XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Nething, ну извини, просто я пользуюсь этим )

п.с и это тоже не реклама
Старый 02.04.2009, 13:40
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Nething, ну извини, просто я пользуюсь этим )

п.с и это тоже не реклама


Я просто не понимаю, все Хостинги хороши, я на этот попал, им и пользуюсь...
Старый 02.04.2009, 13:43
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Nething, да успокойся ты, флуд то не разводи. Ну подумаешь в посте со ссылкой ещё сказал, что рапида лучше, выбор то в любом случае остаётся за автором мапы, какой ему хостинг понравиться, на тот он её и залёт, а ты больше из-за такой ерунды ни на кого не обижайся ! )
Старый 02.04.2009, 13:50
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
зачетно получилось!
исправь баг с рунами на телепортной арене, и
сделай так у продавцов: при выборе - перекидывай на даммика с улучшениями вместо покупки предметов
Старый 04.04.2009, 22:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Знаете, я выложил карту, через день нет ответа, думаю - не взяли т.к. обычно быстро проверяют. Новую версию я уже сделал (1.02), когда допроверяют, сможете посмотреть. Там есть АИ.
P.S. Когда я его делал, казалось, что весь Воркрафт ополчился против меня 0_о

Отредактировано Rewenger, 05.04.2009 в 08:54.
Старый 05.04.2009, 06:31
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Rewenger Поиграл на батле в твою карту.

Непонравилось:
1. Большой вес карты. Я удивился как народ мог так терпеливо качать её, я сам давно вышел бы. Имхо можно было бы поменьше импорта сделать. К примеру зелёная текстурка для медива не нужна нафиг, огненного элементаля можно было бы сделать средствами РО. Белый тигр и обычный, это 2 разных модельки?
2. Добавь командный режим, ибо тимплей разражает. Все обязательно бьют одного самого закоцанного.
3. Ланд. Слишком много шума, выглядит отвратительно, сгладь эти треугольники.
4. Режим АД надо сделать нарастающим, игроки слишком долго в нём живут.
5. Финальный ролик. Слишком долго, пришлось варик закрывать, неужели кто то будет сидеть и смотреть столько времени. Сделай лучше мультиборд или просто текст на экране.

В целом понравилось. Действительно интересно и оригинально, gj :)

И ещё пару замечаний. Пассивка у медведя работает без покупки апгрейда. Мини игру "Победи Келя" переименуй "Выживи", а то все пытаются его бить и подыхают.
Старый 05.04.2009, 09:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
[B]Exart[/b]
  1. Большой вес карты - в следующей версии попробую чего-нибудь выкинуть. Там не просто много моделей, там вообще всего очень много.
  2. Командный режим уже есть, мод -team XX. Вполне продуманные.
  3. Да, надо бы шум сгладить. Но я не меголандшафтер.
  4. Мб просто взрывов побольше?))
  5. Я и сам так подумал недавно. Может, после текста статов вывесит все награды секунд на 20?
Странно, я не видел ни разу, чтобы она (пассивка) так работала. Миниигры...меня убивает то, как игроки раз по 20 пытаются превратиться. Кстати, Келя убить довольно легко.
P.S. Там есть баг с Рогом, что игра завершается, а его каст не сбивается. Соответственно жуткие ошибки идут. Ещё боты почему-то неуязвимыми иногда становятся... Также я забыл в лог добавить, в миниигру играют все игроки, один игрок два раза подряд не сыграют.

Отредактировано Rewenger, 05.04.2009 в 09:53.
Старый 05.04.2009, 09:32
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Цитата:
Вполне продуманные.

Я не про ботов) Я с людьми играл.
Цитата:
Командный режим уже есть, мод -team XX

Может сделать его режимом по умолчанию? Что бы до старта игры можно было набрать команды, а мод добаить -ffa.
Цитата:
Мб просто взрывов побольше?))

Не просто побольше, а что бы их количество постепенно росло.
Цитата:
Может, после текста статов вывесит все награды секунд на 20?

Да просто тексты с номинацией на экран выводи с переодичностью 2-3 секунды.
Цитата:
Странно, я не видел ни разу, чтобы она (пассивка) так работала.

Запусти просто карту с Аи, превратись в медведя и подерись. Если не веришь могу видео записать.

На счёт рога. Я вообще не понял зачем он нужен и, собственно, никто из играющих тоже этого не понял.
Старый 05.04.2009, 10:05
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Поиграл на Гарене, вроде не плохо получилось, вот тока соглашусь с ExArt - с этими проблемами тоже столкнулся....
Старый 05.04.2009, 16:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger
Цитата:
1) Большой вес карты - в следующей версии попробую чего-нибудь выкинуть. Там не просто много моделей, там вообще всего очень много.

