XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
бабла в игре мало капает....денег на вещи не хватает а о вышках ваще нечего говорить!сделай так чтобы каждую секунду по 1 монетке капало.и ещё мне не нравитсо что ты возрождаешся не на базе рядом с вещами а на последней захваченной точке!зделай хотябы так чтобы с точек мона было каждые 2 минуты телепортироваться на базу БЕСПЛАТНО.
Старый 07.06.2009, 23:21
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
не нравитсо что ты возрождаешся не на базе рядом с вещами а на последней захваченной точке!

в оригинальном WoW возрождение происходит на ближайшей подконтролькой точке фракции, если таковых нет то воскрешение происходит на стартовой точке, в какой то степени ты прав.

Burn to shadow добавил:
Clown поставь зоны около каждой точки, чтобы закрывали областями всю игровую территорию, и когда герой погибает на одной из таких зон, то если точка к которой приналоежит зона захвачена союзниками то его воскрешает на этой точке, ну я думаю суть ясна.
Старый 07.06.2009, 23:28
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
kryshitel
То что дисбаланс, это я еще говорил в начале, вы мне собственно и нужны чтобы его устранить, насчет посекундного капанья денег сделаю...
Burn to shadow
Не слишком понял, объсни конкретнее пожалуйста

Что-нибудь касательно героев есть?
Старый 07.06.2009, 23:37
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
У меня насчет героев есть. Точнее по их моделям. Лучше использовать стандартные модели для героев. Максимум скин поменять.
Здания, которые захватывать, лучше немного поменьше сделать.
Башни пусть лучше сразу улучшенные будут. А то 1 игрок тратится, а другие нет. В игре по интернету не каждый захочет тратить деньги на грейд.
Старый 08.06.2009, 00:51
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
kryshitel
Добавил в "стандартные способности" абилу - Городские врата. Телепортирует героя бесплатно за маленький манакост на базу, при условии что герой находится поблизости с союзно захваченной позицией.
BLOOD ELF
Ну я точно не знаю, вообще с башнями конечно запарка, сейчас сделал их посильнее, заметно повысил защиту у всех, в том числе и у обычной, тратятся те кто захватил позицию, башня создается за того игрока, кто захватил эту точку, поэтому все будут в равных условиях. Возможно немного снижу цену на их грейд... Возможно...

Почти готов новый герой - "Инженерная бригада" (Интелект) - Альянс.

Добавлю вскоре немного сборных предметов и выложу новую версию.

З.Ы.: Ребят коментов очень мало, хотелось бы получше узнать мнение о карте!

Clown добавил:
И еще, в игре будут присутствовать "Звания", звания надо будет покупать за доблесть, они нужны для покупки определенных легендарных и эпических вещей, также еще они дают свои плюсы, ну и вообще для понта))) Я думаю такая идея никому не помешает играть, а наоборот добавить интереса, по мне уже задрало зарабатывать только золото и тратить их на одни лишь предметы и рецепты, вот и еще одна штука на которую можно потратить свои сбережения...=))
Старый 08.06.2009, 21:05
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Clown
» Собсно обьясняю

На твоём поле боя присутствует 8 точек, 6 из которых спорные, если конкретнее то все точки это
1) хол орды
2) хол альянса
3) шахта
4) пилорама
6) кузница
7) конюшни
8) ферма
значит делишь всё поле бГ на 8 огромных областей, каждая центрируется на своей точке.
вот представь ситтуацию 1:
орда ужала альянс до её хола, захватив все 4 точки, убитый альянс воскрешается на своей единственной точке, потому что остальные точки под контролем противника, ина них невозможно воскрешатся.

Представь ситтуацию 2:
ты своим мастером клинка отбираешь лесопилку, вот ты её уже отобрал, но вдруг влетает пачка альянса и валит всех одним махом, но ты погиб на области принадлежащей пилораме, и проверка, если пилорама захвачена ордой т.е союзником, то герой воскрешается на пилораме, если пилорама принадлежит противнику то он воскрешается на стартовой точке (хотя в вове он воскрешается на ближайшей доступной).
тоесть если игрок погибает на зоне которая распологается около одной точки при условии если та захвачена друзьями, то его воскрешает на этой точке, если наоборот то его воскрешает на стартовой точке.
обьяснил нерационально, но я думаю этого хватит чтобы ты понял суть.
Старый 08.06.2009, 21:07
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Цитата:
4) пилорама
6) кузница

