XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 43,079
Активность:
Ну, я так и подразумевал Toadcop's. Хотел узнать, что значед буква Х.
Старый 19.08.2007, 21:43
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
собственно предложил тоадкопы следущие вещи:
поверап хаста из ку3
поверап броника(который препятствует селфдамагу) из ку3
поверап реинкарнации(сохранение всех апгрейдов и стволов при смерти(1 раз), но надо обдумать действие и т.д.) из моего моска :D
возможно возрождение других поверапов из ку3 :) (предлагайте варианты)
апгрейд пилы :) (скорей всего 100 дамага и увеличенный радиус, я предлагал сделать её стреляющей :D )
ну и собственно свои идейки подкиньте и голосуйте, что реально нужно, Тс добавит, я думаю
З.Ы. на самом деле все лаги в баттле происходят из-за спайков и только из-за них, собственно боротся в мапе с ними нельзя, только хороший хост + хороший нет юзера -борьба с ними
Старый 19.08.2007, 21:58
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
VolkPK
Менять что-то в карте только из-за того, что только у одного человека что-то не так работает... бред!

С чего ты взял что у одного? Не у всех же компы\коннект идеальные, а сейчас надо если и не идеальные, то по требованям намного выше чем у большинства других карт, т.к. такая проблема у меня тока на этой карте.
Старый 19.08.2007, 21:58
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от VolkPK
С чего ты взял что у одного? Не у всех же компы\коннект идеальные, а сейчас надо если и не идеальные, то по требованям намного выше чем у большинства других карт, т.к. такая проблема у меня тока на этой карте.

по поводу компов, там есть команда, которая устанавливает время обработки снарядов, делает её хост, ты можешь попросить об этом его, на самом деле можно было бы сделать для этого голосовалку, но хз будет ли она,по поводу коннектов могу сказать только одно, я играл с тоадкопом на его хосте,он играл на моём(у него инет очень ТТ) и впринципе всё было нормально, только лишь спайки(которые происходят по вине хоста, у которого аплоад маленький)

df Hunter добавил:
З.Ы. + думается сделать апгрейды на стволы до смерти и сделать поверап, который даёт все апгрейды на 30 секунд :)
Старый 19.08.2007, 22:40
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
В целом понравилось но:
1. Размер. Очень уж большой. Тоад, я конечно в ней не копался, но явно ее можно уменьшить хотябы до 1.7 мб.
2. Управление. Сделай всетаки на WASD, и привычней и Fn b Esc ближе
3. Рельеф. Много пространства. Безжизненно. Почему не используешь "+1 левел"? Он именно в такой карте будет очень кстати.
4. Арена. Мое соображение: Сделай размер 256х256, разбей территорию на 9 или 16 частей(карт-арен), добавь выбор арены, и тригерно меняй границу обзора под выбраную арену.
4. Интерфейс. Крайне мутен. Здоровье\Армор совершенно не удобочитаемы, особо в разгар боя(может через расход пищи?..). Предлагаю мультиборд для фрагов.
Зы в нете не играл, в локале все норм(т.е. как в сингле)

Чуть не забыл: какие есть варианты для камеры?

Отредактировано GraTuraL, 20.08.2007 в 10:35.
Старый 20.08.2007, 10:23
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от GraTuraL
В целом понравилось но:
1. Размер. Очень уж большой. Тоад, я конечно в ней не копался, но явно ее можно уменьшить хотябы до 1.7 мб.
2. Управление. Сделай всетаки на WASD, и привычней и Fn b Esc ближе
3. Рельеф. Много пространства. Безжизненно. Почему не используешь "+1 левел"? Он именно в такой карте будет очень кстати.
4. Арена. Мое соображение: Сделай размер 256х256, разбей территорию на 9 или 16 частей(карт-арен), добавь выбор арены, и тригерно меняй границу обзора под выбраную арену.
4. Интерфейс. Крайне мутен. Здоровье\Армор совершенно не удобочитаемы, особо в разгар боя(может через расход пищи?..). Предлагаю мультиборд для фрагов.
Зы в нете не играл, в локале все норм(т.е. как в сингле)

Чуть не забыл: какие есть варианты для камеры?