Делай всегда по две версии,полную,и slim.Это увеличит скачиваемость,в частности в лице меня.
Старый 06.04.2009, 10:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Попробую учесть. Насчёт размера, я проверил, все более-менее ненужные модели после удаления снизили размер карты на 100 кб. Это не стоит свеч.
Если делать slim-версию, то без экрана загрузки (->2.2 мб), можно ещё выкинуть цветные иконки посохов и апгрейдов для существ (->2 мб). Ну ещё демона выбросить, заменить на ДХ (->1.85-1.9 мб). Больше не знаю что.
Старый 06.04.2009, 11:43
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
сделай так шоб боты бессмертными не становилися.а то играть невозмона
Старый 06.04.2009, 12:02
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Rewenger Иконки оставь, остальное убери. Вообще из всех импортированных моделей реально нужны только белый тигр и небожитель, остальное вообще лишнее. Есть вариант вместо небожителя импортнуть только крылья и прилепить их на Артаса с фросморном.
Старый 06.04.2009, 12:13
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну давай тогда идеи, что сделать с моделями=)
Элементаль лавы - Тварь из недр
огня - ?
земли - каменный голем
воды - родной
воздуха/пара - ?
Старый 06.04.2009, 12:45
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Rewenger Воздуха - элемент воды, только триггерно добавить прозрачности и навесить на него эффекты от ауры замедления. Пара - тоже самое только почернее и приаттачить каких нить газов к нему. Огня - тоже элемент воды только красный и с аттачами горения на голове и руках, можно сделать чуть прозрачным триггерно.

Поиграл побольше в карту. Играть становится неитересно как только кто-то сильно набивает денег, может сделать что бы у всех всегда было одинакого золота, а за миниигры и раунды повышать уровень или золота просто давать поменьше... слишком уж сильный дисбаланс получается через 2-3 раунда. Ещё явным лузерам не плохо было бы накидывать золота что бы не расстраивались. Допиши в описании рога что для использования надо превратится в человека. Ещё на первых уровнях медведь явный имба 1 на 1 никто не выдерживает.
Старый 06.04.2009, 14:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Сначала было бы намного лучше предложения по балансу, нежели по уменьшению размера карты. Вот сделаю вполне приличную версию, тогда уже...тем более, что карта запускается в бнете и весит меньше доты 0_о
Да, надо бы баланс с золотом и минииграми улучшить. Может, чтобы миниигры доставались лишь "самому нищему" участнику? И медведю скорость боя надо бы урезать. Хотя я в War3unitbalancer высчитывал дпс и вроде бы дпс волка и медведя совпадали...
Да, баг когда герой не воскрешается - он когда происходит? Т.е. от чего герой умирает, после чего он не воскрешается?

Отредактировано Rewenger, 07.04.2009 в 11:41.
Старый 07.04.2009, 11:25
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
у меня пока таких проблем не было.тока бесит шо медведи сильные.а так карта улёт но поработать придётсапопробуй ещё сделать предметы для определённых форм.шоб там же где и сама форма предмет продавался!будет интересно.например увеличение скорости и силы волка на 0.3% за каждый уровень-ожерелье из клыков гепарда.и картинк у предмета-из героев 5 артефакт))))который маги делают.эффектно смотрелось бы.короче много ещё идей мона впихнуть!!!ещё можно чтоб в конце демонов и ангелов много небыло добавить для 45 левела ещё 2 формы:гость из будующего(терминатор:}) и повелитель элементалей!!!(из всех элементов состоит да ещё и большой.похож на громадного разноцветного светлячка))))и предмет для него -сфера элементалей!(что она даёт сам придмаеш)
[+] замечание от ExArt: Абуз восклицательных знаков, капс

Отредактировано ExArt, 07.04.2009 в 15:47.
Старый 07.04.2009, 11:55
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Пока не будет норм баланса, новые идеи добавлять нет желания.

Отредактировано kainer, 07.04.2009 в 16:30.
Старый 07.04.2009, 12:00
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
ну после улучшения баланса вспомни хотяб моё предложение!а вот начёт короля элементалей и терменатора-надо бы сейчас сделать!!
Старый 07.04.2009, 12:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Да ну это нафиг!
Терминатор бред!!! Я лучше Инуяшу добавлю!
Короля элементалей не существует!
Стихии самостоятельны!
Всё формы должны быть более-менее естественны! Куда реальнее было бы добавить Феникса, Железного Голема, Голема плоти и чистокровного Дракона!

Отредактировано ExArt, 07.04.2009 в 15:48.
Старый 07.04.2009, 12:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.