XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
JESTERS_DIE:
Идет стопиццот зомби, напротив них стоит чел 100лвла и крошит их
Если 100ого то 100 процентов так и будет.
кстати насчет этого.Уровень если и будет,то он будет больше символичен,а не решающий в игре.Постараюсь сделать так,чтобы даже очень круто вооруженного игрока могли свалить.
16GB:
ну мины у тя будут?
ну ставить мины где зомби появляются
Мины не знаю.Значит с бетой сделаю появление случайным(но игроки этого видеть не будут)
И будут несколько видов зомбаков.
Также думаю сделать систему:"Режиссер"
Она будет следить за успехами игроков и чем больше их успехи,тем больше и сильнее будут мобы.
Windrunner добавил:
Также постараюсь сделать карту более интерактивной.Тоесть игры будут отличатся друг от друга.
К примеру рейд людей из 1-го лагеря на охоту,который повоевав вернется на базу продаст все и пододенется(ака ИИ).
Windrunner добавил:
И сделаю сейв(пока что хачу использовать системку диода и нараяна)
Старый 13.06.2010, 14:55
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Еще одна мапа где тупо мясо? или чтото новое? ну как бы 2 враждующих лагеря с 2мя разными целями , но вопрос какими? с учетом того что цель может быть токо - одна сбежать с острова . Оружее как мне кажеться должно быть в начале хорошее , тк солдаты (или кто они там) должны были подготовиться к "веселой" поездке на этот остров , но ограничение патронов ,чтоб непозволяло им долго бегать с имбо пухой .А если поставить голод и добычу вакцин , установки собственных лагерей то карта начнет отличаться от тупого мяса . . . хотяб немного , . . . заставит подумать , а не просто способности тыкать .
Старый 13.06.2010, 15:44
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD, охфак вы вообще читаете,что я пишу?
Какой остров?
DemonoiD:
Оружее как мне кажеться должно быть в начале хорошее
Все относительно.Плохого оружия не бывает(если говорим о настоящем оружии) и у меня тоже нету.
Насчет лагерей не думаю,что сделаю.
Старый 13.06.2010, 15:47
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DemonoiD, охфак вы вообще читаете,что я пишу?
Неа =) обычно на островах ставят эксперименты , чтоб всяких мутантов на континенты не выпустить =) примерно как Америкосы ппо япошкам атомной бомбой , хотя это плохой пример . . .
Старый 13.06.2010, 15:50
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DemonoiD, Ты, вообще читать умеешь??? Там же ясно написано "смесЬ рпг и хоррора". Тоесть "тупого мочилава" не будет. Будет "тупое мачилово" и "тупой кач". я предложил виндруннеру одну интересную идейку насчёт оружия... Не знаю реализует ли.
Патроны в топку!!!!!1!!адын адын
Старый 13.06.2010, 15:51
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD, Я постараюсь удачно добавить "тупого мочилова",но так,чтобы это не надоедало.Опять же больше динамичности(тоесть поиграв 1-ин раз ты не встретишь тех же ситуаций позже).+Тупое,именно тупое мочилово быть не может по определению,т.к тут будет 4 врага и нельзя банально вбежать в толпу и всех пострелять.Либо задавят числом,либо умениями(2-ая команда) либо за наградой тебя убьют такие же люди как и ты(2-ой лагерь).
Старый 13.06.2010, 15:55
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Windrunner, расскажи тогда про зомби, которыми могут управлять игроки второй команды. Это типо "Танк", "Толстяк", "Курильщик" и "Ведьма" из Л4Д?
Старый 13.06.2010, 16:30
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
ScorP:
Windrunner, расскажи тогда про зомби, которыми могут управлять игроки второй команды. Это типо "Танк", "Толстяк", "Курильщик" и "Ведьма" из Л4Д?
Нет,будут другие полностью виды зомбов,но возможно,некоторые с теми же названиями.И самих видов будет больше.
Старый 13.06.2010, 17:23
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, хм...А будут квесты которые заказывают игроки? Например квест убить такого-то игрока. Думаю будет интересно. И будет хороший способ уничтожить сильного противника... Но например заказ стоит денег и за выполнение дают деньги...Короче это только идея. Разрабатывать надо много.
Старый 13.06.2010, 18:18
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Как бэ есть зомби-фильм с названием Карантин.
Старый 13.06.2010, 18:26
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Windrunner, хм...А будут квесты которые заказывают игроки? Например квест убить такого-то игрока. Думаю будет интересно. И будет хороший способ уничтожить сильного противника... Но например заказ стоит денег и за выполнение дают деньги...Короче это только идея. Разрабатывать надо много.
О действительно хорошая идея.Мб реализую.
