XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Rapture, Задумка. . . всё никак не могу убедиться в народе. . . им бы только критиковать

Versus, Начнем сначала, сначала посмотрите сюда http://www.landofchaos.ru/

во вторых: Насчет QDex, проекты я подразумеваю под нашей былой группой энтузиастов, Работали втроем над проектами "Лето на даче", Br. mmorpg "Крепость", "Alife", и др. небольшими инди проектами. В это время каждый из нас работал в различных фирмах, именно я работал с 3D клиентскими играми, и продолжаю работать. Поэтому сейчас создалась и дополняется уже компания по разработке игр QDex (Сайт в разработке).

В третьих: предоставьте мне пожалуйста ваши проекты перед тем как критиковать начинания других. Вы уже четверты кого я спрашиваю из тех кто писал в посте. Ничего. . . . Делаю вывод что кроме критики Люди ничего не могут здесь. Только словами кидаться. Хотя давно бы уже начали работу. быстрей закончили получили свою долю и были счастливы. Сейчас я считаю это тупой тратой временис вами тут объясняться.

В четвертых: Раньше занимался созданием карт, перечислю: Fight for Survival, Aradan Rpg, life prg, Jet super RPG (Arckon mod, позже стал называться War3Life Rpg), Wartour, и море незаконченных наработок. Ну это все в прошлом. где то в лет 16 этим занимался. Жаль в то время на ваш портал не нарвался.

ОТВет на сообщение ниже



Да именно так. Так как вар3 очень хорашая тестовая площадка на которой можно без особых усилий создать подобие игры. Вместо того чтобы тратить на это итак дорогое каждому время. Это делаем специально для того чтобы не было промаха. Чтобы мы видели что игра востребованна
Старый 07.03.2011, 12:00
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison, я так понял, вы хотите создать карту в варе, а потом перевести ее на другой движок?
Rapture добавил:
Marison, зачем тебе нужны люди? если ты сам умеешь работать в редакторе?
Rapture добавил:
Marison, все игры вышедшие из вара это аос, так что делай выводы.
Rapture добавил:
Marison, и на какой движок вы собираетесь это переносить?
Старый 07.03.2011, 12:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
предоставьте мне пожалуйста ваши проекты
Вот и вот и скоро вот... ну и тут и это всё опыт работы, только за 1 месяц...
Люди ничего не могут здесь.
Если они нечего не могут, тогда зачем ты обратился?
Раньше занимался созданием карт, перечислю
Если так, то сделай... основу, базу... и каких мастеров она будет достойна, такие и будут над ней работать...
Старый 07.03.2011, 12:10
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison, ответь на мои вопросы.)
Старый 07.03.2011, 12:28
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Marison, Меньше думать, больше делать надо...
Старый 07.03.2011, 12:34
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Rapture,
1. Посмотри на людей которые мне нужны. я сам могу сделать ландшафт, так как в основном работал с ним знаю на 7/10, знаю триггеры но не джасс, могу сделать карту на подобии Дота. Даже есть Fight for survival называется делал все один.
2. Аос это хрень приелось надоело. Ндао что то новое
3. Движок: Сейчас пока думаем если все получится возможно на движке Source

Versus,
1. спасибо за работы
2. сужу только по своей теме. Те кто еще рационально мыслят и думаю хорошо в редакторе разбираются (Fakov, Versus, Rapture, ARCHIMOND) Но вы врятли возьметесь. Даже знаю что нет. И нам придеться признать что проект уже провалился так как сами не справимся с редактором вара. А Клиент без теста начинать. или пан или пропал. так как сейчас нам надо вылезти с первым проектом. Спонсоры ведь не любять провалы.
3. Уже делаю ))) что могу то делаю
Старый 07.03.2011, 12:35
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison:
  1. Аос это хрень приелось надоело. Ндао что то новое
Хон ЛоЛ и Демигот говорят об обратном
Rapture добавил:
Аос самый реиграбельный жанр, надоеть может только контент.
Старый 07.03.2011, 12:37
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Самый играбельный жанр - Сало в Дюте, так тчо сразу переходи на свой движок и делай Акстыон с лютой Сомпутер Грапфыкс
Старый 07.03.2011, 12:45
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Rapture, ты прав... вот тут я согласен на все 100%
Marison, больше доказательств, того что это реально и возьмусь...
Versus добавил:
Wortecs, учи русский...
Старый 07.03.2011, 12:52
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
~Rapture, ты прав... вот тут я согласен на все 100%
~Marison, больше доказательств, того что это реально и возьмусь...



