XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Daratak вы сначало набирайтесь опыта, делайте обычные карты, простенькие, начните с TD, сделайте 3-4 карты, перейдите на другой жанр, если вы неразвалитесь в составе к тому времени то у вас действительно команда, ничего хорошего с первой картой у вас неполучится, будьте готовы что критика орка непоследняя, критикует он не за просто так.
надо начинать всё потихоньку, есть дедовская поговорка "Поспешишь людей насмешишь", это чисто про ваш проэкт, как не обижайся но я думаю что у вас ещё мало опыта в картостроительстве для таких проэктов, во всяком случае совет я вам дал.
Старый 12.04.2009, 21:04
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Где факт что тот проект на который ты мне дал ссылку будет так крут. Никаких гарантий нет. Красивые скриншоты это еще не все. Вы судите если так можно выразится по обертке, а нужно судить по начинке.
Burn To Shadow спасибо на добром слове, мы постараемся все же сделать этот проект настолько качественным насколько сможем. Но в любом случае, когда он будет готов я выложу карту. Ат ак наша команда сформировалась несколько месяцев назад так что да мы довольно молодая команда. А опыта набираемся как можем. Хотя его уже в принципе достаточно.
А так по проекту, спрашивайте что-либо о геймплее я вам отвечу уж этот вопрос мы отработали максимально.
Старый 12.04.2009, 21:06
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,а где факт что твой проект не говно?м?

Orc добавил:
У МК есть скринштоты,причем офигительные
Старый 12.04.2009, 21:11
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Daratak у тех на кого дал ссылку Orc опыта в разы больше чем у вас, он показал какими должны быть проэкты этого типа, он впринципе прав, я неслучайно начал тему про опытность, ты ещё упоминал что можешь лучше нажать на "дизайнеров", ну так нажми, оправдай хоть чем нибудь ваш проэкт.
странно что только один ты коментируешь и защищаешься от критики, а где же твои друзья из команды?
Старый 12.04.2009, 21:11
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
А где скриншоты? Или я что-то проглядел?
Старый 13.04.2009, 09:35
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Orc никакой гарантии нет. Даже мы пока ничего не можем о нём говорить, пока нет хотя бы альфы. Я говорю о том что невозможно судить только по скринам. Будет альфа тогда можно будет что-то сказать.
Burn to shadow я не спорю что у них больше опыта. Я ведь говорю что у нас команда-кмопания молодая. Пока только несколько месяцев существуем как команда. А как компания то совсем недавно. А на дизайнеров поверь, я нажму. У нас ещё ведь целые полтора месяца плюс мы возможно перенесём релиз.. Ну комментирую я во-первых потому что сейчас мы только нанимаем пиарщиков. И к тому же я директор, поэтому соответственно я могу вам все более открыто рассказать. А пиарщики собственно говоря начнут работу уже на днях.
Я хотел чтобы дизайнеры боработали карту, "обогатили" её нестандартными моделями текстурами и прочим. Но вы требовали скриншотов. Собственно говоря до этого момента мы очень тщательно продумывали геймлпей и я без проблем могу вам все рассказать о классах или инстансах или пвп. Теперь я вижу наш пробел в дизайне. У нас полтора месяца, поскольку всё остальное почти сделано то почти всё это время мысможем заниматься внешним видом карты. Если хотите спрашивайте что-либо про пвп или инстансы или про классы или геймплей. В этих вопросах мы подкованы.
Старый 13.04.2009, 09:40
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
А на мой вопрос ответить? Никак?
Старый 13.04.2009, 09:57
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,а я могу текстом написать весь вов и *кесоред?*Скриншоты *кенсоред*,текст-фейк,соотвественно и проект *кенсоред*?
Старый 13.04.2009, 10:17
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Daratak

у нас команда-кмопания
А как компания недавно.
перенесём релиз..
нанимаем пиарщиков.
я директор,
А пиарщики начнут работу уже на днях.