Akvarium:
Разрабатывать надо много.
Я бы не сказал=)
LeBron:
Как бэ есть зомби-фильм с названием Карантин.
Оо ну,так или иначе,я его не видел=)
Старый 13.06.2010, 18:37
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DemonoiD, Ты, вообще читать умеешь??? Там же ясно написано "смесЬ рпг и хоррора". Тоесть "тупого мочилава" не будет
Это немного убило =) чел думает что в рпг не бывает тупого мочилова , Ла 2 пример оч хороший , все ее называют "РПГ" и там одно тупое мочилово мобов
Патроны нужны , чтобы люди побегали по карте ,а не сидели тупо как в мапе "Бункер"
Пища нужны для реализма происходящего и усложнения гемплея , так же и если добавить энергию , то получиться что люди будут по сменно отдыхать и это будет как то жизненно и будет хоть один понт в мапе за что будут в нее играть
Создание своего лагеря , ну эт как бы элементарно сделать , набрал палок - поставил палатку , разжег костер , пожарил мяско , сделал факел , поджег зомби . . . а если он еше круто сгорать будет то будет полная веселуха
Создать какуюнить погоду ,
Болезни , которые лечаться специальными вакцинами
Та млин я могу тысячами на эту тематику придумывать задумок , ток вот у всех такого рода мапы заканчиваються однообразным фаршем из зомбей и всякой нечести , а в это уже почти никто не гамает
Старый 13.06.2010, 18:48
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD, Т_Т ты так рассуждаешь,будто ты уже видел мою карту и играл в нее не раз.
У меня это далеко не 1 фишка=)За идеи спасибо,продолжай мб что-нибудь из них приму и использую.
Старый 13.06.2010, 19:12
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Сделать неожиданную атаку , тобиш место 360 градусного обозра поставить систему градусов на 130 , а значит людям придеться оглядываться назад , так же если будет нанесен удар в спину , атакованный юнит получит 2х урон
DemonoiD добавил:
DemonoiD, Т_Т ты так рассуждаешь,будто ты уже видел мою карту и играл в нее не раз.
Недумал что я из будущего? =)
DemonoiD добавил:
Сделать фонарик , у которого кончаються батарейки ( если мапа будет темной , то кулл будет )
После каждого удара по вам проигрывать ужасный визг , чтоб всех играющих передергивало =)))
Старый 13.06.2010, 19:21
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD:
Недумал что я из будущего? =)
Тоесть ты уверен в выходе моего проэкта?=)
DemonoiD:
Сделать неожиданную атаку , тобиш место 360 градусного обозра поставить систему градусов на 130 , а значит людям придеться оглядываться назад , так же если будет нанесен удар в спину , атакованный юнит получит 2х урон
О,а вот это идея интересная,правда тяжеловато реализуемая,но можно попробывать.К примеру фонарик.Т.е туман густой + фонарик.
З.Ы камеры сзади не будет и это не обсуждается.
Старый 13.06.2010, 19:22
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Тоесть ты уверен в выходе моего проэкта?=)
Если я отвечу это изменит будующее земли и всего человечества =)))
Старый 13.06.2010, 19:25
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD:
Если я отвечу это изменит будующее земли и всего человечества =)))
=)
Так реалистичная видимость почти готова.=)
Старый 13.06.2010, 19:28
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Да , и пусть некоторые зомби закапываються и когда над ними проходит человек или чтото подобное хватают его за ноги и там сжирают . . . и чтобы можно было выбраться только с помощью товарищей ,а иначе тя через 15сек затащат под землю и товарищи подберут твой автомат =)
Старый 13.06.2010, 19:28
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
DemonoiD:
Да , и пусть некоторые зомби закапываються и когда над ними проходит человек или чтото подобное хватают его за ноги и там сжирают . . . и чтобы можно было выбраться только с помощью товарищей ,а иначе тя через 15сек затащат под землю и товарищи подберут твой автомат =)
Вот это и значит то,что любого человека могут захавать не зависимо от его уровня=)
Я это мб и сделаю,но как-то проще иначе будут крики вроде слишком сложно=)
Старый 13.06.2010, 19:32
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Так же пусть зомбаки учаться на опыте игроков ( у тебя была идея их усложнять , но эта идея тупо усиливать их дамаг и всякое такое ) , а эта идея которую я могу обьяснить в примере
Вот гениальный пример:
Человек А собрал ловушку из разных железок и поставил ее в место Б . 2 Зомби шли и Зомби Г попался в нее , а Зомби Д увидил это и запомнил . Теперь Зомби Д умеет ставить ловушки , а так же научить своих "товарищей" их ставить . И так концовка этого примера - людям ппц . . .
Старый 13.06.2010, 19:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.