XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
UnReAls вроде проект уже накрылся...
Старый 14.03.2009, 12:34
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
UnReAls 14,5%
Не так то и сложно было посчитать ;D
DjDinasty умный вы наш, пока ещё нет! =) Люди работают.
Старый 14.03.2009, 13:06
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
DjDinasty С чего ты взял что проект накрылся? Проект жив.. И я им потихоньку занимаюсь.. Просто многие члены команды пропали так и ничего не сделав...
Могу сказать что проект нуждается в людях желающих работать..
Старый 14.03.2009, 21:40
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
GeroyAsfalta, а может для меня работа найдется? Ничего шикарного делать не умею, но с рутиной разбираюсь кое-как
Старый 14.03.2009, 22:35
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
GhfDllT Думаю найдётся стучи в асю...
Старый 15.03.2009, 08:29
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от _Alien_
UnReAls 14,5%
Не так то и сложно было посчитать ;D
DjDinasty умный вы наш, пока ещё нет! =) Люди работают.


мне тоже кажется что он уже в позагнутом состоянии, покрайней мере тишина в ваших темах эту мысль развивает.
Старый 19.03.2009, 17:46
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
))) да уж, вам еще ландшафтера хорошего нужно а то скрины реал пустоватые, особенно где саурон в башне мордора... меня чет непорадовало, давай работай больше я незнаю... если че надо помоч пиши в личку, на гуи могу сделать практически все что угодно!
Старый 20.03.2009, 07:19
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
когда примерный релиз кампании?
Старый 20.03.2009, 17:24
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
nigerman нескоро, если он вообще ещё состоится, проэкт под вопросом, я не его учасник но сразу видно что с его реализацией крупные проблемы, и главная я думаю это нехватка людей и терпения.
Старый 20.03.2009, 17:42
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Мдя... а жалко... я сам хотел замутить что то типа LOTR The Battle Fury тока для многопользовательской игры в стиле РПГ!
Старый 20.03.2009, 17:47
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Stefler так мути, кто мешает, собирай команду и делай.
если тебе хватит нервов и терпения...
Старый 20.03.2009, 17:48
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Burn to shadow мне кажется, что работа идет просто на дугом сайте (на каком секрет). А тут они создали тему чтобы найти помошников и идеи.
Старый 20.03.2009, 17:50
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
ну многие так говорят, и чаще всего слова расходятся с истиной, но если так то желаю удачи закончить:)
хотя приоритетнее всего делать проэкт на xgm как я считаю, если он рассчитан на рускоязычного игрока, ибо более качественного и популярного сайта по модмакингу я невидел.
Старый 20.03.2009, 17:52
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Цитата:
Просто многие члены команды пропали так и ничего не сделав..

Да, увы, пока не имею возможности заниматься данным проектом.
Возможно позже, но ничего не гарантирую.
Сожалею, что так вышло.
Старый 20.03.2009, 18:00
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
да уж, вам еще ландшафтера хорошего нужно а то скрины реал пустоватые, особенно где саурон в башне мордора...

Это не башня а роковая расщелина... Там всё в порядке.. Может чуть позже подшлифую)
Цитата:
nigerman нескоро, если он вообще ещё состоится, проэкт под вопросом, я не его учасник но сразу видно что с его реализацией крупные проблемы, и главная я думаю это нехватка людей и терпения.

Да ты прав с участниками большие проблемы.. Многие просто отказались работать.. На счёт релиза можно будет сказать когда наберётся команда которая хочет и может работать.
Старый 20.03.2009, 18:02
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Feleer Неорганизованно всё сделали, набирайте людей по какому либо "Экзамену" , к примеру если моделлер то пусть докажет что от него есть толк, пусть сделает модель, это покажет что он готов работать в проэкте, если ландшафтер то пусть сделает какой либо ландшафт по критериям лидера проэкта, а он уже решит нужен ли такой ланшдафтер и.т.д, а набирать как добровольцев "если хочешь то ты уже учасник" нестоит, то что сейчас с проэктом говорит само за себя.

Burn to shadow добавил:
Может я и неправ.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от GeroyAsfalta
Это не башня а роковая расщелина... Там всё в порядке.. Может чуть позже подшлифую)

Да ты прав с участниками большие проблемы.. Многие просто отказались работать.. На счёт релиза можно будет сказать когда наберётся команда которая хочет и может работать.


тогда вышенаписанные строки и для тебя.
Старый 20.03.2009, 18:05
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Feleer Неорганизованно всё сделали, набирайте людей по какому либо "Экзамену" , к примеру если моделлер то пусть докажет что от него есть толк, пусть сделает модель, это покажет что он готов работать в проэкте, если ландшафтер то пусть сделает какой либо ландшафт по критериям лидера проэкта, а он уже решит нужен ли такой ланшдафтер и.т.д, а набирать как добровольцев "если хочешь то ты уже учасник" нестоит, то что сейчас с проэктом говорит само за себя.

А спасибо а я вот не подумал об этом)). Само сабой я смотрел на примеры работ.. А вылететь из проекта можно так же быстро как и попасть.. Думаю в этом большой проблемы нет.
Старый 20.03.2009, 18:10
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Ну если бы я был руководителем "ЛОТР" я бы набирал именно по каким либо Заданиям, прежде чем приглашать в проэкт, ну и для начала сделал бы фундамент для самого проэкта, чтобы желающие вступить в него видели что он незагнётся через неделю, надо чтобы они осозначали что лидер понимает на что идёт и имеет чёткую цель, ну и конечно же на то что он незабьёт на проэкт, а если и забьёт то самым последним.
Может и жёстко но по вступлению в проэкт надо сразу давать задание на весь проэкт, к примеру ты сделаешь 12 моделей,5 зданий, и 19 иконок (ну и описание что конкретно сделать), и потом регулярно узнавать о прогрессе, или время от времени требовать наработок, чтобы каждый член проэкта осозначал что он контролируется лидером, и то что на нём действительно ответственность. Если кто то забивает то его исключают из проэкта, так как баласт ненужен.

Возможно это и жёсткие меры но самые действенные.

Burn to shadow добавил:
А простые распущеные проэкты где принимают только по одному "примите плис" как правило до релиза недоходят и гниют в кунцкамере как памятник очередного попадания на старые грабли.
Старый 20.03.2009, 18:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Согласен. Хотя многие даже после теста и долгой работы "ливают". Нет времени, занятость в других более интересных проектах и т.д.
Автор скажи, что вы уже успели сделать?

PS - ты сам-то что делаешь щас?
Старый 20.03.2009, 18:20
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Burn to shadow, прежде всего, это не мой основной проект. Он вообще не мой.
К тому же, почему ты обращаешься ко мне?
В третьих, во всех серьёзных проектах так и делают.
И в четвёртых - ты сомневешься в моём скилле?;)
И в пятых - я не просил принимать меня в проект.
Старый 20.03.2009, 18:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.