XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
а как тебе такая? "глобальное потепление"-все враги получают урон от огня в определённом радиусе от героя каждую секунду по ?/?/?....урона.действие 3/4/5/6....и т.д. секунд) есть шанс что случайный монстр получит смертельный урон.
Старый 07.05.2009, 23:07
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Прикольная мапа, но есть огромный минус - отсутствует выбор оружия.
т.е. от начала и до конца бегать с одной пушкой не интересно
Старый 08.05.2009, 01:29
puLser
Я мясо
offline
Опыт: 957
Активность:
ghost_WC3 вообще то там по моему есть оружие и выбирать его тоже можно...
Старый 08.05.2009, 02:31
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
ghost_WC3 есть там выбор оружия, посмотри на иконку атаки, там можно сменить на пистолет, а с пистолета на другое оружие.
Старый 08.05.2009, 05:08
DMBL
МЕТРО2033 пусть знают все
offline
Опыт: 1,089
Активность:
_ViRus_, добавь какой нить Эфектик при подборе оружия и боеприпасов, чисто для того, чтоб происходящее в этом копошащемся фарше лучше воспринималось, и не щурится взял не взял=)

P.S. не успокоюсь пока не пройду)
Старый 09.05.2009, 19:39
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
сделать вместо предмета юнита, с изображением модели предмета на земле, и небольшую невидимую ауру у него, ну примерно на область взятия этого предмета, и когда человек пробегает мимо он получает эффект ауры, и триггерно получает предмет, а юнит который был показан предметом удаляется из игры, и это уменьшает время на подбор предметов, особено со стреляющими противниками, когда 1-2 лишние секунды стояния могут стоить половины жизны когда в тебя прилетит кусок мяса кинутый очередным зомби.

Burn to shadow добавил:
хотя я незнаю как с эффектом ауры это можно сделать, но что нибудь именно в таком стиле было бы проще, так сделано в Alien Shooter, там просто банально пробегал мимо патронов и аптечек, и они подбирались игроком автоматически.
Старый 09.05.2009, 20:14
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Burn to shadow да именно так и надо

Как там статистика версии номер 0.1?
Старый 09.05.2009, 20:15
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Долго работал над системой стрельбы, теперь пули могут лететь по любой троектории, под любым углом, тоесть теперь пуля может пролететь над юнитом или под ним, попасть в землю или в декорацию (при этом все декорации имеют свою минимальную и максимальную высоту, тоесть тоже пуля может пролететь над декором), ракеты тоже перевел под этот расчет) также разделил игру на два мода, "сюрвивал" и "друг против друга", щас собираюсь заканчивать с оружеем и делать новых юнитов и АИ для сюрвивала.
З Ы а версия будет 1.0, то что щас на сайте посравнению с этим детищем бета версия = )
Старый 10.05.2009, 22:08
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
теперь пуля может пролететь над юнитом или под


это не лишние? и так тяжело

Цитата:
друг против друга
да не надо этого лучше больше в сурвивал вложи
Старый 10.05.2009, 22:11
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Burn to shadow
это и есть юниты =) и они пикаются вокруг героя, а таймер я могу на любое значение поставить, для наилучшей производительности там стоит 0.30 сек

_ViRus_ добавил:
Цитата:
да не надо этого лучше больше в сурвивал вложи

да там делать нечего уже респаун сделал и играть спокойно можно, остальное потом)

_ViRus_ добавил:
Цитата:
это не лишние? и так тяжело

нет, сложности это не прибавило, зато можно делать склоны рельефа любой высоты и все будет чесно просчитываться.
Старый 10.05.2009, 23:19
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
Цитата:
Долго работал над системой стрельбы, теперь пули могут лететь по любой троектории, под любым углом, тоесть теперь пуля может пролететь над юнитом или под ним, попасть в землю или в декорацию (при этом все декорации имеют свою минимальную и максимальную высоту, тоесть тоже пуля может пролететь над декором), ракеты тоже перевел под этот расчет) также разделил игру на два мода, "сюрвивал" и "друг против друга", щас собираюсь заканчивать с оружеем и делать новых юнитов и АИ для сюрвивала.
З Ы а версия будет 1.0, то что щас на сайте посравнению с этим детищем бета версия = )

Жду с нетерпением! Хехе...
Старый 13.05.2009, 22:29
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
_ViRus_ Если ты хочешь добавить еще что-то, можно добавить бонус. Джип. И можно будет давить тварей!=) А также стрелять ракетами. А так. Классная карта. Полноценный шутер, желаю удачи в улучшении карты!
Старый 14.05.2009, 00:39
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Да потом все что угодно можно будет, хоть танк с вращающейся пушкой ^_^ главное мне эту версию завершить, а там дальше веселых идей у меня хватает

Неудержусь показать новый скрин, как вам новый интерфейс? вчера нарисовал, но еще немножко доработать надо и с часами чтото решить...

Старый 14.05.2009, 01:23
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
_ViRus_ сорри, но интерфейс не очень. даже некрасивый. не видно портрета =\ точнее видно но не очень сильно.... да и са мпо себе....
Старый 14.05.2009, 01:27
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Может чтонибуть посоветуеш? а в игре нормально смотрится, простовато конечно, а портрет большой не очень и нужен, от него всеравно толку нет = )
Старый 14.05.2009, 01:36
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
_ViRus_ хм. посоветую =) если хочешь соатвить сделай менее пестрым. идобавь других комбиаций. у тебя там просто копирайт =) у тебя там один кусоче раскопирован на много. а надо чтобы было много разных =)
Старый 14.05.2009, 01:44
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
а бета версия скоро будет?а то очень интересно
Старый 14.05.2009, 04:42
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
_ViRus_ неплохо)
Планируешь ли ещё каких нибудь персонажей?, ну я о моделях игрока.

Burn to shadow добавил:
твой новый чудик как то напомнил мне Убийцу в чёрной мантии с капюшоном, под которым скрывается белая маски с плаксивым выражением лица=)
ибо лицо как то похоже на эту маску.

Burn to shadow добавил:
Имя героя немного наезжает на игровой фрейм, лучше приподними границу, это ещё там где написано крупными буквами "Кори Тейлор".
Старый 14.05.2009, 11:08
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
_ViRus_ интерфейс мну впечатлил =)
Тока какой-то он однородный... Надо тени там хотябы добавить ну детализировать как нибудь =)
Насчёт часов- +1
Да и исчо... Насчёт героев... Ты будешь тех кого я те по асе скинул добавлять?)
Если да то кого?)
Старый 14.05.2009, 13:59
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Планируешь ли ещё каких нибудь персонажей?, ну я о моделях игрока.

Да, щас делаю девушку, в военной форме, с симпотичным личиком и большими формами :Ъ

_ViRus_ добавил:
Цитата:
твой новый чудик как то напомнил мне Убийцу в чёрной мантии с капюшоном, под которым скрывается белая маски с плаксивым выражением лица=)
ибо лицо как то похоже на эту маску.

» Кто этот чудик? О_о
http://s45.radikal.ru/i109/0903/8e/027948e05dfe.jpg http://alt-zone.clan.su/_nw/0/s08588.jpg
Старый 14.05.2009, 15:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.