XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Подземные Хроники
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Такое чувство будто карту не тестили
Старый 14.07.2010, 10:10
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я проходил, но с читом на золото
Arius:
Такое чувство будто карту не тестили
Обижаешь
Старый 14.07.2010, 10:49
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arius
Такое чувство будто карту не тестили

+1
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Обижаешь

Ну значит плохо тестировали, ибо много явных багов, которые трудно не заметить...
Старый 14.07.2010, 16:55
Sanya9108

offline
Опыт: 2,007
Активность:
а с другой стороны ,может просто забить на эти постоянные +100 здоровья после загрузки?!=) ну и пускай появляются - мне же лучше ,всю игру легче пройду даже босса (если таковые будут) завалю с закрытыми=)) правда ,эти постоянные вспышки будут раздражать=)
это уж точно проще ,чем не качать выносливость вообще=)
а лучше этот лаг вообще убрать=)))
Старый 15.07.2010, 05:20
The Dark

offline
Опыт: 117
Активность:
Квест у Рены, в котором нужно принести рецепт, взятый у Отшельника можно сдавать много раз. Итем "Керанит" из инвентаря не пропадает.
И почему многие квесты не появляются в журнале заданий? Неудобно же, забыть можно.
Старый 15.07.2010, 17:34
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от The Dark
Квест у Рены, в котором нужно принести рецепт, взятый у Отшельника можно сдавать много раз. Итем "Керанит" из инвентаря не пропадает.

Кстати подобный баг уже вижу 2 раз)Первый был у трактирщика(ему книгу можно было бесконечно давать), но к счастью Скорпион его исправил в 1.01)
Старый 15.07.2010, 21:48
The Dark

offline
Опыт: 117
Активность:
Вот ещё вспомнил. В квесте, где Садовник даёт зелье для усыпления растения в лесу, после использования зелья ничего не происходит, растение остаётся неуязвимым и продолжает атаковать.
Старый 27.07.2010, 13:11
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:

Квест "Добраться до города" можно получить n-ое кол-во раз если войти в область, что на скрине.

PUVer добавил:

В этом квесте(скрин выше) действующие лица спять прямо на земле(Хотя по идее должны стоять)
Старый 09.08.2010, 09:36
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Добрался я таки до Хроник)
Единственное, что меня просто жутко зацепило это очень мощная система NPC.. сразу напомнило готику, со всеми её подземельями. И ещё микродекорирование (интерьер) не может не радовать :)
Дальше всё вроде бы ничего, но начались жуткие проблемы с экипировкой, точнее с мечами) они постоянно выпадали, точнее дублировались при вооружении/разоружении.
Ну а самое главное - загрузка.. не работает вобще, ждал минут 20 на (пень4 2,4Ггц, 1024мб озу), перепроверял несколько раз. Доходило через очень долгое время до отвисшего состояния, но там было 3-4fps + белые текстуры на простых гражданах. И это уже оставалось надолго. Ну да наплевать, там и так было не сложно, но мечи напрягают =\
Играл в версию 1.00, в записях 1.01 не нашел ничего про оптимизацию )
ScorpioT1002 добавил:
И не понравилась слабая система помощи. Ничего не понял, если у вах кастомные характеристики - почему нигде не написано, что они дают? Торговля ещё самая отвратная, что я когда-либо видел)
Старый 14.08.2010, 12:57
Parvis

offline
Опыт: 8
Активность:
Решил скачать эту карту, понравилось. Но после 2 часов игры возникла очень сильная проблема, на клиенте 1.24 загрузка шла окола 5 минут и после этого не 1 действие не могло совершится. Попробовал начать на 1.22 после 5 минут игры начил фаталить клиент. Х_Х Неигра вообще, кто знает как исправить легко вручную подскажите, а то пройти то охота.
Старый 14.08.2010, 17:28
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1002
Торговля ещё самая отвратная, что я когда-либо видел)

+1, и напрягает то, что 1 торговец...
Цитата:
Сообщение от Parvis
Но после 2 часов игры возникла очень сильная проблема, на клиенте 1.24 загрузка шла окола 5 минут и после этого не 1 действие не могло совершится. Попробовал начать на 1.22 после 5 минут игры начил фаталить клиент. Х_Х Неигра вообще, кто знает как исправить легко вручную подскажите, а то пройти то охота.

Совет: Выкиньте свое железо.У меня после 3 часов игры загружается максимум минуту-две.А тормозить перестаёт тоже через минуту-две.
Старый 14.08.2010, 18:08
Parvis

offline
Опыт: 8
Активность:
Если бы у меня было плохое железо я бы не писал проблемы и просьбу её решения. А таких вот ненужных советов совсем не обезательно писать.
Старый 14.08.2010, 18:27
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Согласен ибо для варкрафта непозволительно не тянуть на 4 пне, вон в не буду показывать пальцем какой кампании всё летает и загрузка моментальная, а тут я даже не вижу чему лагать. Оптимизацию даёте, карта самая бестовая из всех)
Старый 15.08.2010, 04:19
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
карта самая бестовая из всех)

+1, диалогов куча такого нигде нет..
Всё портит только унылая торговля, лаги и баги из-за них.
Т.к. многие не хотят играть из-за долгой загрузки и лагов, следовательно играют мало, а багов находят меньше...
Старый 15.08.2010, 09:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
лучше уж сделать таких же обычных торговцев из вара - не всё ли равно, как торговать, там вроде ничего не испортится от этого.
Старый 15.08.2010, 09:57
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
лучше уж сделать таких же обычных торговцев из вара - не всё ли равно, как торговать, там вроде ничего не испортится от этого.

Ну хотябы так...А ещё система вооружения ужасная =/
Выковал меч, а взять никак...Где реалистичность?И все вещи тебе доставляют домой в шкаф.Ишь какие шустрые! Не успел купить посох, а он у тебя уже в шкафуXD
Старый 15.08.2010, 11:07
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Я начал игру, всё было нормально. Потом сохранился, вышел. Потом зашёл, и началось вот что: Вокруг перса появляется бесконечный эффект (который появляется обычно при сборе книги мудрости), а макс хп начало быстренько и нескончаемо расти...
Старый 17.08.2010, 16:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Не знаю что у вас там, а у меня все загружается/сохраняется нормально, на моем то 2.3 ггц.
не буду показывать пальцем какой кампании
которая неизвестно когда выйдет, вот в чем ее минус
Старый 17.08.2010, 16:20
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doc
Не знаю что у вас там, а у меня все загружается/сохраняется нормально, на моем то 2.3 ггц.

Сохраняется/загружается и у меня норм...
Цитата:
Сообщение от Артас Менетил
Вокруг перса появляется бесконечный эффект (который появляется обычно при сборе книги мудрости), а макс хп начало быстренько и нескончаемо расти...

Но вот этот баг всё-таки присутствует и портит всю игру =/
Старый 17.08.2010, 17:14
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Я боюсь как бы у меня это число не зашкалило, а то меня выбросит с дикими криками "Constant out of range".
Старый 17.08.2010, 18:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.