XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
ManWhoKnows, вкуснейшая карта, но надо каждому классу хотя бы по 4 скилла, для разнообразия тактик.
Старый 06.03.2011, 22:33
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Да, я вот так вот подумал и решил - буду делать потихоньку, время от времени =)
Вот, собственно, новая версия.
В игре появились перки, порой они очень тесно связаны со способностями - раскрывают те или иные их стороны. Так же появились новые способности. В общем, посмотреть, думаю есть на что.
Немного пополнен бестиарий.
А Ведьмак теперь чуть ли не самый полноценный персонаж.
Собираюсь потестить игру на десинк\ и прочие сетевые неприятности, да и просто - на наличие фана от сетевой игры xD. Все желающие поучаствовать в первом тесте - отписывайтесь.
Так же остаётся открытым вопрос - какие бы придумать условия победы\поражения.
Старый 12.03.2011, 14:46
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
ManWhoKnows, я непротив)но у меня скорось инета неочень(разве что через телефон))попроси ещё раз форум)даш доступ и скинеш туда модели я сожму немножко)или я их уже сжал и скинул?в скайпе удалил сообщения)
Старый 12.03.2011, 16:12
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Anking,
Это облегчённая версия - я нашёл пожатые тобой текстуры. Плюс я ещё выпилил весь ландшафтный импорт... И вес то не сильно изменился)
Так же в этой версии я удалил все нестандартные декорации = удалил весь спам декорациями, так что карта "голенькая" но функционально ландшафт остаётся прежним.
Так же в этой версии наконец-то присутствуют все иконки мультиборда и книжек магии.
А ещё я поймал и исправил один неприятный баг со стартовыми порталами.
Если есть у кого желание заняться ландшафтом - эта версия очень хорошо подойдёт для этого =) (только без импорта; если будут проблемы с сохранением - отрубайте все скрипты)
Старый 12.03.2011, 18:03
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Вроде бы как норм. Вам не надоело этот интерфейс юзать? Он раздражает уже
Старый 12.03.2011, 19:04
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Headkillerboy, стандартный варкрафтовский?? да, ох уж как он задолбал.... xD
Старый 13.03.2011, 07:21
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
ManWhoKnows, там не стандартный на скринах
Headkillerboy добавил:
Ну я как бэ еще не играл, на скринах он не стандартный
Старый 13.03.2011, 10:50
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
ManWhoKnows, щас скачаю облегчённую версию)форум попроси ещё раз)уже два учасника в проекте)а так будем розвивать проект и нароб потянется)
Старый 13.03.2011, 11:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
ManWhoKnows, вопрос: будет ли сохранение? А то столько перков, навыков, статов, хочется много прокачать, но в рамках одной игры будет сложновато, да и каждый раз начинать заново неохота.
Старый 13.03.2011, 12:36
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Doc, толи ещё будет) это маленькая толика только=)
в общем, по поводу сохранения - не буду давать категорических ответов, ибо пока не ясно - нужно ли оно.
Изначально я задумывал сделать геймплей схожим с милишным вариковским, обрати внимание - прокачка протекает очень быстро. но в отличии от варика - тебе не нужно подбирать определённые роды войск в соостветствии с твоей стратегией\контрстратегией, а нужно выбирать определённые пути развития для твоих чаров. Ведь никто не жалуется что ему не охота каждый раз начинать заново в мили вар3 =)
Другое дело - насколько реально сделать такой геймплей.
Поэтому на твой вопрос пока всё туманно. Ближе к финишу может быть появятся другие режимы игры(или кардинально видоизменится текущий) так, что сохранение станет просто необходимой вещью.
Надеюсь я ответил на твой вопрос xP
Старый 13.03.2011, 13:19
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Очень воодушевляющий проект. Не играл, но лишь потому. что хочется увидеть уже на 90-100% играбельную версию и посмаковать. Скрины, даже хоть и старые, выглядят очень мило и интересно. И дело не в импорте, а чувствуется уже какое-то такое приключенческое окружение =) Хочется увидеть как можно больше различных локаций, подобных тем что на скринах. И может быть даже пещеры (кудаж дворфы без пещер?). В общем автору респект, и удачи в этой задумке. Если нужна небольшая помощь помощь в декорировании отдельных уровней - обращайся.
Старый 14.03.2011, 18:55
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Diazzz, а если поиграешь сейчас - сможешь повлиять на конечный результат своими мнениями\советами.
Старый 15.03.2011, 09:53
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Сообщество! ;) Требуются модели
Дварфа-священника(клерика), и дварфа-шамана.
Сконвертированные из ВоВ.
Прошу посодействовать.
Старый 16.03.2011, 09:50
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Старый 16.03.2011, 10:21
ManWhoKnows
just another wc3 modmaker
offline
Опыт: 915
Активность:
Palix, всё базы xgm мной уже, естественно, исследованы. но спасибо за попытку помочь.

Кстати, есть одна вещь, про которую всё хочу сказать, да забываю.
Если найдутся люди (в первую очередь сценаристы\писатели), имеющие желание сделать сингл-плеер кампанию\сценарий, на основе Dwarven Company - я буду рад поработать и в этом направлении, тем более что у меня есть интересные геймплейные наработки для сингловых рпг.
Старый 16.03.2011, 15:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.