XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
::: добавлены новые скрины :::
Старый 23.09.2009, 21:50
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
+5 скринов
"подземелье и интересные места"
Старый 26.09.2009, 11:33
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Deviance, на последнем скрине, заделай декорациями задний фон (тот что за арками, жутко растянутый тайл) и тот что уходит в пропасть.
Старый 26.09.2009, 14:12
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Deviance:
-ТЕПЕРЬ 1 герой
Т.Е. путь героя будет предопределен и не будет нелинейных путей его развития?Это тупо
Из скринов понравился только i021.radikal.ru/0906/03/0ff90e52efbf.jpg
Deviance:
-квестовая составляющая
В каком плане? Пиксельхантинг чтоли?Или логические головоломки?
А как, кстати, дела с квестами РПГшными обстоят?А то
Deviance:
-множество второстепенных квестов
Не впечатляет
Deviance:
ивенты
что ты хотел этим сказать?
Deviance:
-если вам взбредет в голову потоптать цветочную лужайку вашего соседа,
Социальный элемент в сюжетной рпг?О_о
Бр...
Ну, в общем-то даже и как-то так и не плохо, и даже любопытно местами, надеюсь, что это не ОМК.
Если будет бета и она мне вроде как понравится, что я аж в восторге буду, то может помогу вам пару иконок мечиков нарисовать.
Старый 26.09.2009, 18:22
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz,
1.не соц-элемент,а тупо поддержка реальности,то есть у каждого горожанина собственный характер
2.после ~10 лвла герой выберет один из классов.
Для получения класса надо будет выполнить классовый квест,так же из-за класса будут добавленные другие квесты,но к концу герой станет титаном,не вынесет наделенной на него силы и начнется 2ая часть.
3.ивенты : один из городов будут время от времени осаждать враждебные мобы,его надо будет защищать.Так же вдруг может начаться особый ивент, для активации которого надо будет найти и разгадать секреты.
4.квестовая составляющая походу будет отсутствовать...довольно сложно все продумать

Deviance добавил:
как оказалось,мелкие частицы интерфейса могут полностью изменить атмосферу)

и поэтому,мне требуется текстурщик и художник для переделки интерфейса.Наборы звуков у меня в обилии.
Старый 26.09.2009, 23:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Deviance:
4.квестовая составляющая походу будет отсутствовать...довольно сложно все продумать
Не, не...
Это оскорбительно!Квесты - главная составляющая РПГ. Или как минимум необходим многолинейный сюжет, иначе это будет тупо коридор, по которому надо пробежать, валя мобов
Старый 27.09.2009, 16:26
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz, ах да,в игре надо быть предельно внимательным.Допустим есть квестовый предмет частица ярости сатурна(бога),который падает из кристаллов в пещере, а еще есть такой-же предмет, но только концентрированный, то есть концентрация ярости наносит вред герою,который поднял его.

Отредактировано XFaNT, 28.09.2009 в 01:32.
Старый 27.09.2009, 18:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Deviance:
падает из кристаллов
это как?Кристалл это моб такой?
Deviance:
CeraRalaz, ах да,в игре надо быть предельно внимательным.Допустим есть квестовый предмет частица ярости сатурна(бога),который падает из кристаллов в пещере, а еще есть такой-же предмет, но только концентрированный, то есть концентрация ярости наносит вред герою,который поднял его.
а как это связано с отсутствием квестов?
Старый 27.09.2009, 19:50
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz, там надо кристаллы разбивать,из них выпадают частицы

блин, ты не так понял насчет квестов ><
квесты будут!!!!
просто будет мало головоломок
Старый 27.09.2009, 20:57
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, RPG без квестов это норм. Это будет рпг, в которой надо будет убивать мобов, качать скиллы и закупать чара. Всё просто и понятно. А ты накручиваешь тут =\

Rewenger добавил:
Тем более, если целый один чар и атмосферный ландшафт, то зачем квесты? Сам подумай. Это же очевидно.
Старый 27.09.2009, 20:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger, ну, по сути - да, если вдуматься.
В общем-то на одном ланде можно вытянуть всю атмосферу и подать мир, его обитателей, нравы и прочую ненужную в атмосферному рпг с прокачкой шелуху.
Так-то было бы круто, если бы герой тупо бегал и мочил мобов, а по городам бегали крестьяне со способностью "бродячий" и ни один из них не мог бы сказать герою ни слова о том, как у него болит золотой зуб, который ему вставил маг из гильдии магов, который на самом деле не маг, а шарлатан, прикинувшийся магом, но в тоже время прикинувшийся шарлатаном сатанист, который хочет замаанить ГГ в ловушку. Разве что одинокий фермер по имени Боб, который попросит перебить волков.
Deviance:
CeraRalaz, там надо кристаллы разбивать,из них выпадают частицы
О_0
Это что, логическая задачка такая?
Старый 27.09.2009, 22:59
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
><
CeraRalaz, представь кристалл,вот он разбился.А из него выпала частица)

Deviance добавил:
требуются триггерщики для того чтобы сделать абилки...

Deviance добавил:
кстати что нужно для снятия видеоролика с экрана ?
и какой формат нужен для ютуба?
Старый 27.09.2009, 23:39
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
кстати что нужно для снятия видеоролика с экрана ?
Fraps и что нить для уменьшения веса.
какой формат нужен для ютуба?
flv
Старый 28.09.2009, 00:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Deviance:
CeraRalaz, представь кристалл,вот он разбился.А из него выпала частица)
Это что, круто???
Я не понимаю, я жду большего! Достаточно разбивать кристаллы!?
Есть хотябы алгоритм разбивания, который нужно самому составит исходя из полученных данных?
Старый 28.09.2009, 00:12
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
ты вообще про что???
какой нафиг алгоритм??
Старый 28.09.2009, 01:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Deviance, он издевается, разве не видно?
> Так-то было бы круто, если бы герой тупо бегал и мочил мобов, а по городам бегали крестьяне со способностью "бродячий" и ни один из них не мог бы сказать герою ни слова о том, как у него болит золотой зуб, который ему вставил маг из гильдии магов, который на самом деле не маг, а шарлатан, прикинувшийся магом, но в тоже время прикинувшийся шарлатаном сатанист, который хочет замаанить ГГ в ловушку. Разве что одинокий фермер по имени Боб, который попросит перебить волков.
А можно просто поставить нпц со способностью бродячий и создать вокруг них такую атмосферу, что игрок и сам всё поймёт.
Старый 28.09.2009, 07:26
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Rewenger, ну у меня там триггерно дан характер каждому нпс)
а бродячий только у незадействованных лиц, а их там немного.
Старый 28.09.2009, 12:22
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
По поводу логических задачек я не издеваюсь.
Я просто хочу узнать какие они будут. Если разбивание кристаллов в пещере - это логическая задачка, то это не есть труъ в самом критичном понимании этой фразы.
Старый 28.09.2009, 14:21
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
разбивание кристалла - выполнение простого квеста, так же как в вове убить 8976 лич кингов и собрать с них т7 и отдать на квест, чтобы получить 999 лвл
Старый 28.09.2009, 14:31
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
этот проект официально закрыт по причине того, что это проект на мой взгляд получится неполноценным и не сможет привлечь внимание аудитории т.к. сюжет, стилистика и особенности спецефичны.
Deviance добавил:
да и надоело мне все одному делать)
желание пропало
Старый 26.10.2009, 15:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.