XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, бу-га-га, ну вот, уже и ПСИХ №2 нашёлся: живёт в своём воображаемом мире, недавно сбежал из психушки, а ныне учиться в варкрафтской школе сия проекта XD)) Хы.. молодец )
Старый 19.03.2009, 14:14
NurOFFline
Super-Robot
offline
Опыт: 1,620
Активность:
Хм... Мда, много обо мне тут поговорили)
Моя "нубская" анкета:
  1. NurOFFline
  2. Медив.
  3. Скромный такой парень, не любит забияк и зазнаек. С помощью формы ворона скрывается от недоброжелателей (или когда предки в школу приходят, дескать, чтобы не нашли).
Хе, это я так придумал, в жизни я другой немного.

Отредактировано NurOFFline, 21.03.2009 в 14:15.
Старый 19.03.2009, 14:24
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
  1. Ranger21
  2. Иллидан обычный красного оттенка...
  3. Спокойный, покладистый, если достать сильно - убивает без раздумий.
Старый 19.03.2009, 14:29
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
1) Redykt
2) http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=2&perpage=50&page=2 "ученый"
3) Фантазирует много, изобретает приколы для одноклассников
Старый 19.03.2009, 15:13
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Искатель, угомонись. Незнаю, как ExArt, но мне лично совершенно не интерестно в этом участвовать.
Выразился бы по другому, да нельзя...
Старый 19.03.2009, 15:20
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
kainer+1
Смотреть на этот детский сад тошно. Всё равно либо проект не будет завершён, либо он будет откровенно ужасен. Переубедить меня вам не удастся. Отвечать на этот пост не стоит.
Старый 19.03.2009, 19:12
Jay2008

offline
Опыт: 105
Активность:
  1. Jay
  2. DemonHunter
  3. Скромный ( просто хочу посмотреть на скромного демона хантера ))) ) , труслив ( отсюда и его вражденная ловкость ) , шустрый ( часто пинали в детстве из за этого скорость передвижения и атаки на высоте :) ) , любит воровать и не отдавать взамен ничего ( отсюда и способность сжигание маны ) , втайне поклоняется демонам , хотя является охотником на них .
Старый 19.03.2009, 19:31
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Ну ты Разор устроил шороху =))))
Я конечно помочь проекту не смогу, т.к у меня свой ещё не закончен.... ну я не об этом.Хотелось бы быть одним из ученикофф =)))Вот анкетка:
  1. Мистер N
  2. Модель щас загружу
  3. Воинственный характер (ну раз человек с мечом и щитом), несмотря на телосложение умный, средне - малой такой силы, соедней ловкости, но скорость передвижения большая.Любит чмырить всех кого попало XD, без разбора.Ненавидит когда его называют "Мистер Нуб" =)))
Спеллы такие как например "КНИЖКА"(Противник читает книжку и теряет здоровье, и ничего не может поделать, я конечно не против книг вообще в жизни, и сам люблю читать, но просто спелл прикольный=)) или мегаспелл "СУМАШЕСТВИЕ"(Впадает я дикую ярость, и там добавляются сила и ловкость на 9 в течение одной минуты)
Старый 19.03.2009, 21:37
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Люди у меня есть хорошая новость и плохая!
Начну с плохой,руководитель проекта будет 200 с лихвой часов будет на отдыхе и отписываться не сможет,так что я буду за него отписываться.
nаmеlеzz извини конечно,но модель архимонда занята руководителем проекта то бишь РАЗОРОМ,ясно?
Арастиор мы не можем принять тебя в учительский состав,но ты будешь стажёром учителей,согласен?
Так а теперь хорошая:вы все приняты в роли нИп!
Старый 19.03.2009, 22:18
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
А я думаю, что нестандартные модели не очень подойдут для подобной карты, тут наоборот они должны узнаваемы.
Старый 19.03.2009, 22:36
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
АртёмКО это решаю не я,а руководитель проекта,я всего лишь его волеизъявитель!
Старый 19.03.2009, 22:40
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Хоть и есть сомнения по поводу того, что проект доживет до конца. Но идея понравилась, я ведь в душе ребенок:) вот анкета ученика:
  1. Igores
  2. Модель маленького пацана :-), нейтрального персонажа. Цвет одежды синий или красный.
  3. Хулиган, который в любой момент может подложить учителю кнопку на стул и т.д., драчун, задира и настоящий друг, хз для кого, может быть для главного героя:-) будут вопросы по поводу моего поведения, обращайтесь:)
Старый 20.03.2009, 15:50
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Ну тут меня руководитель проекта сам потрепал за загривок,так что пишу свою анкету!
1.Искатель.
2.модель Лича Ильича (кхе-кхе)
3.Тихий,скрытный, любит прятать вещи,а потом забывает где они находяться.
является скрытым лидером и мечтает командовать над 5-тикласниками!
Ребята,я жду ещё ваши анкеты.
Старый 20.03.2009, 20:12
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Анкета:
1.Имя Арастиор
2.Модель - стандартный бородатый паладин.
3.Характеристики НИП - интеллектуальный, организованный, с чувством юмора, обладает богатым воображением. По молодости был слегка раздолбаем, с возрастом стал значительно ответственнее. Убеждённый трезвенник, учится дисциплинировать учеников.
Старый 20.03.2009, 20:33
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Имя: Артём
Моделька: эээ... пизант.
Хар-ки: Ленивый, любит отлынивать от работы и прогуливать уроки.

Искатель, хватит звать меня АртемКО, а то я тоже найду как тебя назвать, Ромко *подмигивает*
Старый 20.03.2009, 20:49
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
ОМГ это шо за дет-сад люди хорош просится сюда он все равно всех не сможет сделать да и вообще пусть лучше своих персонажей придумает.
Старый 20.03.2009, 20:58
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
manhant,а ты думаешь что мы его не сделаем?ты друг глубоко заблуждаешься,лучше помоги и запишись в нип!
Старый 20.03.2009, 21:06
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Искатель, не много ли НПС будет?
Старый 20.03.2009, 21:08
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Не думаю!у меня,как у идейщика есть идеи,так что если хотят,то пусть пишет.а пока не буду,братег.
Старый 20.03.2009, 21:12
Jay2008

offline
Опыт: 105
Активность:
Так как я понимаю мы ( ученики ) будем там просто стоять без дела , или все таки будем играть какую то роль в сюжете ?
Старый 20.03.2009, 23:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.