XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
нельзя в это играть в сети. надо уважительно относиться к людям. хочешь, чтобы в это играли по сети - найди команду тестеров, с крепкими нервами. это даже не сырая карта, это отсутствие карты.
Старый 25.11.2008, 16:05
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
есть группа тестеров с крепкими нервами. с их подачи почти все переделал. ты хочешь сказать что мне нужно другой ник? дык почему ОН этого не сделал? бред. люди играют и им нравится. если вы не можете сказать НИЧЕГО конкретного - пока. хочу посмотреть на тот бред который вы делаете. линки кидайте прямо сюда
Старый 25.11.2008, 17:14
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
я писал выше конкретно. это вы исправили? где вообще ченжлог, оформление, история, где карта?
набор уныния
Старый 25.11.2008, 17:49
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
первый пост смотрел? карту 0.2 оттуда качал? видимо нет :-)
Старый 25.11.2008, 18:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
все-таки запустил ее соло. видимо, проблема в том, что я не потсан с вашего района. я вижу это единственной причиной, по которой карта мне не нравится. единственной кроме тех, что я назвал выше: ни один из пунктов исправлен не был.
Старый 25.11.2008, 18:43
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
а ты формулировки попробуй исправить не на столь расплывчатые. если хочешь помочь - просто помоги, буду очень благодарен. все же приятнее когда тебе указывают на ошибки, а не советуют все бросить. тем более что упрямый и не брошу. p.s. - мне кажется что город и район - вещи совершенно разные)
Старый 25.11.2008, 18:59
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
в первом посте выложена версия с AI от CDJ
Старый 26.11.2008, 21:37
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Скажу заранее - AI тестовый,так как карта всё ещё в стадии разработки,с каждой последующей версией боты будут улучшаться...
Старый 27.11.2008, 00:25
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
герои, которыми они играть будут, тоже)
Старый 27.11.2008, 00:31
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Тест "Чародея Крови"
Итак! т.к. меня записали в тестеры я "начинаю разбор полетов"!
Первым стал Чародей крови! Вот найденные баги:

Чародей крови


1)Когда ставит Кровавый тотем то название баффа "Аура Кровоточения" на врагах написано Зеленым цветом, хотя это отрицательный эффект!
2)Описуха у абилки тотема осталась стандартной: "Повышение скорости перемещения(+10%) и восстановления здоровья дружественных войнов находящихся поблизости"
3)Даже если тотем был разрушен, то враги все равно теряют кровь и получают урон!(хотя судя по описухе это нормально кажись...)
4)У Кровавого тотема озвучка Футмэна! 0_о
5)У тотема нету "Время жизни"! Это легко реализовать одним триггерным действием!
6)Если убить ультимом "Поглощение" то не дают денег и в инфе о убийстве там где должно быть имя убийцы, Либо не пишется твоего имени(пробел), либо пишеться имя убитого тобой героя! %)

Оценки:


Сила героя: 4/10
Красота способностей: 5/10
Арт: 8/10
Статус: Чайка/Добивальщик/Подляньщик
Старый 27.11.2008, 18:26
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Можно мне тоже тестером?
Тестить буду абилки героев,и орф. в описаниях.
Старый 27.11.2008, 18:33
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
грес, я тебя обожаю. продолжай в том же духе. спасибо, буду фиксить. только героя по имени ледяной змей не трогай. я его переделал очень сильно
Kolko, буду только рад

Отредактировано deemon12, 28.11.2008 в 01:05.
Старый 27.11.2008, 20:43
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
внимание, проводится набор в команду разработчиков. кому интересно - смотрим первый пост
Старый 30.11.2008, 23:29
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Тест продолжаеться!!!

Кентавр:


-Кровожадность:
1) Горячая клавиша выучить заклинание не соответствует указаной в описании "Z"!!!

-Аура меткости
1) Горячая клавиша выучить заклинание не соответствует указаной в описании "Т"!!!

-Отражение
1) Горячая клавиша выучить заклинание не соответствует указаной в описании "C"!!!
2)Надо бы анимировать както эффект отражения а то не понять работает оно или нет!
3)Заклинание "так себе" оно довольно слабое и безполезное!

-Рефлекс
1)По идее все хорошо, но навсегда забирать ловкость у других героев это имхо некрасиво! =)
2)За 20 мин игры у вражеских героев было украдено ~20 ед. ловкости! А ты представь что будет через 1 час... xD
p.s. По сути у Кентавра тестить то нечего почти все спеллы стандартные!

Оценки:


Сила героя: 5/10
Красота способностей: 1/10
Арт: 1/10
Статус: Обычный герой


разное


1)У "Эльфийского ведьмака" когда он становиться неуязвимым накладываеться спецэффект над головой, который в последствии не изчезает!
2)Срочно переделайте "Эльфийского ведьмака"(илидан)! Т.к. этот герой настоящая ИМБА! Драться с ним невозможно! Его способность стать не уязвимым при атаке с шансом 20% сводит "на нет" все усилия победить его! Особенно в начале игры!
3)И у "Охотника за головами" тоже надо бы уменьшить силу Яда(вони)! А то жизни у всех улетают! В следствии чего он тоже становиться имбой!
4)Ну уж очень мало итемов! Нужно больше! Да и героев тоже!
5)Пробовал тестить "Молотобойца"... Герой супер слабый! Когда кидает молот сверху(непомню как спелл называеться), то там в описании написано что после его применения все враги должны разбигаться в ужосе! Но этого непроисходит... ни с крипами... ни с героями!
6)Лидербоард не отображает длинных имен! =(

Отредактировано Gres, 08.12.2008 в 09:04.
Старый 08.12.2008, 08:38
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
По поводу ведьмака,уже фиксировано,в следующей версии эффекты будут удаляться.У молотоборца после скилла разбегаются только крипы,и то только если они не видят самого героя :)
Старый 08.12.2008, 09:07
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от CDJ
По поводу ведьмака,уже фиксировано,в следующей версии эффекты будут удаляться.У молотоборца после скилла разбегаются только крипы,и то только если они не видят самого героя :)

У ведьмака лучше сделать не "Неуязвимость на 5 сек" а например полное отражение следующего удара! на последнем уровне например 3-и последующих удара шобы отражались!
Старый 08.12.2008, 10:27
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Поиграл в мапу норм но АИ уж слишком тупой и нет баласна но так мапа понравилась еси надо вам спеллы скляпать обращайтесь ко мне
Старый 08.12.2008, 17:31
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Офтоп:
Грандиозные иследования Расшивровано название карты
I am be (sex) Arena - в переводе - Я би-сексуальная арена :D:
теперь по делу: Могу быть тестером и идейщиком, конечно если возьмете
Старый 08.12.2008, 18:08
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
manhant,обоснуй по поводу AI.
Старый 08.12.2008, 18:09
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
CDJ Аи слишком долго даются команды гер уже умирает а все стаит дерется они редко используют спелы я играл 2 раза использовал спеллы только (ненаю как его зовут но из варика он иллидан) и он был самый нереальный гер
Старый 08.12.2008, 18:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.