Каждый день сейчас работаем над проектом. В основном развиваем гейплей клиента. есть уже эскизы интерейса, карты изначальные версии вам выложил. Прорабатываем идею, режимы игры и прочее. Так же думаем как это все в редактор вар3 уместить. Так как ограничения есть а unlim версия думаю на 1.24 уже не идет да?

Цитата:
Сообщение от Rapture
~Marison:
> 2. Аос это хрень приелось надоело. Ндао что то новое
Хон ЛоЛ и Демигот говорят об обратном

__Rapture добавил:__
Аос самый реиграбельный жанр, надоеть может только контент.


С 15 лет играл в Доту. Был свой клан LoM Учавствовали в турнирах, но реальная жизнь взяла свое, семья работа учеба. приелась эта игра сразу. Надоела за всё это время. Конечно сейчас еще бывает так сиыграем разок ))) вспомним. Но уже Аос для нас ушел

Ответ на сообщение ниже



От третьего. (WoW для сравнения)
Старый 07.03.2011, 12:55
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison, будет все от 1 лица?
Rapture добавил:
Rapture, ну в варе все сверху а от третьего уже не то)
Rapture добавил:
Marison:
Но уже Аос для нас ушел
ой зря, как я уже говорил аос самый идельный вариант.хон лол и тд
погляди мб симпл аос может что почерпнешь.
Старый 07.03.2011, 13:04
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
~Marison, будет все от 1 лица?

__Rapture добавил:__
~Rapture, ну в варе все сверху а от третьего уже не то)

__Rapture добавил:__
~Marison:
> Но уже Аос для нас ушел
//ой зря, как я уже говорил аос самый идельный вариант.хон лол и тд


Heroes of Newernth, Loko, Dota, Dota2, и этот список можно продолжать и продолжать.
надо делать что то новое иначе продукт не вылезет за 0 черту прибыли. не принесет ни копейки! и никаких игроков!
Старый 07.03.2011, 13:09
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
От третьего. (WoW для сравнения)
Тогда интересно)...
Marison, будет все от 1 лица?
Вот это глупо
Versus добавил:
Marison, тогда ищи "инди" жанры... типо комбинаций РПГ и Мили))))
Старый 07.03.2011, 13:11
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison:
Heroes of Newernth, Loko, Dota, Dota2, и этот список можно продолжать и продолжать.
надо делать что то новое иначе продукт не вылезет за 0 черту прибыли. не принесет ни копейки! и никаких игроков!
имхо больше народу и не надо, вон в лол играют дофига как и в хон. всем нравится концепция аоса.
да и хон вроде как еще и платный. плюс минус еще одна похожая игра не сыграет погоды.
а в другое имхо играть не будут.
Старый 07.03.2011, 13:11
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
~Marison:
> Heroes of Newernth, Loko, Dota, Dota2, и этот список можно продолжать и продолжать.
> надо делать что то новое иначе продукт не вылезет за 0 черту прибыли. не принесет ни копейки! и никаких игроков!
имхо больше народу и не надо, вон в лол играют дофига как и в хон. всем нравится концепция аоса.
да и хон вроде как еще и платный. плюс минус еще одна похожая игра не сыграет погоды.
а в другое имхо играть не будут.


Мы сейчас делаем ставку на unreal tournament в виде фэнтези. с элементами прокачки героя. ничего подобного не видел. В UT очень много игроков, любители жанра фэнтези так же подключаться. Уважаемый Раптур В сфере игростроя надо предоставить новый продукт или тот что будет лучше старого. Лучше старого нам пока невозможно.
Старый 07.03.2011, 13:19
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Лучше старого нам пока невозможно.
Ну стремитесь... стремитесь к лучшему)
Ладно, больше информации о геймплее и подробнее об "временных рамках"... сколько есть времени)
Старый 07.03.2011, 13:25
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison:
И нам придеться признать что проект уже провалился так как сами не справимся с редактором вара. А Клиент без теста начинать. или пан или пропал. так как сейчас нам надо вылезти с первым проектом. Спонсоры ведь не любять провалы.
а что с этим тогда?
Старый 07.03.2011, 13:27
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Rapture, А что тут не так???

Versus, карту надо к апрелю или в начале апреля закончить. Щас тут менеджеру написал о том чтобы второй уровень проекта дали. как только наро будет. Думаю форум будет. там все обсудим если согласен
Старый 07.03.2011, 13:30
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Marison, я не так тебя просто понял)
Старый 07.03.2011, 13:33
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Щас тут менеджеру написал о том чтобы второй уровень проекта дали.
Вроде щас все менеджеры в отгуле)... ждать придётся долго.
там все обсудим если согласен
Там всё и обсудим)...
Старый 07.03.2011, 13:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.