1. будешь играть маринером на текстуре травы
2. это невозможно сделать, если делать прыжок на правую,а стрельбу на левую
3. хз, не понимаю я, мб Тс поймет :)
4. ---
5. не возникало ни у кого проблем со здоровьем и армором вроде, всем норм, просто вывести их можно либо вверх(пища, либо золото и дерево), либо оставить так, но имхо вверх даже тупей смотреть, так как некоторые фичи появятся в 1.01 или в 1.02, для который тебе надо будет смотреть на интерфейс,а не вверх, в мультибораде и так фраги есть
Старый 20.08.2007, 10:59
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
"Много пространства. Безжизненно" Рельеф то-что нужно !!! Текстуры говорят сами за себя!
Старый 20.08.2007, 12:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
  1. я мог бы сделать патчь... но в эту карту некто играть не будет... т.к. надо будет думать -_- как установить патчь... (хотя это тупой копи+паст...)
  2. я и не собераюсь т.к. ты не знаеш о чём ты говориш...
  3. +1 лвл для Террайнеров_нопников =\ я НЕКОГДА НЕЮЗАЮ это "Cliffs are GUI of Terraining" ©Vexorian
  4. нед.
  5. я моё решение... (+ сделано всё достаточно нормально.)
в том же Ку3 ты не видиш НР =) тока когда посмотриш иммено на ХР ! так устроена человеческая психика которая фильтрует "неважную информацию".
Старый 20.08.2007, 14:00
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
Аааа....
Тогда все ясно.
Все-таки это же памятник, кто его посадит!...



GraTuraL добавил:
Никто еще не догадался, почему Д**А рулит?
Я уже понял!
Старый 20.08.2007, 15:28
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
Toadcop
я зашел в бэттле нет,набрал партию на 4 чел - и при входе в игру всех дисконектило,что за идиотизм?
если это изза того что мы разделились на команды до СТАРТА,то убери возможность выбора команд до старта
а если это не изза этого,то изза чего дисконект?
Старый 20.08.2007, 17:06
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
CEMEH_CEMEHbl4 именно при входе? настроек вбить неуспел никаких?

ZlaYa1000 добавил:
ботов не ставил?
Старый 20.08.2007, 17:12
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ну что, хгмовцы.
Пошлите на батле пиарить мапу :)
Старый 20.08.2007, 17:45
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
ну, я тож повторюсь, как и в аське, и скажу, что карта мегакрутая... Респект
ну на счет предложенного мной с модельками ты там не зобывай, надо сделать в патче
кстате, зацените аниму смерти вторую, над которой я парилсо дольше, чем над всеми остальными вместе взятыми =) (эта када труп разрывает на куски)
Старый 20.08.2007, 18:02
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
народ, просьба по поводу сообщений о багах, говорите все предельно точно, что вы делали и на каком моменте был глюк, лучше всего выкладывайте реплей, тогда 75% что баг будет исправлен
Старый 20.08.2007, 18:26
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
ну, я тож повторюсь, как и в аське, и скажу, что карта мегакрутая... Респект
ну на счет предложенного мной с модельками ты там не зобывай, надо сделать в патче
кстате, зацените аниму смерти вторую, над которой я парилсо дольше, чем над всеми остальными вместе взятыми =) (эта када труп разрывает на куски)


У меня это было в 2 случаев - когда с дд (дабл дамагом) палиш из рокет лайнчера и когда вдруг натыкаешся на виспган вражеский.
Старый 20.08.2007, 18:31
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
CEMEH_CEMEHbl4 именно при входе? настроек вбить неуспел никаких?

ZlaYa1000 добавил:
ботов не ставил?

так меня это и поразило,что именно на входе!
может быть 3сек дэлэй (после входа) может 5 но настроек я вбить не успел - факт,и сразу дисконект,но мне всетаки как человеку видевшему дисконект, показалось что дисконект произошел после какогото действия со стороны игрока,потомучто кого-то дисконектило первее чем двух остальных... (но тут не факт,может просто так показалось...)

остальных играков я поставил COMPUTER[INSANE] (до старта) - надеюсь так можно!?
Старый 20.08.2007, 18:52
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
Цитата:
У меня это было в 2 случаев - когда с дд (дабл дамагом) палиш из рокет лайнчера и когда вдруг натыкаешся на виспган вражеский.

на самом выброс мяса в атмосферу случаецо при стрелянии по валяющемуся трупу (как в ку3 кароч)
Старый 20.08.2007, 18:57
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
на самом выброс мяса в атмосферу случаецо при стрелянии по валяющемуся трупу (как в ку3 кароч)


=) мб, особенно это незаметно когда из плазмы - тратиш на убегающего 100 патронов и всаживаеш еще 20 для "профилактики"...

Люди, а как понять что chaingun пробивает броню? оО У меня ничего не пробивал когда по мне стреляли, зато блюдо с помощью огнемета "Марин с BFG поджаренный на огнемете в собственном соку" вполне удалось =)
Старый 20.08.2007, 19:02
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
да кстати, где-нит написано, какое место ты занимаешь, када табличко с игроками свернуто? где-нить хатяб маленькую циферку, а-то с разскрытой таблицей играть неудобно, а с закрытой не видно место
Старый 20.08.2007, 19:12
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
А можно вопрос--- за какое время ты зделал эту карту?
Старый 20.08.2007, 19:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.