XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
CarSystem впечатлила), но по городу с такой системой не проехать, улицы надо раза в 3 шире)
да, насчет транспорта, к варовскому больше подойдут авто начала 20 века)

Отредактировано KO3bMA, 08.08.2009 в 21:50.
Старый 08.08.2009, 21:35
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Где же их достать модели машин 20 века)?
Спасиб за похвалу, система регулируется, тока нужно подобрать параметры для машин, а то в примере у машины характеристики внедорожника =). Вот сделал систему и думаю: с ней же игрок сможет залезть куда угодно при должном желании.
Старый 09.08.2009, 15:20
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
NCrashed, Я нашёл маленький баг у описания фанты там говориться выпей спрайт )
Старый 09.08.2009, 15:39
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Новая партия зданий
Суд
Ну, во-первых, здесь можно судить преступников, прежде чем отправлять их в тюрьму. Во-вторых, можно разводить людей (в значении расторжения брака :D). В-третьих, если например, у тебя украл другой игрок, можно подать на него что-то вроде жалобы. Ты пишешь ник и его арестовывают, при условии что его еще не поймали.
Клуб
Можно сделать клуб, где можно потанцевать (надо не полениться и сделать пару танцевальных анимок). Музон, конечно, будет весить, но можно сделать сами песенки короткими. Поднимает настроение, но понижает усталость.
Зоомагазин
Здесь можно прикупить себе четвероного друга: кошку или собаку. Они повсюду будут ходить за тобой, так и играть, думаю, будет веселее. Или можно купить домашних животных: птичек, рыбок и т.д. Но они будут только у тебя дома.
Театр
Можно немного помучиться с тригами и сделать 2-4 пьески (за сценарий могу я взяться). Сделать само здание, там буфет, зал со сценой. В середине пьески антракт. Поднимает настроение и весело будет смотреться )))
Здание метеорологов
Можно сделать професию метеорологов и давать им способность “менять погоду”. Например, игрок сообщает (нажимает кнопку “дождь”), что будет дождь, и он начинается (можно сделать, что он начинается на следующий день).
Старый 09.08.2009, 16:43
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Суд - превосходная идея
Клуб - нет, сложноват и бестолковый будет.
Зоомагазин - да
Театр - нет, я опупею делать пьесы в игре =)
Метеорологи - да, хорошая идея
Старый 09.08.2009, 16:49
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
NCrashed, Я бы без Б зделал театр засчёт роликов, но мне идея кажется фиговой
Старый 09.08.2009, 16:52
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Rush, а отдельное помещение для театра с буфетом? Потом пьесы то надо делать хотя бы со смыслом, а это сложно
NCrashed добавил:
Лучше посвятить время чему нибудь другому, например военной базе
Старый 09.08.2009, 16:54
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Скажи что ей ещё зделать я зделаю
[+] замечание от GadenbIsh: 1.2 (учим русский язык) - урок номер 1, слово "сделать" пишется через с
Старый 09.08.2009, 16:56
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Ярмарка
Что может быть веселее? Здесь каждый игрок сможет продать (он выкладывает из инвентаря товар, а покупатель перечисляет деньги, иначе продавец может пойти в суд и пожаловаться) какие-нибудь вещи. Или купить у других игроков.
Частное предпринимательство
А вот это мне кажется, будет очень интересным. Например, создать оптовую базу, но чтобы она далеко была, и там продавали с билетом частного предпринимателя. Там можно закупить оптом, по дешевке разные товары (какие игрок захочет продавать). Затем снять дом, и обустроить его под магазин. Или если денег нет, для начала просто на улице торговать. И все товары продавать именно игрокам. Дороже чем в оптовой базе, но дешевле, чем в магазине. И так расти, если начинал с улицы, в дом. Если в доме, в более большой и т.д. И вывести свой бизнес. Если все получиться прикольно реализовать, то будет СУПЕР.