Забавно, а гадэ цифра пять?!? =))

Понял, подумаю, но с новой "стандартной способностью" не вижу в этом смысла...
Старый 08.06.2009, 21:28
Elisar

offline
Опыт: 2,031
Активность:
еще один protect clown ;) через вк даж смотреть лень.. вы никогда не пробовали патентовать фигурку конструктора которой нет в инструкции?))
Старый 10.06.2009, 09:40
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Elisar


Цитата:
вы никогда не пробовали патентовать фигурку конструктора которой нет в инструкции?


Извини я уже вырос из этого возраста...
Старый 10.06.2009, 20:57
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Я лучше переделаю модель конюшни из WOW. А то та модель, которая в карте вообще корявая и летающие лошади вообще убивают.
Старый 11.06.2009, 02:29
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
BLOOD ELF
Цитата:
летающие лошади

Это пегасы!
Старый 11.06.2009, 02:31
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Clown Не знаю прислали тебе пример респа в ближайшей точке или нет, но я сделал на скорую руку простой пример, только чтобы понять, но не использовать не доведя до ума.. )
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x NearRespPoint.w3x (24.4 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 11.06.2009, 04:25
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Цитата:
Clown Не знаю прислали тебе пример респа в ближайшей точке или нет, но я сделал на скорую руку простой пример, только чтобы понять, но не использовать не доведя до ума.. )

Ты наверно не скачивал альфу? она уже есть.
Старый 11.06.2009, 04:35
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
BLOOD ELF
Да конюшня сама бесит... Еще вот проблемка, вроде неплохо было бы все модели сданий с тимколором сдлеать, чтобы было понятно какая фракция захватила точку, а то каждый раз глядеть на миникарту, ды и вообще красивее было бы, тимколор есть только у кузницы и как раз у конюшен...
Старый 11.06.2009, 12:28
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Здания используют текстуры городских декораций и они не предназначены для тимколора. Можно сделать флаг с тимколором, или какие нибудь отдельные части, но я не знаю какие именно.
HTC
Какие это пегасы =)
Старый 11.06.2009, 13:56
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
BLOOD ELF с обрезанными крыльями)
Старый 12.06.2009, 03:30
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Clown Очень понравилось. Но не радует малое количество героев. Также нет сходства из оригинальным ВоВовским ПвП. Короче (я наверное достал этим сайтом)) вот: http://ru.wowhead.com/?zone=3358#achievements. Лагерь Орды без Траллов и орков. Там были Отрекшиеся. И посмотри на сайте выше. Там достижения в ПвП. Будет лучше, если они будут присутствовать. И было бы лучше с ИИ.
Старый 16.06.2009, 21:50
Дреморыч

offline
Опыт: 1,138
Активность:
Ыы я точно такую же задумку начал осуществлять месяц назад... Правда потом забросил, да и ландшафт тут получше.
PS: По поводу этих ваших отрекшихся - там вроде как действительно они, но город, в котором находится проход в Низины (Hammerfall), контролируется бывшими Думхаммеровскими орками.
Старый 16.06.2009, 22:06
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Автор лузер, на арати битва между альянсом и плетью была, а на вар сонге эльфов и орды. Не позорься перед игроками вова, исправь... ВАХ А так идея неплохая) посмотрим) заценим)
Старый 16.06.2009, 22:13
Дреморыч

offline
Опыт: 1,138
Активность:
Посмотрел карту. Вобщем рельеф и задумка хороши, но герои (не их количество, оправдываемое "преАльфой", а качество) и юниты, их стилизация, такое тошнотворное извиняюсь говно что ппц :) В общеваркрафтовском ЛОРе и идеальной концепции героя (пример: стандартный мастер клинка) автор явно не шарит. Нужен куда более тщательный подход.
Надеюсь что карта будет развиваться и правильным путем. Еще надеюсь что поиграю когда-нибудь в нее через гарену (батл.нет падла глючит с последним патчом). :)
PS: Deviator какой еще плетью? :D :D Лучше сам не позорься. :)
PS: Да, кстати модели зданий не очень порадовали. Взяли б стандартные, экономия веса к тому же, а смотрятся не хуже.
Старый 16.06.2009, 22:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.