ощущение что у вас какое то комерческое предприятие чесное слово=\
Старый 13.04.2009, 12:42
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Orc текст не фейк все написанное правда если не хочешь то не верь, это твоё право а моя совесть чиста.warikfan скриншоты оказались фуфловыми ибо дизайнеры сплоховали чего больше впредь не случится. Burn to shadow нет у нас преокт не коммерческий, но пиар и прочее ведь все равно нужно.
Старый 13.04.2009, 13:12
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Пиарщики? лол Кому нужно пиарить обычную карту для варкрафта?

Отредактировано kainer, 13.04.2009 в 16:03.
Старый 13.04.2009, 13:14
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Daratak у вас и пиарить то пока нечего собсна, да и пиар я чую в итоге непоможет, а только добавит
критики

Отредактировано Burn to shadow, 13.04.2009 в 13:42.
Старый 13.04.2009, 13:26
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Пиар нужен везде и всегда. Если не пиарить проект то о нём никто и знать ведь не будет логично?
Старый 13.04.2009, 13:53
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Daratak а вам самим видимо лень?))
и какой смысл всем всё обещать мол горы свернёте и сделаете проэкт если даже самого начала нет, где 100% гарантия что проэкт будет? а ты недумал в случае если неосилите его то покроете себя позором?
сначало обычно думают потом создают темы и обещают людям что сделают какой то проэкт.
вообщем делайте, через неделю полюбому первые скрины должны быть, уже геймплейные, пусть даже куска ланда.
ибо если и тогда небудет то смысла ждать просто нет, я жду ваших трудов, не чисто из интереса поиграть а только ради того посмотреть что вы слепите, ибо пока некакого слова лучше чем слепить вам несказать.
Старый 13.04.2009, 13:57
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Так. Ну во-первых горы сворачивать мы не обещаем а пиар заключается лишь в размещение информации о проекте, а если люди заинтересуются то пусть спришвают что-либо. Хорошо в следующий вторник я может быть размещу геймплейные скрины. Может быть и нет чтобы снова не выложить шлак, а все нормально отработать. Только без матов и критики ибо вы сами опять попросили скрины. Я не хвалюсь что у нас все идеально и готово на 100%. А так если что интересно то пока спрашивайте по геймплею.

Отредактировано Daratak, 19.04.2009 в 08:44.
Старый 13.04.2009, 14:36
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Daratak, а смысл спрашивать что-то у тебя? Я, например, не горю желанием каждый раз у тебя что-то спрашивать. Ты всё, что можешь, напиши в первом посте. Сейчас там просто много букв, не несущих в себе никакой информации. И оформи получше, а то читать вообще не удобно, да и не хочется...
Старый 13.04.2009, 15:03
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
У первого поста стандартное оформление. И в каждам разделе не так уж и много. Но если ты хочешь я сейчас кое-что подправлю. Читать неудобно ясно а почему не хочется?
Старый 13.04.2009, 15:28
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Из-за неудобства и не хочется.
Старый 13.04.2009, 16:21
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
проект многообещающий
Старый 13.04.2009, 16:33
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
nikikin кавычки забыл добавить.

Burn to shadow добавил:
Daratak тащи своих друзей сюда, в часности тех кто делал убогий снежный клиф где медведи красного игрока сидят на скалах и на куске ланда 3 тюленя единственые из критеров, и несколько деревцов натыкано.

да и мне кажется что ты в чём то нам наврал, ибо постоянно "мнёшься".

Burn to shadow добавил:
мятся т.е уклонятся от прямого ответа и чем то прикрыватся, в данном случае своей командой, о которой я кроме твоих слов ничего вообще незнаю и неслышал и невидел.

Burn to shadow добавил:
вообщем делай(те), главное даже не прогрес и прямое отношение к проэкту а результат, по нему и будем окончательно судить на что ты и твоя команда способна.

Burn to shadow добавил:
и вообщем знай что почти любая критика это не попытка оскорбить а указание на "Ляпы" в сюжете, либо работе создателей карты либо самой карте\компании.
Старый 13.04.2009, 16:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.