Праздник пива
На главной площаде, накрывают столы а на них.. ПИВО и ЗАКУСКИ. Праздник пива, все пьют за счет города, а уборщикам на утро прибавиться работы ))
День города
Перед этим празником придется поработать уборщикам и цветникам. Город нужно будет хорощенько приукрасить. На самом дне города будет выступать нынешний мэр. Будут конкурсы, веселье и бесплатный хавчик )))
Старый 10.08.2009, 12:53
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
В виде пожелания авторам карты: набор профессий канешно хорошо, но ето дело может заинтересовать толька на 2-3 минуты, а где квесты, системки для этих профессий? где опасность, экшен, бои?, то есть все то, что привлекает внимание.
Старый 11.08.2009, 18:57
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
KO3bMA, я попросил зделать професию киллера сказали МБ будет
Старый 11.08.2009, 18:59
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Rush, а квесты для киллера?)
Старый 11.08.2009, 19:37
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
0_o давно я суда не заглядывал
KO3bMA, сами профессии являются квестами, а прикрутить к ним еще нестандартных заданий - это будет обязательно, а то скучно быстро станет.
Можешь привести пример опасности в городе? Хотя я могу): только я прикручу к карте новую систему машин, то на улице пешком будет просто небезопасно гулять, + опасность был ограбленным мафией или просто избитым. Экшена добавим с помощью погонь на авто, но у меня пока планы насчет этого исчерпаны.
Профессия килера не мб будет, а будет точно. Одно удовольствие будет выполнять задание "убить шефа полиции на съемках новой рекламы о пончиках"
NCrashed добавил:
Rush, пока задание дать не могу, проект счас на тщательной переработке ландшафта.
Старый 11.08.2009, 20:08
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
NCrashed, вот я тут подумал
Стихийные бедствия Описание
Землетрясение В некоторых местах на карте земля начинает сильно трястись, все люди в области замедляются, машины тож замедляются + повреждаются, дома, предназначенные для игроков разрушаются, но в течение дня вновь восстанавливаются (при этом у игрока пропадает N золотых)
Ураган Не так часто происходят ураганы, при попадании в которые людишки гибнут (на кладбище их!), а машины сильно повреждаются, зданиям урон не наносится, но зато здесь может проявить себя твоя система движения во время сопротивления))
Наводнение В основном на побережьях и рядом с водой, при попадании в воду действует вязкое движение, также, если человек зайдет слишком глубоко, он гибнет (но тут он отправится в госпиталь) а машины уничтожаются + на побережье появляется мусор
Пока все, но мож еще придумаю, а мож тебе это и не надо))
Старый 11.08.2009, 20:31
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Пиначет:
Ураган
Мб можно трение меньше сделать и будет чувство, что машина приподнимается.
Пиначет:
появляется мусор
=) вот и професcия
Пиначет:
при этом у игрока пропадает N золотых
Лучше сделать починку.
NCrashed, Тщательная переработка очень хорошо (на фиг клифы), но я тоже могу поработать над местами, где незадействованна система.
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано Hellfim, 12.08.2009 в 09:57.
Старый 11.08.2009, 20:52
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Пиначет, ураган и землетрясение - отличные идеи, будет что мусорщику собирать. А вот наводнение это уже почти нереализуемо, поднять уровень воды можно только моделькой.\
Rush, сейчас ланд перерабатывается целиком) пока отдыхай
Старый 11.08.2009, 21:06
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
NCrashed, все погодные и природные эффекты - жуткий тормоз(, хотя жаль канешно, мапа от них толька выиграет
Старый 11.08.2009, 21:15
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Ребят, у нас тут не онлайн рпг с миллионами игроков. Максимум карта будет поддерживать 12 людей, не больше ! Так что не нужно делать 100+ профессий, которые будут постоянно простаивать. Сделать лучше 10-20, но чтобы вокруг них вертелся весь игровой процесс.
Старый 12.08.2009, 10:41
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
C71me, это ограничение установлено скорее не тем обстоятельством о котором ты говоришь, а физическими возможностями джаззера)
Старый 12.08.2009, 10:54
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Поганял в бету-версию. В принципе нормально, но дорабатывать надо безусловно. Мне также как в Life of peasant не нравится тут такой дисбаланс, что по дорогам ездят всякие спорткары, а дома выглядят как обычные варовские или ты играешь за современного человека, а с тобой рядом ходят крестьяне в рваной рабочей одежде, не тру...
Старый 12.08.2009, 20:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.