XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Где пустоши где нортренд, как ни крути, тускарец на корабле туда не заплывет имхо.
Старый 17.12.2009, 22:17
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Цитата:
У племени иглогривов "Дикого Острова" было предсказание о появлении странного существа


Когда я прочитал эту строчки из описания компании то подумал что неужели человек придумал какое-то уникально, новое, загадочное существо о котором он нам поведает во время прохождения миссий, но не тут то было, тускарр оказывается, приплыл к иглоривам с другого континента чтоб они его поджарили на костре наверное. А, и еще тускарры плавали на черепахах, или он спер судно у экспедиции альянса или орды?
Старый 17.12.2009, 22:27
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
Вурдалак, конечно, будут играбельны другие герои, но не долгое время. В основном Ставракес.
XiMiKs, Верно. Но это часть сюжета, который будет развиваться с нахождения 3-его поселка.
Старый 17.12.2009, 22:35
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Antibes, меньше слов, больше дела. И не слушай этих вредин, они только настроение могут портить =)

Я верю, что твой сюжет оправдает все, что ты творишь щас в Азероте - и тускарец по пустошам гуляет и орки трансормировались... Если ты все это хорошо и логично объяснишь в сюжете, я буду рад.

Но не обмани мои надежды!
Старый 17.12.2009, 23:43
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Antibes, ясно, тогда удачи тебе. Развивай сюжет понемногу и миссии. Если что обращайся, поможем, чем сможем.
Старый 18.12.2009, 11:41
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
я ещё могу простить островных эльфов (это которые вместо пантер на тиграх ездят )(не помню в какой мапе ,но гдето они точно были )но речные орки это какойто бред .
Тускарцы, иглогривы, гоблины, огры, какие-то "речные" орки... Где летающие розовые слоны-то?
розовые слоны скоро будут ,в вов уже для них даже модели сделали =)))
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  146460.jpg
Просмотров: 31
Размер:  26.1 Кбайт  
Старый 18.12.2009, 14:18
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
Antibes, удачи, проетк интересный
Старый 18.12.2009, 14:56
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
А мне задумка нравиться, тускарцев забыли вообще, только как нейтралов можно встретить, а тут компания за них.Вообщем удачи проэкту, с нетерпением буду ждать его релиза.
Старый 19.12.2009, 11:36
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
CTAJIKEP, 3akaT, Спасибо, благодаря таким как вы, душа прям рвется в редактор.
Старый 19.12.2009, 20:01
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
Вот вам подтверждение моей правильности
Имена клыкарров происходят от древних слов, которые уже не используются в их языке. У этих слов есть скрытое значение, не понятное никому, кроме самих клыкарров. Поскольку семья - основа клыкаррского общества, родовое имя значит больше, чем личное, и всегда называется первым. Большинство клыкарров, путешествующих вдали от своего поселения, известны как раз под родовыми именами, значение которых относится к каким-то важным особенностям или великому деянию. Клыкаррский отец передает ребенку свое родовое имя, а мать наделяет младенца личным именем, которое описывает его внешность или характер. В отличие от сложных и длинных фамилий, личные имена короткие и простые.(с)
Вот вам "Боба" - коротное личное имя
Вот вам "Ставракес" - родовое, сложное и со скрытым смыслом.
Старый 19.12.2009, 23:36
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Вот вам "Боба" - коротное личное имя
Вот вам "Ставракес" - родовое, сложное и со скрытым смыслом.

Antibes, просто в звездных войнах был персонаж с именем Боба, а Ставракес очень уж очень похоже на Star Wars.
Старый 20.12.2009, 10:26
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
Немного обновлений по расе:
"Для постройки зданий нужен будет лед и камень. В качестве армии, будут выступать больше прирученные животные, чем сами тускарцы."
Старый 22.12.2009, 22:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
В качестве армии, будут выступать больше прирученные животные, чем сами тускарцы."

Ну, логично. У тебя же единственный тускарец - герой.
Старый 23.12.2009, 09:54
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
Сказочник, Нет. 2 героя и рабочий со зданиями ;D
Ну, а вообще, логично, тускарцев нигде не найдешь.
Добрые люди, помогите кто-чем может! Может у кого-нибудь есть модели тускарцев, или быть может есть последняя версия вова, откуда может вытащить. Помогите пожалуйста, буду очень признателен.
Старый 25.12.2009, 03:26
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Antibes,

Если что-то не сложное - я готов сделать 2-3 модельки. Щас кину в ПС примеры работ.

bladget добавил:
Цитата:
Сообщение от Antibes
или быть может есть последняя версия вова, откуда может вытащить


Не рекомендую тебе выдирать тускарцев из вова... На фоне квадратных моделей из вара они будут выглядеть как... ну, вообщем отвратительно. + на сколько я знаю из wotlk щас никто не может выдрать модели с родными анимами. Максимум пересадят анимы с другой модели.
Старый 25.12.2009, 05:18
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
мне проект понравился , дейсвтительно все продумано (особено улыбнули речные орки)) )
Старый 25.12.2009, 22:26
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Antibes, Totoro кстати вождя Тускаров сделал, используй лучше его вместо имеющегося у тебя. Модель его можно найти на главной странице сайта в "Моделях".

Вурдалак добавил:
Antibes, а почему животные работают, тускарец-рабочий же есть на хайвершопе.
Старый 25.12.2009, 22:42
Draenei
Aru-kun
offline
Опыт: 217
Активность:
Добрые люди, помогите кто-чем может! Может у кого-нибудь есть модели тускарцев, или быть может есть последняя версия вова, откуда может вытащить. Помогите пожалуйста, буду очень признателен.
А что именно надо? >D
Старый 25.12.2009, 23:09
Antibes
В ином мире...
offline
Опыт: 861
Активность:
Вурдалак, Нет. Твою модель я и имел как второго героя. Он силовик, и не как не подойдет для шамана, но у него тоже отведенна роль.
Рабочий - знаю. Скачал, изменил текстуры и ресурсы. Животные не работают, а воюют.
Draenei, А что сможешь?
Старый 25.12.2009, 23:26
Картошка
Landscape
offline
Опыт: 585
Активность:
Кампашка очень заинтересовала.Давненько делал типо этого про гноллов но так и недоделал...
То,что тускарцер управляешь не в зимних декорациях слегка непривычно.Хм...Он наверняка вернятся назад(всмысле в зиму).
Скрины,по моему,зачёт.Удачи.
Старый 25.12.2009, 23:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.