XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
FoK_KruGer
Ну и не играй раз не хочешь...
Кому ШК нравится тот поиграет, а карту я делаю в своё удовольствие, а не создаю мего популярную доту...
Bloodrammer
Вот сюжет:
Цитата:
Многие из нас знают, что на земле существует два мира - мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди - связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Раз в 500 лет наз Землей проходят кометы-близнецы - Звезда Судьбы и Звезда Разрушения. Они означают что вскоре мир будет разрушен, или у него появится шанс начать все заново - все зависело сильнейшего в мире шамана, который с помощью сильнейшего из духов решит, воля которой из Звезд осуществится. Много тысячелетий назад индейское семейство Патчей, обладавшее пятью величайшими духами земли - Духом Огня, Духом Воды, Духом Воздуха, Духом Земли и Королем Духов - организовала Турнир Шаманов, который начинался с появлением звезд-близнецов. На этом Турнире определялся сильнейший шаман, тот кто пройдет все испытания и сражения, и этот победитель получает в свое распоряжение Короля Духов и возможность исполнить решить судьбу Мира и исполнить свою заветную мечту.

Впрочем я это уже писал...
Старый 09.08.2008, 23:08
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Млин, я это сто раз читал, и не только здесь
Старый 09.08.2008, 23:15
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Нужно вообще просто РПг делать на 1, а не на кучу народа.
Старый 09.08.2008, 23:16
Mythbuster
Kicked by Кет
offline
Опыт: 1,627
Активность:
Kiran, +1, но только не совсем это. Предлагаю сделать оРПГ в которой есть АРЕНА-турнир Шаманов.
Старый 09.08.2008, 23:30
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ну, это уже детали. Главное то что бы карта на 1 была, тобишь не многопользовательская, а просто для одиночного прохождения, ибо многоп. карты делать сложно и обычно создают их не с бухты барахты, как можно видеть в данном случае, а уже давно сформировавшиеся командой, состоящей из уже давно знакомых друг с другом людей.
Старый 09.08.2008, 23:37
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Хм автор ты меня даже не понял) Да и ладно.
Делаешь карту для себя? Зачем? =) Если лечь перед сном и мыслено подумать какая афигеная карта и как я круто придумал=получишь тот же эфект="в свое удовольствие"
но бои так и не были описаны=)
Старый 09.08.2008, 23:42
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Так я тебе готов некоторые тригера сделать могу даже ботов сделать.
И помогу по мелочам. Отпровляй мне собщение. Проэкт меня интересует.
Старый 10.08.2008, 04:21
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
Триггерщик нужен? Хорошо разбираюсь в стандартных, жас не знаю.
Старый 10.08.2008, 13:28
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
2FoK_KruGer +1,
2Melog учись воспринимать обьективную критику.
Старый 10.08.2008, 14:36
Bzike

offline
Опыт: 286
Активность:
Уии ! )Жду карту больше всех т.к. евляюсь законченым фаном ШК ! если честно то самому приходила такая идея...)) Но сделаю Патом т.к. маловато у меня еще опыта и занят другим проектом)) остается желать ОГРОМНОИ удачи ) и как выидет карта даю ЧЕСТНОЕ слово что буду в нее играть =)) Если можеш то скинь модель Йо....оч прошу....а насчет Хао...по моему ето нечестно )) ведь он присутствовал на 3 всемирных состязаниях...а в 1500 году его нет ? не могу понять как ты его из сюжета убереш )) НО играть все равно буду с удавольствием )) ася - 478905277 что еще хотелось сказать так ето на тему простого единения...когда ты юзаеш скил то из 2 юнитов получается 1 как ты сказал....НО ведь на самом деле так может токо Джоко...=)) значит не надо делать из 2 юнитов 1 а можно просто оставить шамана и убрать духа и дать шаману способность разъединиться с духом...ведь на обычное единение не расходуется фуриоку....)) ето небольшая формальность канешно НО даже если ее не будет то карта все равно надеюсь будет супер =))

Отредактировано Bzike, 17.08.2008 в 04:25.
Старый 16.08.2008, 17:16
RajaN

offline
Опыт: 103
Активность:
Я помогу с Гуи.Также могу сделать что-нибудь не сложное на жасс,типа заклинаний с использованием локал. переменных.Номера ICQ нет,так что пишите в личку.
Старый 22.08.2008, 16:16
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Bzike , а ты в курсе что эта карта хоть и по теме Шаман Кинг, но без стандартных персонажей, а новые персонажы чисто из вара только переделаные частично, да и то не все. Кстати, чё то мне в последнее время начинает казаться что карты не будет, т.к новых постов я от автора в этой теме не видел уже несколько недель, а в аське он мне не отвечает.
Старый 22.08.2008, 16:26
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Shaman King: Отредактировано Melog, 04.08.2008 в 00:24.
Расходитесь, не на что тут смотреть (c)South park
Старый 22.08.2008, 16:29
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ну не знаю, мне проект изначально показался слабым. Я вот ещё понимаю, если бы карта была высшего класса, со своими неповторимыми моделями, которых в этой карте не будет, прикольными сюжетом, интересным геймплеем и более опытным руководителем, с не менее опытной командой, что бы всё это реализовать. Но так получилось что автор этой, так и непроявившееся на свет, карты просто ещё один мечтательный фанатик своего любимого аниме, который думает, что сможет создать что-то неповторимое, но в итоге понимает, что у него ничего не получается и забрасывает свой проект, такое бывает часто и это печально…
Старый 22.08.2008, 23:57
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Жаль проэкт я его ждал! Есть вероятность что автор отехал и скоро приедет! Вот на это и надеюсь. Думаю многие со мной согласны.
Старый 23.08.2008, 05:53
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ksax , не парень, я те говорю ты слишком много ждёшь от проекта...
Старый 23.08.2008, 13:48
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
не бывает хороших проектов по аниме. ни одной даже чахлой хорошей карты. расходитесь, нечего отсюда ждать)
Старый 23.08.2008, 15:58
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Korneliy Это первый случай когда я с тобой согласен!
Старый 23.08.2008, 16:21
SHYRIKAS

offline
Опыт: 1,068
Активность:
я так нещитаю мож ненравится проект что с этого плохой он будет..
поклоникам аниме нравится и всё эти словами сказано!

SHYRIKAS добавил:
я тоже нелюблю аниме и что с этого
Старый 23.08.2008, 16:35
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
SHYRIKAS Может им и нравится! Тогда пускай делают нормально!
Старый 23.08.2008, 17:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.