в глаза сразу, да? И его в разы больше, чем хороших слов, да?
Я понял, что вы сами не знаете, чего хотите.
помирюсь с Настей и забью на варкрафт.
Старый 14.12.2011, 22:06
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
inadequate_, Знаешь, я всегда прав;3
Cookie добавил:
Хватит угроз может?
Cookie добавил:
Ну и ты сам виноват в сраче итд итп.
Старый 14.12.2011, 22:08
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
inadequate_, твоя вина. Сам набросился. Мог просто проигнорить тот пост или ответить более адекватно. У всех кто недавно прибыл на ХГМ, выложил свой проект такая логика:
1) их должны уважать и ни капельки не обсирать, ибо "я азьм царь" (поправьте если не так)
2) после вс3инфо они считают, что их проект что то крутое и начинают неадекватно воспринимать критику и сраться во все стороны. Уже было кучу примеров этого.
Старый 14.12.2011, 22:12
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
inadequate_, да ладно вам ну назвал человек по-тупому тему, ну ещё неопытен - пусть работает, главное чтобы толк был, а не шлак.
inadequate_, ты хорош только правда слишком эмоциональный, если ты думаешь что твои эмоции и мнения кому-то нужны (и вообще по жизни так оно), ты ошибаешься, вот я когда вырос - понял, пойми всем пофиг полностью, им бы только готовую няшную готовую и крутую карту сразу увидеть и всё правда варн получишь обязательно...(за мат имею ввиду)
inadequate_, не знаю, раньше критика была намного полезнее, и лучше, а сейчас и вправду троли появились которым вообще ничё не нравится кроме работ Огри и Шурика, потому что их обсирать критиковать = самоубийство) поэтому вот что я тебе скажу, ссылки на статьи и карты я тебе советовать не буду а то некоторые любят всем пихать даже тем, кто уже тут более 2 лет учись, делай, попроси помощи у тех кто делает и знает, а не у тех кто только оценивает - вот тебе и будет профит.
А так ничего не будет, поверь да и всегда будут те кому не нравится, просто из принципа и всё
Я тебе удачи желаю, да и терпения тоже желаю, толковые люди нужны и главное чтобы они к этому стремились
потратили свободные 5 минут нелюди(
LVenger добавил:
да и чисто моё мнение, АРЕН уже завались, но если хочешь делай, твоё дело
нец. лексика фиксед
Старый 14.12.2011, 22:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Шлак в теме удалён, нарушители покараны, в Багдаде всё спокойно. потратил 5 минут времени =(
Если вам не нравится название темы, можете попросить модератора раздела или супермодератора его сменить.
Смею напомнить, что толстый троллинг карается У.К. X.G.M., а также излишняя экспрессия на деятельность вышеупомянутых любого типа.
Старый 14.12.2011, 22:34
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
inadequate_, раскрою маленькую тайну - большинство здесь школьники, поэтому у меня к примеру гомерический хохот вызывает скорее то как ты пишешь "дяди" и "бородатые", или даже так:
inadequate_:
подбадривать школьника
они сами такие чего же ты от них хочешь лолка ;D
В любом случае, факт того что ты гордо принимаешь на грудь кал, летящий от них в твою сторону, вместо того чтобы с широкой улыбкой уклониться - показывает тебя как морально неокрепшего подростка, что в принципе со временем пройдет и не мешает тебе заниматься делом и производить годные вещи с:
Так что я не буду как некоторые сочувствующие писать "уходи отсюда занимайся другим делом не обращай на них внимания" - это все одно бесполезно.
Лучше я напишу, что ландшафт у тебя так себе, в жассе ты тоже наверняка не крут, и моделить тоже 95% не умееш, а потому иди и учись :О
LuXan, от тебя это ну слишком толсто звучит, побанься б-той побойся б-га ;o
Старый 14.12.2011, 22:38
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Q_w_e_r_t_y:
inadequate_, раскрою маленькую тайну - большинство здесь школьники, поэтому у меня к примеру гомерический хохот вызывает скорее то как ты пишешь "дяди" и "бородатые", или даже так:
inadequate_:
подбадривать школьника
они сами такие чего же ты от них хочешь лолка ;D
В любом случае, факт того что ты гордо принимаешь на грудь кал, летящий от них в твою сторону, вместо того чтобы с широкой улыбкой уклониться - показывает тебя как морально неокрепшего подростка, что в принципе со временем пройдет и не мешает тебе заниматься делом и производить годные вещи с:
Так что я не буду как некоторые сочувствующие писать "уходи отсюда занимайся другим делом не обращай на них внимания" - это все одно бесполезно.
Лучше я напишу, что ландшафт у тебя так себе, в жассе ты тоже наверняка не крут, и моделить тоже 95% не умееш, а потому иди и учись :О
LuXan, от тебя это ну слишком толсто звучит, побанься б-той побойся б-га ;o
Солидарен, ему стоит дать урок как реагировать на различные формы критики в его адрес
Старый 14.12.2011, 22:41
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
MyRtZ, ты не понял в смысл псто. Суть в том, что школьник либо предрасположен к спокойствию, что автоматически разуделывает его школьником, либо нет. То-есть давать уроки смысла нет. Ну я не знаю как еще объяснить чтобы до тебя дошло.
Старый 14.12.2011, 22:44
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Я успокоился. Спасибо за выдержанный вами мой эмоциональный взрыв. Впредь буду пытаться держать эмоции при себе и игнорировать всякий троллинг. Что-то хорошее в вас есть, извините меня...
inadequate_ добавил:
Я кстати круглый отличник.
Старый 14.12.2011, 22:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.